Компании

Компания «АСТПРОМ ГРУПП» поставила консоль усиленную на новый объект в г. Обнинск

10 июня 2016 г. в 16:54

Кронштейны с высокой весовой нагрузкой  к стойке или  к поверхности стены типа КН7 поставлен на станцию водоснабжения г. Обнинска Калужской области для модернизации трубопроводных линий.

Высокая несущая способность изделий, большая скорость и простота монтажа,  универсальность крепления и применения, высокая надежность, широкий номенклатурный ряд производимых изделий, конструкция консольного кронштейна в  отличие от традиционно предлагаемых, позволяет производить крепление монтируемых элементов системы с двух сторон.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания «АСТПРОМ ГРУПП» успешно работает с 2001 года, специализируясь на поставках электромонтажных изделий и кабельно-проводниковой продукции, применяемой для проведения электромонтажных работ на напряжении до и свыше 1000В. В последние годы ассортимент продукции расширен и наша компания может предложить выcoкoкaчеcтвенный цветнoй плacтик в виде пластиковых листов и плит.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Консоль вертикальная Кв7

Консоль вертикальная Кв7 представляет собой сварную конструкцию из стойки СП и опоры. Позволяет монтировать линии лотков и коробов к горизонтальным поверхностям при помощи консолей горизонтальных КП и консолей горизонтальных КУ. Отличительные особенности: большая скорость и простота монтажа; универсальность крепления и применения; высокая надежность; возможность крепления линии лотков и коробов в несколько рядов. Предлагаем: Электроконструкции для прокладки кабеля: кабельные короба электромонтажные марки СП и короба замковые марки КЗ, кабельные лотки лестничного типа НЛ, лотки перфорированные ЛП, лотки неперфорированные (сплошные) ЛГ, кабель-каналы металлические, стойки К1150-К1155, полки К1160-К1163, консоли горизонтальные Кг, консоли вертикальные Кв, подвесы лотков Пл и подвесы коробов, перфопрофили: швеллеры перфорированные, уголки перфорированные, полосы перфорированные, зетовые (Z-образные) профили, проволочные (сетчатые) лотки.
Шикарёв Александр · Невские Ресурсы · 22 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Консоль вертикальная Кв7

ПРОДАМ: Кронштейны консольные для высоких нагрузок MS100 - 900A

Кронштейны консольные MS А применяются для крепления кабельной трассы или инженерных сетей с высокой весовой нагрузкой к стойке или непосредственно к поверхности стены или потолка. Изготавливаются из низкоуглеродистой стали марки 08Пс. Предлагаем: Электроконструкции для прокладки кабеля: кабельные короба электромонтажные марки СП и короба замковые марки КЗ, кабельные лотки лестничного типа НЛ, лотки перфорированные ЛП, лотки неперфорированные (сплошные) ЛГ, кабель-каналы металлические, стойки К1150-К1155, полки К1160-К1163, консоли горизонтальные Кг, консоли вертикальные Кв, подвесы лотков Пл и подвесы коробов, перфопрофили: швеллеры перфорированные, уголки перфорированные, полосы перфорированные, зетовые (Z-образные) профили, проволочные (сетчатые) лотки.
Шикарёв Александр · Невские Ресурсы · 22 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Кронштейны консольные для высоких нагрузок MS100 - 900A

ПРОДАМ: Степлеры и скобы для монтажа кабеля ШТОК

Компания OPTTOOLS предлагает новую серию степлеров ШТОК предназначенных для прокладки электрических, компьютерных, телефонных, телевизионных проводов, установки сигнализации и др. Применение скоб с пластиковыми ограничителями позволяет быстро, легко и надежно крепить большинство видов проводки, используемых в быту. В ассортимент входят также универсальные степлеры, используемые не только для прокладки проводки, но и для обивочных и монтажных работ в быту или в условиях производства.
Отдел продаж · OPTTOOLS · 18 апреля · Россия · Московская обл
Степлеры и скобы для монтажа кабеля ШТОК

ПРОДАМ: Крышки лотков (Быстрый монтаж) для кабельных лотков Система КМ

Конструкция крышки обеспечивает дополнительную жесткость конструкции. * Защелкивается на лоток без дополнительных приспособлений. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · Вчера · Россия · Московская обл
Крышки лотков (Быстрый монтаж) для кабельных лотков Система КМ

ПРОДАМ: Опоры освещения ОКК-7, завод Уралдорсвет

Металлическая коническая опора освещения ОКК-7 представляет собой специальную металлическую конструкцию, предназначенную для подземного прокладывания кабельной системы. Опоры данного типа не рассчитаны на высокие нагрузки и не предназначены для прокладки СИП. Однако, конструкция опор позволяет устанавливать на них несколько светильников одновременно. Эти круглые опоры часто устанавливаются на автомобильных и пешеходных дорогах, где они пользуются популярностью из-за своей надежности и безопасности. Заказать опоры можно на заводе Уралдорсвет в Екатеринбурге. Опоры также могут быть использованы для уличного освещения в жилых районах, на детских и игровых площадках, в парках и других местах отдыха. Ровная поверхность опор гарантирует их легкую интеграцию в ландшафтный дизайн.
Завод Уралдорсвет · ЗАВОД УРАЛДОРСВЕТ · 19 апреля · Россия · Свердловская обл
Опоры освещения ОКК-7, завод Уралдорсвет
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.