Компании

Мастер-класс по сборке кабельной цепи на «ЭЛЕКТРО 2016»

1 июня 2016 г. в 16:28

Компания Lapp Group приглашает гостей международной электротехнической выставки «Электро 2016» посетить мастер-класс по подбору и сборке кабельной цепи «Уникальные решения на базе буксируемых кабельных цепей, готовые к подключению — ÖLFLEX® CONNECT CHAIN. Мастер-класс по сборке цепи и правильной укладки комплектующих с участием посетителей», который пройдет 8 июня 2016г. с 12:30 до 14:00 в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» в г. Москве.

Программа семинара:

  • Презентация буксируемых кабельных цепей из полиамида и стали SILVYN® CHAIN
  • Комплексные решения Lapp Group на базе буксируемых цепей, готовые к подключению.
  • Расчёта габаритов для монтажа цепи и выбор сверхгибких кабелей и комплектующих.
  • Мастер-класс продукт-менеджера по ÖLFLEX CONNECT® CHAIN по сборке готового изделия.

Скачайте «Программу семинара»

Дата: 8 июня 2016, 12:30 до 14:00
Место: ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» (Мраморный зал) в г. Москва
Регистрируйтесь на сайте Lapp Group!

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Lapp Russia — дочернее предприятие холдинга LAPP в России, мирового инновационного производителя и системного поставщика кабелей, проводов, кабельных аксессуаров для различных отраслей: электротехники, энергетики, машиностроения, нефтегазовой, производства промышленного оборудования, автомобильной промышленности и многих других. Производитель и поставщик кабельно-проводниковой продукции под торговыми марками: ÖLFLEX®, UNITRONIC®, SKINTOP®, HITRONIC®, FLEXIMARK®, SILVYN®, EPIC®.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Кабельные каналы CLASSIC серии LV

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации кабельные каналы CLASSIC серии LV. Инновационные кабельные каналы CLASSIC серии LV имеют больше внутреннее сечение и отверстие на задней стенке. Являются кабель-каналами самых малых размеров, производимые в KOPOS KOLÍN a.s. В связи с этим поставляются без принадлежностей.
Зуев Владислав · Копос Электро · Сегодня · Россия · г Москва
Кабельные каналы CLASSIC серии LV

ПРОДАМ: Кабельные каналы CLASSIC серии EKD и EKE

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации кабельные каналы CLASSIC серии EKD и EKE. Кабельные каналы CLASSIC серии EKD и EKE предназначены для укладки нескольких кабельных линий или кабеля большого диаметра. Можно вставить перегородку PEKD 40. Распорки входят в комплект - 1шт. на 1м кабель-канала.
Зуев Владислав · Копос Электро · Сегодня · Россия · г Москва
Кабельные каналы CLASSIC серии EKD и EKE

ПРОДАМ: Кабельные аксессуары со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить: — Бандаж кабельный; — Кабельные стяжки; — Маркеры на кабель; — Скобы для крепления кабеля; — Фиксаторы для кабеля; — Сдвижные вкладыши. Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · 15 апреля · Россия · г Москва
Кабельные аксессуары со склада и под заказ

ПРОДАМ: "In-liner Classic" – кабельные короба

"In-liner Classic" – классические пластиковые короба, мини-каналы и широкий ассортимента аксессуаров для кабельной проводки внутри помещений, в том числе для крепления электроустановочных изделий. Серия In-liner является бюджетной системой кабельных коробов с классическим дизайном. Короба и миниканалы в сечении имеют прямоугольную форму. Все продукты данной серии изготавливаются из самозатухающего ПВХ с применением современных добавок, улучшающих свойства пластика, но без примесей вредных для здоровья человека.
Бирева Татьяна · ДКС · 15 апреля · Россия · Тверская обл
"In-liner Classic" – кабельные короба

ПРОДАМ: Комплект соединительный двойной для проволочного лотка

Комплект соединительный двойной СПЛД20 для проволочного лотка. Аксессуары для проволочных лотков используются для их соединения между собой. Реализуем: Электроконструкции для прокладки кабеля: кабельные короба электромонтажные марки СП и короба замковые марки КЗ, кабельные лотки лестничного типа НЛ, лотки перфорированные ЛП, лотки неперфорированные (сплошные) ЛГ, кабель-каналы металлические, стойки К1150-К1155, полки К1160-К1163, консоли горизонтальные Кг, консоли вертикальные Кв, подвесы лотков Пл и подвесы коробов, перфопрофили: швеллеры перфорированные, уголки перфорированные, полосы перфорированные, зетовые (Z-образные) профили, проволочные (сетчатые) лотки.
Шикарёв Александр · Невские Ресурсы · 15 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Комплект соединительный двойной для проволочного лотка
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.