Компании

Компания Ledintero представляет новинку — светильник светодиодный 20 Вт ЖКХ GK-20BS

21 марта 2016 г. в 09:04

На российском рынке сейчас представлен широкий спектр светодиодных светильников для ЖКХ.

Светильники жкх производятся трех модификаций:

  • светильник ЖКХ без датчиков;
  • светодиодный светильник с датчиком звука;
  • светодиодный led ЖКХ с датчиком движения.

Светильники ЖКХ подразделяются по мощности потребления на 8 Вт, 10 Вт, 12 Вт, 15 Вт и 20 Вт.

Компания Ledintero производит сборку светодиодных светильников для жкх в корпусе GK-5BS мощностью 10 Вт и 20 Вт. без датчиков звука или освещенности, а так же с датчиком звука 10 Вт.

Такой вариант комплектации светильника ЖКХ продиктован спросом на рынке РФ в связи с теми или иными климатическими условиями или техническими условиями, сферы применения светильников для сферы ЖКХ.

Рассеиватель светильника произведен с помощью литья из полистирола, что придает изделию дополнительные прочность и вандалостойкость.

Крепление светильника GK-10BS и GK-20BS производится через специальные технические отверстия по бокам корпуса, поэтому нет необходимости разбирать корпус светильника, что во много раз упрощает монтаж изделия. В светильнике применен уникальный рассеиватель, что позволило максимально равномерно распределить световой поток светильника ЖКХ на большую площадь.

Крышкой светильника является металлическая пластина, которая является отсеком, где расположена светодиодная плата с блоком питания, а также дополнительным радиатором для алюминиевой платы.

Для удобства транспортировки и хранения каждый светильник жкх GK-10BS и GK-20BS находится в картонной индивидуальной упаковке.
В случае возникновения вопросов по данной продукции просим обращаться к нашим сотрудникам компании Лединтеро.

  • Артикул: Светильник светодиодный ЖКХ GK-20BS
  • Электрические характеристики
  • Напряжение питания AC, В 180-230
  • Частота, Гц 50/60
  • Мощность модуля, Вт 20
  • Фактор мощности, PF 0,8 +/- 5%
  • Температурный диапазон, С° -20 - +50 °С
  • Класс защиты от поражения электрическим током по ГОСТ Р МЭК 60598-1-2003 I

Характеристики света

  • Световой поток светильника, Лм 2000
  • Цветовые температуры, К 5000-6000
  • Производитель светодиодов Bridegelux CHIP
  • Светоотдача, Лм/Вт 110
  • Угол раскрытия светового потока, Град:120
  • Индекс цветопередачи, CRI 75
  • Тип светодиода 5730 SMD
  • Датчики: отсутствуют

Параметры корпуса:
Габаритные размеры, (ДхШхВ) мм 280*110*35
Вес нетто, кг 0,3
Материал корпуса Поликорбонат
Класс защиты, IP 54
Климатическое исполнение УХЛ 1

Гарантия:
Срок службы, часы 50000

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания «ЛЕДИНТЕРО» стояла у истоков продаж светодиодов в России! Мы начинали свою работу в то время, когда светодиоды служили индикаторами, а о применении их в качестве светильников могли только мечтать самые прозорливые инженеры и изобретатели. Кто наши клиенты? – Компании, желающие купить светодиодные светильники от производителя по хорошей цене; – Компании, предъявляющие особые требования к конфигурации светильников; – Компании, которым необходимо гарантированное и стабильное…
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Светодиодные светильники для ЖКХ. Большй выбор, оптовые цены!

Предлагаем большой ассортимент светодиодных ЖКХ светильников. Светодиодные ЖКХ светильники с датчиками света Светодиодные ЖКХ светильники с датчиками движения Светодиодные ЖКХ светильники с датчиками звука Светодиодные ЖКХ светильники с акустическими датчиками Антивандальные ЖКХ светильники Пылевлагозащищенные ЖКХ светильники Серия Наутилус С датчиками света и движения ULT-V21-13,5W/NW SENSOR IP65 SILVER ULT-V21-9,5W/NW SENSOR IP65 SILVER С датчиками света и звука ULT-V41-13,5W/NW SENSOR IP65 SILVER ULT-V41-9,5W/NW SENSOR IP65 SILVER С дежурным режимом ULT-V31-13,5W/NW SENSOR IP65 SILVER ULT-V31-9,5W/NW SENSOR IP65 SILVER Серия Медуза ULT-V12-9,5W/DW IP65 GREY ULT-V12-9,5W/NW IP65 GREY ULT-V13-10W/DW IP65 GREY
Бабкин Евгений · Релайт Групп · 26 апреля · Россия · г Москва
Светодиодные светильники для ЖКХ. Большй выбор,  оптовые цены!

