Компании

«Световые Технологии» помогут найти выход в темноте

21 июля 2016 г. в 15:27

Компания «Световые Технологии» сообщает о том, что с 1 июня 2016 года стали доступны для заказа блоки аварийного питания (БАП) CONVERSION KIT LED. 

Такими блоками могут быть оборудованы самые различные светодиодные светильники, в том числе и от сторонних производителей. Продукт используется в светильниках на полупроводниковых источниках света или в ламповых светильниках в случае непредвиденного отключения сети

В комплект БАП входят: модуль для аварийного освещения, индикатор заряда (зеленый светодиод), Ni-Mg аккумулятор, кнопка TEST (для проверочных испытаний работы светильников в аварийном режиме), светодиодная LED линейка для аварийного освещения, наклейка А (для идентификации светильников аварийного освещения).

Блоки CONVERSION KIT LED производятся испанским подразделением (TRQ) компании «Световые Технологии» и обладают высоким качеством и надежностью.

Подробно ознакомиться с техническими параметрами CONVERSION KIT LED можно, пройдя по ссылке.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

ООО «Международная группа компаний «Световые Технологии» — производитель-новатор, яркий представитель интернационального рынка светотехнического оборудования. Компания вышла на мировую арену в 1997 году, имеет производственные площади в России, Украине, Испании и Индии. Модельный ряд светотехнических изделий компании насчитывает свыше 3 тысяч модификаций для внутреннего и наружного освещения, которые применимы практически в любой сфере народного хозяйства: на объектах строительства и…
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Блок аварийный ES1 сonversion KIT TM K-303 1-3ч - 35шт.

Блоки аварийного питания (с) могут устанавливаться в ламповые светильники, в которых изначально не было установлено (бап), как производства компании Световые технологии, так и сторонних производителей. Может применяться как с обычным, так и с электронным балластом. Устанавливается в корпус светильника. Конструкция Контроль и управление аварийным освещением осуществляется с помощью устройства telemando. Оптическая часть Блок встраивается в светильник с люминесцентными лампами мощностью от 6 до 58 Вт и обеспечивает работу в аварийном режиме одной лампы в светильнике. В зависимости от мощности лампы продолжительность работы составит от 1 до 3 часов. Уровень освещенности достаточен для ориентации и эвакуации из помещения.
Лямин Антон · ООО "ЭТС" · 26 апреля · Россия · Удмуртская Респ

ПРОДАМ: Уличные светодиодные светильники

Уличные светильники являются неотъемлемой частью любых благоустроенных территорий. Они обеспечивают достаточный уровень видимости в темное время суток, поддерживая безопасность и комфорт. Освещение используется в разных условиях, в том числе возле частных и многоуровневых зданий, общественных, коммерческих объектов, парков, дорог и так далее. Компания Техсветпром предлагает уличные светодиодные светильники в широком ассортименте, что позволит найти решение, соответствующее требованиям по мощности, безопасности, эстетичности, форме и другим параметрам. Поможем подобрать уличные светодиодные светильники под Ваши потребности — просто оставьте заявку на нашу почту Продукция для улицы в значительной мере отличается от аналогичных ламп, но предназначенных для монтажа внутри помещений. Поэтому тут рекомендуется рассматривать специализированные модели. Подобрать удачный вариант достаточно проблематично, поскольку приходится учитывать нюансы использования, размер бюджета, погодные условия. Основное назначение оборудования в освещении территории, поэтому главное, чтобы выбранного фонаря или светильника было достаточно для освещения имеющейся площади при полном отсутствии дневного света.
Рыбакова Алина · ТЕХСВЕТПРОМ · 22 апреля · Россия · Челябинская обл
Уличные светодиодные светильники

ПРОДАМ: Оснащаем светильники блоками аварийного питания БАП. Светильники Эколюмен с автономными аккумуляторными блоками.

Завод светотехники «Эколюмен» г. Сарапул, производит светодиодные светильники с блоками аварийного питания. В ассортименте завода офисные и промышленные светодиодные светильники с БАП. Уличные светодиодные светильники с автономными аккумуляторными блоками. По заявкам от клиентов оснащаем любые светильники блоками аварийного автономного питания от встроенных или внешних аккумуляторов. Светильники типа армстронг 595×595мм с блоками БАП. Овисные накладные и встраиваемые светодиодные аварийные светильники. Промышленные алюминиевые светодиодные светильники с встроенными аккумуляторами. Уличные светодиодные светильники с автономным питанием от аккумуляторов, БАП. Интерьерное освещение с питанием от автономных блоков. Светильники грильято БАП. https://www.ecolumen.ru/catalog/cvetodiodnye-svetilniki-avariynye/
Грязев Константин · Завод Ecolumen · 23 апреля · Россия · Удмуртская Респ
Оснащаем светильники блоками аварийного питания БАП. Светильники Эколюмен с автономными аккумуляторными блоками.

ПРОДАМ: Светильники LED наружного освещения ENDURA STYLE & NOXLITE

Компания Ledvance представляет расширенный ассортимент светотехнической продукции собственного производства под брендами Osram и Ledvance. Здесь вы можете купить лампы для любых светильников, энергосберегающие, светодиодные и другие, позволяющие создать идеальное освещение в жилых и коммерческих помещениях. Мы готовы предоставить любые световые решения для дома и офиса по доступной цене и доставить лампы в любой регион России. Наш интернет-магазин является официальным магазином компании Ledvance - эксклюзивного представителя бренда Osram в России и СНГ. Здесь вы можете приобрести любые лампы Osram и светильники Osram, как оптом, так и в розницу. Огромный ассортимент ламп позволяет нашим покупателям создавать оптимальные решения в своем жилище. В каталоге представлены различные модели, которые предназначены не только для дома. Мы можем предложить линейки ламп и светильников для производственных цехов, складов, магазинов, освещения гостиничных и ресторанных комплексов.
Отдел продаж · LEDVANCE · 22 апреля · Россия · Смоленская обл
Светильники LED наружного освещения ENDURA STYLE & NOXLITE

ПРОДАМ: Светодиодные светильники для ЖКХ

Официальный дилер реализует светодиодные светильники производства РБ, УП "Светоприбор" ОО "БелТИЗ" г. Минск - ДПОО 1-6-400 УХЛ4, с акустическим датчиком, мощностью 6 и 9 Вт. Компактные размеры, высокая механическая прочность, низкая стоимость. Для внутреннего освещения мест общественного пользования: подъезды, холлы, коридоры, тамбура, лестничные площадки. Корпус изготовлен из поликарбоната высокой прочности, логотип ЖКХ на плафоне. Специальные крепежные элементы препятствуют демонтажу светильника без специнструмента. Гарантия 36 месяцев.
Иванов Валерий · Эоланта · 10 апреля · Россия · Белгородская обл
Светодиодные светильники для ЖКХ
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.