Компании

Компания Delta Electronics приняла участие в конференции «ЦОД-2016»

20 сентября 2016 г. в 16:34

Компания Delta Electronics, ведущий производитель импульсных источников и решений по бесперебойному питанию, приняла участие в конференции «ЦОД-2016». В рамках одного из главных профессиональных мероприятий происходило обсуждение глобальных трендов в области центров обработки данных (ЦОД).

На конференции руководитель направления ЦОД департамента MCIS Delta Electronics, Дмитрий Гуляев, выступил с презентацией на тему: «Высоконадежное, энергоэффективное комплексное инфраструктурное решение для ЦОДа». В рамках своего доклада он рассказал о решении Delta InfraSuite, которое позволяет создавать энергоэффективные центры обработки данных с минимальным воздействием на окружающую среду.

Решение InfraSuite включает в себя систему питания, оборудование для прецизионного охлаждения, систему контроля и управления, а также аксессуары и стойки. Его особенностью является то, что полнофункциональная управляющая логика модульного ИБП Modulon DPH, входящего в состав решения, позволяет системе самостоятельно синхронизироваться при отказе основного модуля и автоматически переключиться на резервный, который продолжит питать нагрузку в онлайн-режиме. А система мониторинга и управления (DCIM) Delta Infrasuite Manager позволяет отслеживать различные параметры окружающей среды, например, температуру, влажность, попадание воды, сигнализацию огня, дыма, а также несанкционированное проникновение.

Отдельное внимание в презентации было уделено проекту по строительству высокоплотного ЦОДа для задач моделирования, производства и проектирования процессоров в компании TSMC, которая занимается дизайном и производством процессоров.

«Сегодня сегмент ЦОДов в России показывает определенный рост, а у Delta Electronics есть надежные решения в области питания и охлаждения, которые компания может этому рынку предложить. МИ мы рады были рассказать о них в рамках конференции „ЦОД-2016“, ведь это одно из знаковых мероприятий для тех, кто строит и использует центры обработки данных, — комментирует Дмитрий Гуляев».

Завершил выступление Дмитрий рассказом о первом в России тренинг-центре Delta Electronic, который был открыт в Москве в 2015 году. В рамках него партнеры и заказчики могут получать как теоретическую, так и практическую информацию по работе с решениями компании.

Ежегодная международная конференция «ЦОД» проводится уже на протяжении 10 лет. Основной тематикой мероприятия являются вопросы повышения эффективности функционирования информационных систем. В этом году в рамках него впервые была представлена оценка и анализ состояния корпоративного рынка центров обработки данных в России, перспективы открытых программных и аппаратных решений для корпоративных и коммерческих ЦОДов, а также даны рекомендации для проведения конкурсных процедур при создании ЦОДов.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: ИСТОЧНИКИ БЕСПЕРЕБОЙНОГО ПИТАНИЯ IMD, GE, Delta, Mwell, Riello, Eaton

Компания НПАО "ПФ "СОЗВЕЗДИЕ" предлагает Вам современные решения в сочетании с передовыми технологиями от мировых лидеров в производстве систем бесперебойного и гарантированного электропитания. Мы предлагаем источники бесперебойного питания (ИБП) следующих производителей: IMD, GE, Delta, Mwell, Riello, Eaton, которые обеспечивают надежную защиту качественной электроэнергией практически любой объект или оборудование. Сотрудничество с НПАО "ПФ "СОЗВЕЗДИЕ" – это надежные партнерские отношения, полный перечень услуг по поставке, проведению пуско-наладочных и монтажных работ, сервисному, гарантийному и послегарантийному обслуживанию всего спектра поставляемого оборудования. Источники бесперебойного питания представляют собой устройства, которые используют энергию заряда аккумуляторных батарей для питания нагрузки в «аварийном» режиме работы. ИБП используются в целях защиты различного высокочувствительного электрооборудования, такого как рабочие станции ,системы телекоммуникаций, системы управления технологическими процессами, торговые терминалы, компьютеры, измерительные приборы. Источники бесперебойного питания решают проблемы при некачественном питании сети или полной потери питания. Например, это случается при отсутствии напряжения питания, низким или высоким напряжением, пульсацией амплитуды, колебанием частоты, дифференциальным и синфазным шумом, переходными процессами, и т.п. - все эти проблемы решаются источниками бесперебойного питания. Благодаря ИБП стабилизируется напряжение и обеспечивается гальваническая развязка выхода на критическую нагрузку. Все это позволяет решать проблемы в сети питания критической системы, которые могут вызывать повреждение программного обеспечения стать причиной неустойчивой работы оборудования. Существуют три класса источников бесперебойного питания (три типа защиты электропитания): — Off-line: обеспечивает питание в случае отсутствия напряжения, но сохраняют все помехи сети; — Line-interactive: защищают...
Панарина Людмила · ПФ СОЗВЕЗДИЕ · 15 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
ИСТОЧНИКИ БЕСПЕРЕБОЙНОГО ПИТАНИЯ IMD, GE, Delta, Mwell, Riello, Eaton

ПРОДАМ: Частотные преобразователи Delta Electronics Delta VFD- серий со склада в Москве

