Энергетика

В «Смоленскэнерго» за 1 квартал 2016 года за услугами филиала обратилось более 27 тысяч жителей Смоленской области

31 мая 2016 г. в 10:28

За первые три месяца текущего года в филиал ПАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» поступило 27 706 обращений, что на 13% больше, чем за тот же период предыдущего года.

Наибольшее количество обращений по-прежнему связано с дополнительными услугами — 5373 обращения (19,4%) и с технологическим присоединением к электрическим сетям филиала — 3297 (11,9% от общего числа). Причем количество обращений  по допуслугам выросло на 60% по сравнению с 1 кварталом 2015 года.

Только за первые три месяца текущего года в филиал поступило 2285 положительных отзывов о проделанной энергетиками работе. Так, например, Роман Карпицкий из г. Смоленска, который обращался для устранения повреждений на ВЛ-0,4кВ отметил высокую квалификацию специалистов Смоленского Центра обслуживания потребителей, которые помогли быстро решить его проблему и ответили на все возникшие вопросы; Таисия Коновалова из г. Ельни поблагодарила энергетиков за оперативное решение ее вопроса по замене прибора учета, а Константин Козлов из д. Красино Темкинского района остался доволен подготовкой технических условий для технологического присоединения своей постройки.

Смоленский филиал МРСК Центра постоянно совершенствует систему качества оказываемых услуг, используя современные технологии и каналы коммуникации, чтобы сделать процесс взаимодействия с потребителями максимально комфортным. Управление взаимодействия с клиентами филиала регулярно проводит встречи с потребителями, выездные презентации и круглые столы по вопросам техприсоединения к сетям ПАО «МРСК Центра» в Смоленской области.

Для удобства и своевременного информирования своих клиентов специалисты Смоленскэнерго ежемесячно размещают информацию по плановым отключениям в областных СМИ, рассылают письма — уведомления лицам, которым требуется замена прибора учета.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Медведев Дмитрий
Все новости и публикации пользователя Медведев Дмитрий в персональной ленте вашего личного кабинета на Elec.ru
Подписаться
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Стружкоотсос УВП-7000

Стружкоотсос УВП-7000 для одновременного обслуживания одного, двух или более станков. Производительность 7000 м³/час, площадь фильтрования 8,4 м², четыре мягких накопителя общим объемом 0,8 м³, электродвигатель 5,5 кВт, на стойках. По низкой цене с гарантией 12 месяцев и бесплатной доставкой до Москвы, Владимира и Нижнего Новгорода. Сайт https://konsar.ru/product/struzhkootsos-uvp-7000s/
Шимарев Сергей · ООО "Промышленная аспирация" · 5 апреля · Россия · Нижегородская обл
Стружкоотсос УВП-7000

ПРОДАМ: Сервисное обслуживание и поверка КИП

Почему мы рекомендуем проводить поверку и ежегодное предповерочное сервисное обслуживание у нас, то есть на предприятии-изготовителе: 1. Стоимость поверки не превышает стоимость у региональных ЦСМ и Ростеста, но включает ряд дополнительных процедур, таких как диагностика и калибровка. На партию приборов более 50 шт. предоставляется скидка до 10%. 2. Перед оформлением приборов на поверку мы ОБЯЗАТЕЛЬНО проводим их сервисное обслуживание, которое включает полную диагностику (БЕСПЛАТНО), калибровку (юстировку) и ремонт (при необходимости). Поэтому у нас не бывает «Извещений о непригодности»! В случае неустранимой неисправности и при превышении срока службы прибора мы оформляем «Акт о неремонтопригодности». В данном случае мы предлагаем воспользоваться программой «Trade-in», по которой наша компания осуществляет обмен старой продукции выпуска до 2009 года включительно на новую, выпуска текущего года. Мы зачтем стоимость устаревшего оборудования при приобретении нового, с предоставлением Вам скидки от 11 до 21% от общей стоимости. 3. На проведенные сервисные работы предоставляется гарантия 6 месяцев. 4. Мы производим послегарантийный ремонт средств измерений (включая замену сенсоров, преобразователей, элементов питания, индикаторов, корпусов и т.д.). В нашей базе сохраняется история неисправностей и хронология проведения сервисного обслуживания по каждому прибору. Это позволяет установить возможные причины неисправностей, характерные для Вашей области применения, модернизировать приборы с учетом индивидуальных особенностей их применения. 5. Заключаем долгосрочный договор на проведение сервисного обслуживания приборов. В этом случае мы гарантируем приоритетное выполнение работ по сервисному обслуживанию в рамках договора в установленные сроки. 6. Дополнительно: доставка «от двери до двери» курьерской службой «Мэйджор-экспресс», которая оперативно доставит прибор в любую точку России. Также возможен самовывоз из нашего офиса в г. Зеленоград...
Волкова Галина · ЭКСИС · 22 апреля · Россия · г Москва
Сервисное обслуживание и поверка КИП

УСЛУГИ: Обслуживание источников бесперебойного питания!

Производим техническое обслуживание источников бесперебойного питания однофазные и трехфазные различных марок. Также ремонт различной мощности. Профессиональные консультации по резервному электроснабжению также защиты приборов и оборудования от некачественного электроснабжения. Выезд сервисной службы по Москве и Московской области также в регионы России. Опыт работы более 15 лет на электротехническом и строительном рынке.
Плешков Анатолий · ЭТК Мобил Плюс · Сегодня · Россия · г Москва
Обслуживание источников бесперебойного питания!

ПРОДАМ: Шестерня 1М63.21.215, 1М63.21.216, 1М63.21.217

Шестерня 1М63.21.215, 1М63.21.216, 1М63.21.217 Осуществляем комплексные поставки оснастки, запасных частей к станкам, предоставляем услуги по ремонту станков
Опейкин Михаил · ООО "СтанкоПромСервис" · 8 апреля · Россия · Челябинская обл
Шестерня 1М63.21.215, 1М63.21.216, 1М63.21.217

ПРОДАМ: Стружкоотсос УВП-5000

Стружкоотсос УВП-5000 для одновременного обслуживания одного, двух или трёх станков. Производительность 5000 м³/час, площадь фильтрования 6,3 м², три мягких накопителя общим объемом 0,6 м³, электродвигатель 5,5 кВт, на стойках. По низкой цене с гарантией 12 месяцев и бесплатной доставкой до Москвы, Владимира и Нижнего Новгорода. Сайт https://konsar.ru/product/struzhkootsos-uvp-5000/
Шимарев Сергей · ООО "Промышленная аспирация" · 5 апреля · Россия · Нижегородская обл
Стружкоотсос УВП-5000
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.