Компании

Новая лаборатория EKF открыта

21 марта 2016 г. в 11:43

Открыта собственная лаборатория EKF в Москве, и теперь уверенность в качестве продукции станет еще выше.

У нас установлено современное оборудование для проверки электротехнической продукции. Например, устройство проверки токовых расцепителей автоматических выключателей (УПТР). С помощью этого прибора, мы можем проконтролировать правильность срабатывания по току отсечки расцепителей автоматических выключателей номинальным током до 2000А. Максимальный ток для проверки составляет 25кА! Также, для проверки выключателей длительным током нагрузки в нашей лаборатории установлен большой стенд УПСП с возможностью одновременной проверки сразу партии аппаратов. Этот стенд даёт нам понимание до какой температуры может нагреться выключатель при работе на номинальном токе, а также проверить время отключения расцепителя по току перегрузки 1.05-1.45Iном.

Одновременно с испытаниями на длительный ток, мы контролируем нагрев корпуса выключателя измерителем температуры UT323. Дистанционный высокоточный измеритель температуры позволяет определить наиболее горячие участки поверхности и точно определяет их температуру. Температура нагрева выключателей при прогрузке длительным током не должна превышать регламентированную ГОСТ температуру нагрева изоляции.

Очень важное значение в электроаппаратуре имеет материал токопроводящих узлов и контактных поверхностей. Для контроля состава металлических частей, мы используем анализатор Titan 500. Мы уверены что все контактные соединения, разъёмы и проводники в номенклатуре EKF справятся со своей задачей на все 100%.

Важно понимать, как ведёт себя оборудование при разных климатических условиях. Испытания в климатической камере позволяют воссоздать условия влажности и температуры повторяющие различные тяжёлые погодные условия.

Мы проверяем пластик наших изделий на горючесть — это важно для соблюдения пожарных требований и обеспечения длительного срока эксплуатации оборудования. Проверка проводиться на специализированном стенде ИГЛА, на котором экземпляр пластиковой части изделия прожигается раскалённой до красна проволокой. Это лучше один раз увидеть!

Покупая качественную продукцию российской компании EKF, вы получаете лабораторно подтвержденный уровень качества по российской цене.

Приглашаем посетить новую Лабораторию и лично принять участие в тестировании электротехники компании.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

EKF
Компания EKF — российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Автоматический выключатель на 1000А. Стационарный с электроприводом. Новый

Продам Автоматический выключатель HYUNDAI UCB1000S на 1000А. стационарный с электроприводом. Новый--1шт за 79 тыс. руб. 2014 г. в. Проверен. Стационарный силовой автоматический выключатель с электроприводом для промышленного электроснабжения
Вишенин Олег · ООО"Элкона" · 8 апреля · Россия · Самарская обл
Автоматический выключатель на 1000А. Стационарный с электроприводом. Новый

ПРОДАМ: Продаем автоматические выключатели SchE, ABB, КЕАЗ

Распродаем невостребованные остатки с производства. Оборудование новое, не эксплуатировалось. SEA9R41225; Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 25А 30мА iID АС (A9R41225), 13 штук — 3 261,00 руб. KU114060; OptiDin РНПП-311М-УХЛ4, КЭАЗ, 7 штук — 2 708,64 руб. GHE3291102R0006; Модульный контактор ESB-24-40 (24А AC1) катушка 220В АС/DC, ABB; 17 штук — 1 592,34 руб. 2CDS253001R0161, Автомат.выкл-ль 3-полюсной S203 D16, ABB, 4 штуки — 495,00 руб.
ELECTROFF · ELECTROFF · 15 апреля · Россия · г Москва
Компания ELECTROFF

ПРОДАМ: Автоматические выключатели в литом корпусе

Автоматические выключатели в литом корпусе - это элементы электроснабжения, позволяющие обеспечить надежность и безопасность питания электрооборудования. Применяется в схемах с потребителями, пуск которых сопровождается высокими токами, например, электродвигателями. Наша компания с 2005 года профессионально решает задачи на электротехническом рынке в области поставок низковольтного оборудования партнерам по всей России. Сегодня "Элснаб" является крупнейшим дистрибьютором и сервис-партнером чешского завода OEZ (Siemens AG) в России. Наши технические специалисты проводят обучающие семинары и презентации по всему оборудованию, осуществляют полную техническую поддержку и сервисное обслуживание. Электротехническое оборудование "Элснаб" приобретают крупнейшие предприятия и организации страны, работающие в различных отраслях хозяйства: электроэнергетике, атомной, лесной и химической промышленности, агропромышленном комплексе, машиностроении и судостроении, сферах связи и IT. Тщательно продуманная логистика, высокий сервис, надежные поставки, оперативная обработка клиентских запросов - все эти исключительные качества «Элснаб» помогают нашим партнерам реализовать крупные проекты и решать важные задачи в области электротехники. Благодаря собственному складу и сотрудничеству с ведущими транспортными компаниями, мы обеспечиваем быструю отгрузку и высокую скорость поставок в любой регион страны.
Отдел продаж · Элснаб · 16 апреля · Россия · г Москва
Автоматические выключатели в литом корпусе

КУПЛЮ: Куплю автоматические выключатели Электрон

З.А.К.У.П.А.Е.М. Автоматический выключатель ВА 5543, ВА 5343 на токи от 1000А до 2000А.Любого типа исполнения. Выключатели АВМ, АВ2М, Электрон .З.А.К.У.П.А.Е.М В любом состоянии бу демонтаж сохранения вывоз по всей России пишите звоните в любое время суток
Фомин Глеб · ООО "ЗАКУПКА" · Вчера · Россия · Ульяновская обл
куплю автоматические выключатели Электрон

УСЛУГИ: Прогрузка, настройка автоматических выключателей

В электролаборатории «Лидер» в роли испытательного устройства используется сертифицированный аппарат «Сатурн-М1», предназначенный для проверки и настройки уставок по току, применяемых в системе релейной защиты и автоматики распределительных сетей, агрегатов, генераторов и двигателей. По завершении испытания выдается утвержденный протокол. г. Челябинск, ул. 60-летия Октября, д. 18, +7 908 572-68-13
Денишев Марат · ЦЕНТРАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ ЛИДЕР · 17 апреля · Россия · Челябинская обл
Прогрузка, настройка автоматических выключателей
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.