Энергетика

Межрегиональные соревнования профмастерства специалистов МРСК Северо-Запада по обслуживанию подстанций и кабельных сетей пройдут в Вологде с 6 по 10 июня

31 мая 2016 г. в 12:30

В Вологде на базе учебного центра «Энергетик» с 6 по 10 июля пройдут соревнования профессионального мастерства персонала по ремонту и обслуживанию подстанционного оборудования и кабельных сетей МРСК Северо-Запада (дочерняя компания ПАО «Россети»).

На специальном полигоне команды выполнят следующие задания этапов: проверка действующих знаний и правил, освобождение пострадавшего от действия электрического тока и оказание ему первой помощи, ремонты трансформатора тока, разъединителя, вакуумного выключателя, силового трансформатора. Предусмотрены также этапы по монтажу кабельной концевой муфты 35 Кв на 3D макете и монтаж соединительной кабельной муфты 10 Кв на силовом кабеле.

Перед началом соревнований команды филиалов, состоящие из пяти специалистов по обслуживанию подстанционного оборудования и двух специалистов кабельных линий, пройдут мандатную комиссию и проверку оснащения инструментами, средствами защиты и приборным парком.

В соревнованиях примут участие бригады семи филиалов, прошедшие региональные отборочные мероприятия. Лучшая команда представит МРСК Северо-Запада на межрегиональных соревнованиях персонала ПАО «Росети», которые пройдут в конце июля на полигоне «Ленэнерго» в Ленинградской области.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Кабельные муфты

Прогрессив Северо-Запад, ждем вас на нашем центральном сайте, ежедневно!!! Всегда по наличию: кабельные муфты на напряжение до 1 кВ кабельные муфты на напряжение до 10 кВ кабельные муфты на напряжение 20-35 кВ 1. Гарантия. 2. Отправка во все регионы РФ. 3. Форма оплаты: наличный и безналичный расчет. 4. Цены, лучшие в регионе (убедитесь сами). 5. Добро пожаловать на наш центральный сайт.
Гареев Руслан · ПРОГРЕССИВ СЕВЕРО-ЗАПАД · 25 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Кабельные муфты

ПРОДАМ: Разделители в лоток для кабельных лотков Система КМ

Защищенный край для предотвращения повреждения кабеля. Служит для разделения групп кабелей и защиты от электромагнитных помех. * Для установки используются винты и гайки М6. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · 24 апреля · Россия · Московская обл
Разделители в лоток для кабельных лотков Система КМ

УСЛУГИ: Промышленный электромонтаж

Компания профессионально и качественно выполнит монтаж силовых и осветительных сетей строящихся промышленных предприятий, проведёт оперативную реконструкцию и модернизацию действующих предприятий. Компания имеет в своём составе профессиональных ИТР и долгосрочные договора с Поставщиками материалов и оборудования. Проектирование электроснабжения силовых и осветительных сетей зданий и сооружений, внешних кабельных линий. Подготовка сметной документации в коммерческих ценах и в программе Гранд-смета. Выезд во все районы области. Гарантийные обязательства на выполненные работы.
Юдин Валентин · ООО "Комплекс-электромонтаж" · 11 апреля · Россия · Воронежская обл
Промышленный электромонтаж

УСЛУГИ: Ремонт кабеля. Монтаж кабельных муфт.

Производим установку кабельных муфт на все типы кабеля, в том числе из шитого полиэтилена. Возможно выполнение работ в кротчайшие сроки — в срочном «аварийном» порядке. Имеем большой опыт по аварийному ремонту кабельных линий 0,4 — 10 (6) кВ во всех районах Санкт-Петербурга и в Ленинградской области.При выполнении работ по аварийному ремонту соблюдаются все требования ОАО «Ленэнерго» «Кабельная сеть». Проводим испытания отремонтированного кабеля. Гарантия на работы и материалы 1 год.
Осипов Сергей · ИП Основин Сергей Иванович · 12 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Ремонт кабеля. Монтаж кабельных муфт.

ПРОДАМ: Проволочные лотки Система КМ

Позволяет выполнять ответвления кабельной трассы любой сложности. Защищает от электромагнитных помех. Есть соединитель для быстрого безвинтового соединения. Удобен и безопасен для прокладки системы кабеля в пространстве под фальшполом. Размер ячейки: 50х100 мм. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · 24 апреля · Россия · Московская обл
Проволочные лотки Система КМ
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.