Компании

Правильный монтаж — залог надежной работы ваших аппаратов

16 августа 2016 г. в 13:41

OptiBox G от КЭАЗ — это высокопрочные корпуса из полиэстера, армированного стекловолокном. Они обладают высокими техническими характеристиками, вандалоустойчивы, не боятся влаги и ультрафиолета, не требуют заземления, не поддерживают горение и обеспечивают надежную работу аппаратов электрического щита.

Однако, как показывает опыт, залогом длительной работы аппаратов внутри электрического щита является правильная технология установки корпуса на фундамент.

Компания КЭАЗ совместно с партнерами провела интересный эксперимент, в ходе которого несколько корпусов OptiBox G были установлены под открытым небом. При этом одна часть корпусов была установлена с соблюдением необходимых требований — с использованием наполнителя фундамента, а вторая часть — без наполнителя.

В ходе эксперимента было выявлено следующее: на стенках корпуса, где не применялся наполнитель фундамента, образовывался конденсат. Это приводит к выходу из строя установленного оборудования и дополнительным затратам.

Соблюдая технологию установки корпусов на фундамент, рекомендованную заводом-изготовителем, а также используя качественные материалы для наполнения фундамента корпуса OptiBox G, вы обеспечите надежную работу ваших аппаратов.

КЭАЗ. Надежность без компромиссов.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

КЭАЗ (Курский электроаппаратный завод) — ведущий российский производитель электротехники с более, чем 75-летними традициями выпуска высококачественной электротехники. Предприятие выпускает более 28 тысяч наименований изделий под торговыми марками «КЭАЗ» и «KEAZ Optima», которые широко применяется для защиты энергосистем тепловых и атомных электростанций, промышленных предприятий, кораблей и подводных лодок военно-морского флота РФ, подвижных составов РЖД и метрополитена.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Нейлоновая муфта типа PGL на гофру (черный) HLT Electric

Назначение – Предназначена предназначены для ввода гофрированных труб в корпус щитового оборудования, электромонтажных коробок и металлических лотков. Область применения – Щиты, электромонтажные коробки. Материалы – Корпус выполнен из не поддерживающего горение полиамида РА-66. Преимущества: – Высокое качество материалов муфт PGL обеспечивает им широкий температурный диапазон работы (от -40°С до +120°С); – Устойчивость к воздействию агрессивных средств (соль, кислоты, пары алкоголя. смазочные вещества и т.д.); – Широкий размерный ряд.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
Нейлоновая муфта типа PGL на гофру (черный)  HLT Electric

ПРОДАМ: Опоры освещения ОКС-0, 7-9, завод Уралдорсвет

ОКС-0,7-9 — это круглая силовая конструкция, изготовленная из стального проката. Она является очень надежным и стабильным изделием, которое может использоваться в различных условиях. Главным образом, эти опоры используются для установки уличных светильников на оптимальной высоте. Однако, они также могут использоваться для прокладки СИП и установки дополнительного оборудования, такого как различные щиты, информационные и рекламные плакаты, датчики и видеорегистраторы. Особенно важно использование этих опор на автомобильных дорогах и трассах, где они обеспечивают не только уличное освещение, но и дополнительную безопасность. Благодаря их сильной конструкции, эти опоры могут использоваться для установки тяжелого оборудования. Однако, стоит отметить, что сами опоры достаточно тяжелые, поэтому для их транспортировки и установки требуется специализированная техника.
Завод Уралдорсвет · ЗАВОД УРАЛДОРСВЕТ · 19 апреля · Россия · Свердловская обл
Опоры освещения ОКС-0, 7-9, завод Уралдорсвет

ПРОДАМ: "G5 Combitech" – стеклопластиковые лотки

Система стеклопластиковых лотков "G5 Combitech" создана специально для прокладки кабеля в условиях повышенной влажности и агрессивных сред – в прибрежных зонах, в условиях химического производства, под водой. Стеклопластиковые лотки и аксессуары производятся из полиэстера и винилэстера. Стеклопластик не подвержен окислению и коррозии, он устойчив к появлению плесени и грибка. По коррозионной устойчивости стеклопластиковые лотки ближе всего к лоткам из нержавеющей стали AISI 316. Отличительные свойства материала: легкость, прочность, структурная стабильность, радиопрозрачность, устойчивость к воздействию ультрафиолета. Кроме того, кабеленесущие системы не требуют заземления, т.к. этот материал относится к диэлектрикам.
Бирева Татьяна · ДКС · 22 апреля · Россия · Тверская обл
"G5 Combitech" – стеклопластиковые лотки

ПРОДАМ: Коробки под заливку в бетон

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации коробки под заливку в бетон. Коробки изготовлены из безгалогенного полиэтелена (PE) с диапазоном применения от -30°C до +70°C (90°C кратковременно) или из безгалогенного пропилена (PP) с диапазоном температуры применения от -25°C до +105°C или из безгалогенного полиамида (PA) с диапазоном температуры применения от -30°C до+105°C (120°C кратковременно). Коробки изготовлены согласно требованиям ČSN EN 60 670-1 ст. 16, ГОСТ 27483-87. отвечают требованиям испытания на устойчивость к нагреву и возгоранию раскаленной петлей с температурой нагрева 650 °C. Предназначены для бетонных конструкций, используемый полиэтилен не является самозатухающим. Коробки предназначены для электропроводок с напряжением 400 V.
Зуев Владислав · Копос Электро · 19 апреля · Россия · г Москва

ПРОДАМ: Щит-ограждение диэлектрический стеклопластиковый 1500х1200 мм (горизонтальный)

У нас самые дешевые щиты данной конфигурации!!! Щит-ограждение диэлектрический стеклопластиковый 1500х1200 мм (горизонтальный) 13 прутков. Щит диэлектрический стеклопластиковый 1500х1200 используется для временного ограждения токоведущих частей, находящихся под напряжением. Параметры изделия Длина: 1500 мм Высота: 1200 мм Ширина: 600 мм (длина ножки) Кол-во ножек: 2 шт Расположение прутков: горизонтальное Кол-во прутков: 13 горизонт + 1 диагональ НИЗКИЕ ЦЕНЫ! ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС!
Павлов Виктор · ВолгаЭнергоКомплект · 19 апреля · Россия · Самарская обл
Щит-ограждение диэлектрический стеклопластиковый 1500х1200 мм (горизонтальный)
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.