Компании

Компания «АтомСвет» вошла в ТОП-5 ведущих производителей взрывозащищенных светильников в Европе

29 апреля 2016 г. в 16:34

По данным международного аналитического агентства LEDinside, члена глобальной независимой маркетинговой группы TrendForce, российский производитель промышленных светодиодных светильников «АтомСвет» вошел в ТОП-5 ведущих производителей взрывозащищенных светильников в Европе. Компания стала единственным российским производителем, вошедшим в данный рейтинг.

Конструкторы «АтомСвет» разработали уникальное по своим техническим характеристикам изделие, призванное обеспечить эффективное, надежное и безопасное освещение предприятий, объектов и зон со взрывоопасными средами и особыми условиями эксплуатации.

Светодиодные светильники АtomSvet ® Plant Ex - эффективное решение для самых тяжелых условий, в том числе для районов Крайнего Севера, где располагается большая часть нефтегазовых месторождений. Они предназначены для работы в опасных средах, имеют степень защиты IP67 и применяются во взрывоопасных зонах 1 и 2, в широком диапазоне температур +/-60 °C, в помещениях и на открытом воздухе. Светильники не требуют специальной утилизации и обслуживания благодаря применению электронных компонентов класса Industrial, имеют оригинальную конструкцию оптической системы и блока питания, работают сразу после подключения к источнику питания и дают постоянный, немерцающий свет, что снижает зрительную утомляемость. Они экономичны — снижение затрат на электроэнергию может достигать 90% по сравнению с традиционными источниками света. Блок питания светильников обеспечивает отсутствие пускового тока и снабжен системами подавления высокочастотных помех и компенсации реактивной мощности.

Световые приборы АtomSvet ® Plant Ex имеют маркировку 1 Exmb d IIBT5Gb / 1 Exmb e IIBT5Gb / 1 Exmb d IIBT4Gb / 1 Exmb e IIBT4Gb.

Надежность и качество светильников «АтомСвет» подтверждаются их длительным использованием предприятиями атомной и энергетической отраслей, оборонной, нефтегазовой и тяжелой промышленности, а также различными коммерческими и государственными организациями.

Эксклюзивным поставщиком продукции ТМ «АТОМСВЕТ» является ООО «АтомСвет Энергосервис».

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания «АтомСвет Энергосервис» является эксклюзивным поставщиком продукции завода «АтомСвет». Мы предлагаем широкий ассортимент светодиодных светильников для различных областей применения: промышленное освещение; освещение улиц и магистралей; освещение для теплиц; освещение взрывоопасных объектов и др.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Светодиодные лампы от ведущих европейских и российских производителей

Светодиодные лампы от ведущих европейских и российских производителей на сайте индустриясвета.рф
Маршанская Яна · ООО "ИМПУЛЬС СВЕТА" · 16 апреля · Россия · Московская обл
Светодиодные лампы от ведущих европейских и российских производителей

ПРОДАМ: ЗОМ-А, СДЗО-05, заградительные огни

Компания "АКСИСВЯЗЬ" работает на рынке России с 2005 года. Производимое нашим предприятием светодиодные заградительные огни СДЗО-05 (СД3О-05-1, СДЗО-05-2), а также Комплексное оборудование для светового ограждения высотных и протяженных объектов в соответствии с требования РЭГА и других нормативных документов, широко используется на многих высотных объектах Российской Федерации и СНГ, а так же при проектировании различных сооружений крупными конструкторскими бюро, проектными институтами, такими как: ЦНИИПСК им. Мельникова, Аэропроектом, ГипроГазцентр, НИИ ГипроспецГаз, НИИ Севзапсельэнергопроект и другими. Оборудование успешно эксплуатируется на объектах в г. Москве и Московской области, г.Хабаровск г.Саратов, г.Екатеринбурге, г.Казани, г.Комсомольске-на-Амуре, г.Ханты-Мансийске, г.Беломорске, в г.Югорске, на многих объектах СНГ. В связи с применением в некоторых проектах заградительных огней типа ЗОМ, ЗОЛ, ЗОЛ-2 мы имеем возможность поставлять приборы ЗОМ-А, сдвоенные ЗОМ-А, ЗОМ-А с встроенным фотодатчиком и.т.п. Все изделия ЗОМ-А изготовленны из "А"люминиего сплава и имеют красный или прозрачный поликарбонатовый колпак с силиконовым уплотнителем. Мы стремимся предоставить нашим деловым партнёрам самые выгодные условия сотрудничества, высокое качество при разумных ценах и кратчайшие сроки поставок. Будем рады сотрудничеству с Вами! Мы по возможности защитим Вас от подделок
Савельев Николай · Аксисвязь · 18 апреля · Россия · г Москва
ЗОМ-А, СДЗО-05, заградительные огни

ПРОДАМ: СВЕТИЛЬНИКИ, ЛЮСТРЫ Eglo, Reccagni Angelo, Globo, Arte Lamp и АКСЕССУАРЫ К НИМ

ООО «Лайт Креатив» поставляет: — Светильники, лампы, трансформаторы, люстры, бра, светодиодные светильники и ленты, прожекторы от ведущих европейских и российских производителей (более 200 фирм)для создания архитектурного, интерьерного, промышленного, офисного и специализированного освещения. http://www.lc-new.ru/#. Кроме этого поставляем электрооборудование, автоматику, теплые полы, кабель, клеммники, подрозетники, кабельные стяжки, лотки, кабель-каналы. Минимальные сроки поставки. Супер условия, гибкая система скидок. Тех.поддержка. Скидка дополнительная 5% при заказе с этого сайта. Пароль: «Элек»
Кисель Ольга · Лайт Креатив · 22 апреля · Россия · г Москва
СВЕТИЛЬНИКИ, ЛЮСТРЫ Eglo, Reccagni Angelo, Globo, Arte Lamp и АКСЕССУАРЫ К НИМ

ПРОДАМ: СВЕТИЛЬНИКИ, ЛЮСТРЫ, БРА, ТОРШЕРЫ и АКСЕССУАРЫ К НИМ

ООО «Лайт Креатив» поставляет: — Светильники, лампы светодиодные и энергосберегающие, трансформаторы, блоки питания от ведущих европейских и российских производителей (более 200 фирм)для создания архитектурного, интерьерного, промышленного, офисного и специализированного освещения. http://www.lc-new.ru/# Минимальные сроки поставки. Супер условия, гибкая система скидок. Тех. поддержка.
Кисель Ольга · Лайт Креатив · 22 апреля · Россия · г Москва
СВЕТИЛЬНИКИ, ЛЮСТРЫ, БРА, ТОРШЕРЫ и АКСЕССУАРЫ К НИМ

ПРОДАМ: АСС - Системы светового ограждения ЛЭП

ООО АКСИСВЯЗЬ предлагает к поставке производимые нами светодиодные заградительные огни СДзО-05-2(1), а так же автоматические системы управления заградительными огнями. Производимые только нами заградительные огни СДзО-05 успешно используются в течении нескольких лет на многих предприятиях связи, ТЭЦ, и.т.д, в том числе и в Новом Уренгое. Полностью с информацией по заградительным огням и системам управления Вы можете ознакомиться на нашем сайте. ООО АКСИСВЯЗЬ являясь единственным производителем заградительных огней типа СДзО-05 , проводит гибкую ценовую политику и постоянный мониторинг поставленной продукции.
Савельев Николай · Аксисвязь · 18 апреля · Россия · г Москва
АСС - Системы светового ограждения ЛЭП
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.