Частотные преобразователи Delta Electronics Delta VFD- серий со склада в Москве +7 495 545-14-70 Компания обеспечит своевременные и качественные поставки преобразователей частоты Delta Electronics — Delta VFD-L, VFD-E, VFD-EL, VFD-F, VFD-C, VFD-CP, VFD-VL, VFD-VE, VFD-B со склада в Москве. Состав серий преобразователей частоты Delta VFD Delta VFD-L — миниатюрный преобразователь частоты 0,04-0,75 кВт 1×220В Delta VFD-E — компактный векторный преобразователь частоты 0,2-2,2 1×220В; 0,4-22 3×380В Delta VFD-EL — компактный преобразователь частоты 0,75-75 кВт 3×380В Delta VFD-F — преобразователь частоты для насосов, вентиляторов 0,75-220 кВт 3×380В Delta VFD-C — универсальный векторный преобразователь частоты 0,75-355 кВт 380В Delta VFD-CP — преобразователь частоты для насосов, вентиляторов 0,75 — 650 кВт 3×380В Delta VFD-VE — векторный преобразователь частоты с широким диапазоном скоростей 0,75-75 кВт 3×380В Delta VFD-VL — преобразователь частоты для лифтовых применений 5,5-75 кВт 3×380В Delta VFD-B — универсальный преобразователь частоты общего назначения 0,75-2,2 1×220В, 0,75-75 кВт 3×380В Подберем все необходимое для Вашего электропривода: электродвигатели, тормозные резисторы, прерыватели, фильтры, дроссели ..... Цены низкие, сроки поставки минимальные, отгружаем продукцию по России, доставка до транспортной компании по Москве бесплатна. Цены и предложения от дилера г. Москва
Hyundai Heavy · Частотники.рф · 9 апреля · Россия · г Москва
Частотные преобразователи Delta Electronics Delta VFD- серий со склада в Москве

ПРОДАМ: Электронные компоненты Peak

Peak – компания специализируется на производстве маломощных DC/DC- и AC/DC-преобразователей, импульсных стабилизаторов и драйверов светодиодов. Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · Вчера · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО

ПРОДАМ: Преобразователи частоты Delta Electronics VFD-L (н/м)

Преобразователи частоты Delta Electronics VFD-L : -Простая и сверхкомпактная конструкция, возможность монтажа, как на стенку, так и на DIN-рейку (модели 0.2 - 0.75 кВт) и панельный монтаж (модели 40 - 100 Вт). -Простой в эксплуатации и легкий в программировании, но с большими возможностями - 95 программируемых функций у моделей 0.2 - 0.75 кВт. -Реализует вольт-частотный способ управления двигателем. -Встроенный потенциометр и кнопки пуск/стоп, реверс/вперед. -Варианты на мощность 0.2...0.75 кВт имеют встроенный цифровой светодиодный дисплей. -Дополнительный пульт управления с цифровым четырехразрядным LED дисплеем VFD-PU02 (опция). -Встроенный PLC (программируемый контроллер, обеспечивающий пошаговый и циклический режим с программируемым временем шага/цикла (в моделях 0.2 - 0.75 кВт). -Встроенный порт RS-485, авторестарт и автоматический регулятор выходного напряжения. -Встроенный фильтр ЭМ помех класса А. Два встроенных LED указателя: сеть и авария для варианта на 0.04 и 0.1 кВт. -Компенсация снижения момента на низких частотах и скольжения, торможение постоянным током. -Защита от перегрузок по току, недо/перенапряжений, собственного перегрева, перегрева двигателя. -Несущая частота ШИМ выбирается пользователем - от 3 до 10 кГц. -Управление по состоянию внутреннего счетчика и количеству импульсов, поступающих с датчика подсчета дискретных событий, например, датчика подсчета количества изделий проходящих по конвейеру. -Модели 0.2 - 0.75 кВт имеют: 4 дискретных входа (из них 2 многофункциональных программируемых). 1 аналоговый вход (4...20мА или 0...10В). 1 релейный выход. Модели 40 - 100 Вт имеют: 2 дискретных входа (Run/Stop, Fwd/Rev). 1 оптотранзисторный выход (индикация ошибки). Область применения Простые бумагоотрезные устройства, конвейеры, вентиляторы, насосы,вращатели и др. приводы, не требующие от ПЧ высоких характеристик. Надеемся, что эта информация будет Вам полезна и поможет определиться с выбором! За дополнительной...
Преобразователи частоты Delta Electronics VFD-L (н/м)

ПРОДАМ: Delta VFD-L, VFD-E, VFD-EL, VFD-F, VFD-C, VFD-CP, VFD-VL, VFD-VE, VFD-B

Delta VFD-L, VFD-E, VFD-EL, VFD-F, VFD-C, VFD-CP, VFD-VL, VFD-VE, VFD-B Обеспечим своевременные и качественные поставки преобразователей частоты Delta Electronics — Delta VFD-L, VFD-E, VFD-EL, VFD-F, VFD-C, VFD-CP, VFD-VL, VFD-VE, VFD-B со склада в Москве. Подберем все необходимое для Вашего электропривода: электродвигатели, тормозные резисторы, прерыватели, фильтры, дроссели ..... Цены низкие, сроки поставки минимальные, отгружаем продукцию по России, доставка до транспортной компании по Москве бесплатна. Цены и предложения от дилера г. Москва
Hyundai Heavy · Частотники.рф · 9 апреля · Россия · г Москва
Delta VFD-L, VFD-E, VFD-EL, VFD-F, VFD-C, VFD-CP, VFD-VL, VFD-VE, VFD-B
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.