ПРОДАМ: Светодиодные светильники для ЖКХ

Официальный дилер реализует светодиодные светильники производства РБ, УП "Светоприбор" ОО "БелТИЗ" г. Минск - ДПОО 1-6-400 УХЛ4, с акустическим датчиком, мощностью 6 и 9 Вт. Компактные размеры, высокая механическая прочность, низкая стоимость. Для внутреннего освещения мест общественного пользования: подъезды, холлы, коридоры, тамбура, лестничные площадки. Корпус изготовлен из поликарбоната высокой прочности, логотип ЖКХ на плафоне. Специальные крепежные элементы препятствуют демонтажу светильника без специнструмента. Гарантия 36 месяцев.
Иванов Валерий · Эоланта · 10 апреля · Россия · Белгородская обл
Светодиодные светильники для ЖКХ

ПРОДАМ: Светодиодные ЖКХ-светильники Wolta

ООО «Вольта Русланд» предлагает к реализации светодиодные ЖКХ-светильники Wolta. Объекты жилищно-коммунального хозяйства испытывают потребность в недорогих, экономичных и надежных осветительных приборах. Wolta предлагает большой выбор подобных изделий. Преимущества светодиодных светильников для ЖКХ – к светотехнике, устанавливаемой в помещениях общественного назначения, предъявляются крайне высокие требования. Приборы должны иметь минимальное энергопотребление, прочный влагозащищенный корпус, не требовать регулярного обслуживания. Указанным требованиям в полной мере удовлетворяют светодиодные светильники Wolta, специально спроектированные для эксплуатации на объектах ЖКХ. Достоинства устройств: – компактные размеры; – сверхнизкое энергопотребление; – комфортная цветовая температура; – оптимальное распределение светового потока; – значительный ресурс, достигающий десятков тысяч часов; – прочная конструкция, исключающая случайное повреждение.
Отдел Продаж · Вольта · 23 апреля · Россия · г Москва
Светодиодные ЖКХ-светильники Wolta

ПРОДАМ: Светодиодный светильник для ЖКХ ЛУЧ-С с режимом дежурного освещения и датчиками 3Вт, 6Вт, 8Вт, 10Вт

Светодиодный светильник для ЖКХ ЛУЧ-С с режимом дежурного освещения и оптико-акустическими датчиками 3Вт, 6Вт, 8Вт, 10Вт предназначен для освещения подъездов, лифтовых площадок, холлов, лестничных площадок, коридоров и т. д. Корпус светильника выполнен из ударопрочного поликарбоната — этот материал практически невозможно разбить, кроме того он не поддерживает горение. В светильник встроен акустический датчик движения. Дежурный режим позволяет, в отсутствии людей, поддерживать в помещении минимальный уровень освещения. Принцип работы: При появлении человека в помещении светодиодный светильник включается на полную мощность 6 Ватт, через 60 секунд, после того как человек вышел из помещения, светильник затухает на 80% и продолжает подсвечивать помещение в дежурном режиме, потребляя при этом 1,1 Ватта. Характеристики светодиодного светильника: Напряжение питания — 220 + 10% Вольт, 50 Гц. Мощность — 6 Ватт (в режиме дежурного освещения 1,1 Ватта) Световой поток — 800 Люмен (в режиме дежурного освещения 200 Люмен) Цветовая температура — 4000 — 5000 К. Степень защиты — IP 54 Температура эксплуатации — -400С + 550С Акустический порог срабатывания — 60 + 5 дБ Корпус — антивандальный, ударопрочный поликарбонат Аналог лампе накаливания — 60 — 75 Ватт. Гарантия — 5 лет.
Гуляева Елена · СВЕТОЛИНК · 21 апреля · Россия · г Москва
Светодиодный светильник для ЖКХ ЛУЧ-С с режимом дежурного освещения и датчиками 3Вт, 6Вт, 8Вт, 10Вт

ПРОДАМ: Светильники светодиодные домовые ЖКХ от 95 руб за шт. Светодиодные лампы. Датчики движения.

Предлагаем домовые светильники ЖКХ-НПП по цене от 95 руб за шт. Светильники предназначены для освещения основных и вспомогательных помещений, подъездов, коридоров. Подвалов, гаражей. В светильник возможна установка светодиодной лампы с цоколем Е27. Допускается установка светодиодной лампы мощностью до 15-20вт. В ассортименте имеются модели с оптико-акустическим датчиком присутствия. В светильнике предусмотрена возможность регулирования времени включения светильника и порога чувствительности датчика. Компания Вертекс официальный дилер завода Эколюмен. С этой и др. продукцией можете ознакомиться на сайте завода светодиодных светильников ЖКХ http://ecolumen.ru
Борисович Сергей · Вертекс · 23 апреля · Россия · Удмуртская Респ
Светильники светодиодные домовые ЖКХ от 95 руб за шт. Светодиодные лампы. Датчики движения.
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.