События

В Новосибирске пройдет специализированная выставка «ЭлектроТех Сибирь»

31 августа 2016 г. в 09:44

Участие в выставке «ЭлектроТех Сибирь» — это возможность увеличить объемы продаж электротехнической и светотехнической продукции за счет прямого общения с заинтересованными в закупках владельцами, руководителями и специалистами оптовых и розничных торговых организаций, специализирующихся на продаже светотехнической и электротехнической продукции, а также с руководителями и специалистами промышленных, проектных и монтажных организаций.

Организатор: ITE Сибирь.

Место проведения: г. Новосибирск, ул. Станционная, 104, МВК «Новосибирск Экспоцентр».

Разделы выставки:

  • электромонтажные и электроустановочные изделия
  • светотехническая продукция
  • кабельно-проводниковая продукция
  • источники и элементы электропитания
  • датчики, реле, электроприводы

Посетители «ЭлектроТех Сибирь» — представители оптовых и розничных торговых организаций, специализирующихся на продаже светотехнической и электротехнической продукции; специалисты по проектированию, монтажу и эксплуатации систем освещения и электроснабжения зданий и сооружений; специалисты по внедрению и эксплуатации систем автоматизации зданий.

Получите электронный билет уже сейчас!

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Электронные компоненты Foryard Optoelectronics

Foryard Optoelectronics – компания является крупным производителем светодиодов, светодиодных индикаторов и матриц, а также другой продукцией на основе светодиодной технологии. Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · 12 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО

ПРОДАМ: Светодиодный светильник "Панель Сеть", 28 Вт

Новинка! Диодный светильник "Панель Сеть" предназначен для освещения промышленных помещений и торговых площадей, объектов ЖКХ и других помещений. Широкий выбор светодиодных светильников, оптовым покупателям дополнительные скидки!
Бабкин Евгений · Релайт Групп · 12 апреля · Россия · г Москва
Светодиодный светильник  "Панель Сеть", 28 Вт

ПРОДАМ: Светодиодный светильник "Панель Сеть", 56 Вт

Новинка! Диодный светильник "Панель Сеть" предназначен для освещения промышленных помещений и торговых площадей, объектов ЖКХ и других помещений. Широкий выбор светодиодных светильников, оптовым покупателям дополнительные скидки!
Бабкин Евгений · Релайт Групп · 12 апреля · Россия · г Москва
Светодиодный светильник  "Панель Сеть", 56 Вт

ПРОДАМ: Поставим Преобразователи частоты, устройства плавного пуска Российских производителей

ООО «СВ-Техноэлектро» в настоящее время является официальным дилером следующих заводов — производителей оборудования для частотно-регулируемых электроприводов: ООО «Компания Веспер», ООО «INSTART», ООО «Лидер», ООО «Силиум». Кроме того, ООО «СВ-Техноэлектро» является торговым партнером ESQ, DELTA, DANFOSS, ООО «Интехникс» — официального дистрибьютера в России Invertek Drives (Великобритания), Delta Electronics (Тайвань), AuCom (Новая Зеландия), ABB (Швеция, Швейцария) специализирующихся в выпуске оборудования в сфере промышленной автоматизации, специализирующихся в выпуске оборудования в сфере промышленной автоматизации.  Оборудование сертифицировано, с гарантией от производителя. Отгружается со склада производителя. Доставка осуществляется в любой регион России. Предоставляется техническая поддержка и сервисное обслуживание. Предоставляется техническая поддержка. Для каждого Заказчика предоставляется скидка от прайс листа производителя. Работая непосредственно с нами, Вы получаете новое в полной комплектности и технически исправное оборудование со складов производителей с полным комплектом гарантийных обязательств со скидкой и с доставкой любой транспортной компанией. Возникли вопросы — напишите нам по электронной почте или позвоните. Мы будем рады сотрудничеству и гарантируем полное соблюдение нами взятых обязательств перед Вами.
Журавель Валерий · СВ-ТЕХНОЭЛЕКТРО · 8 апреля · Россия · г Москва
Поставим Преобразователи частоты, устройства плавного пуска Российских производителей

ПРОДАМ: ООО"УралСнаб" Электроустановочные изделия

Электроустановочные изделия — это обобщающий термин для электротехнических изделий, предназначенных для коммутации переносных и стационарных потребителей электроэнергии и электрических цепей. Иными словами, электроустановочными изделиями можно назвать все то, что позволяет управлять освещением и обеспечивает возможность мгновенного подключения всевозможных приборов, устройств и гаджетов к электрической сети, то есть: розетки, выключатели, переключатели, диммеры и даже регуляторы теплого пола.
Кашин Игорь · УралСнаб · 29 марта · Россия · Пермский край
ООО"УралСнаб" Электроустановочные изделия
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.