Компании

Новое поколение кабельных ножей Jokari System 4-70

27 октября 2016 г. в 08:43

Компания JOKARI представила новое поколение кабельных ножей — System 4-70 (Система 4-70) с защищенным серповидным лезвием и сменными кронштейнами.

Теперь кабели от 4 до 70 мм в диаметре могут быть зачищены быстро и легко одним инструментом. Это стало возможно благодаря уникальной системе крепления кронштейна.

Безопасная работа обеспечивается новым механизмом защиты лезвия. Процесс зачистки можно контролировать через отверстие в кронштейне.

Разработанный профессионалами для профессионалов, новый продукт сочетает в себе безопасность, эргономичность, комфорт и дизайн.

Инновационная система крепления кронштейнов
Про Гибкость:
Благодаря интеллектуальной системе смены кронштейнов, все стандартные типы кабелей, диаметром от 4 до 70 мм, могут быть обработаны с помощью только одного инструмента. Нажмите углом кронштейна в углубление в ручке, отведите защелку и сдвиньте заменяемый кронштейн. Вставьте в ручку новый кронштейн и надавите на него сверху, пока он не встанет на место со щелчком
Автоматическая защита
Про Безопасность:
резанные травмы остались в прошлом с новым механизмом защиты. При нажатии рукояткой на кабель, защитный кожух приподнимается высвобождая при этом нож, в результате чего, лезвие-крюк может быть закреплено на изоляции кабеля. При окончании резки изоляции лезвие автоматически закрывается защитным кожухом. Идеальный механизм защиты на работе.
Безопасный переключатель блокировки

Про Защита:
Для того чтобы значительно увеличить безопасность в работе, компания Jokari разработала специальный механизм в виде защитного колпачка. Он надежно закрывает серповидное лезвие на конце ножа. Для разрезания кабельной оболочки серповидным лезвием, механизм защиты должен быть открыт. Это делается с приведением специального переключателя в положение «открыт» (open). Лезвие освобождается нажатием на колпачок. Есть 4 варианта настройки глубины реза в зависимости от толщины оболочки кабеля

Наглядность регулировки
Про Комфорт:
Точность регулировки — ключевой фактор для последующих шагов. Через отверстие в металлической скобе кронштейна, монтажник может сразу увидеть, достаточна ли глубина лезвия и в случае необходимости отрегулировать его длину

В течение 50 лет компания Jokari, основанная в Ашеберге (Германия), производит одни из самых продаваемых инструментов для зачистки кабельной изоляции.

Jokari является синонимом качества и инструментом, который выбирают для электромонтажа. С System 4-70 компания Jokari революционно изменила базовую модель. Теперь кабели от 4 до 70 мм в диаметре могут быть зачищены быстро и легко одним инструментом. Такая гибкость стала возможна благодаря уникальной системе крепления кронштейна: базовая модель имеет кронштейн для зачистки внешней изоляции кабелей 8-28 мм в диаметре, другие кронштейны доступны для заказа.

Будь это электромонтаж или монтаж силовых установок, новый инструмент Jokari идеально подойдет для всех стандартных кабелей в круглой оболочке.

Базовая модель System 4-70 имеет кронштейн для зачистки внешней изоляции кабелей 8-28 мм. Доступны дополнительные опции кронштейнов 4-16 мм O, 27-35 мм O, 35-50 мм O и 50-70 мм O. Кронштейны легко меняются при помощи инновационной системы смены кронштейнов. С System 4-70, JOKARI разработала модульный инструмент для зачистки кабельной оболочки предлагающий максимальную вариабельность.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания OPTTOOLS занимается снабжением строительных предприятий профессиональным электромонтажным и строительным инструментом. Основной упор сделан на конечного пользователя, которому наша компания готова предложить широкий выбор электромонтажного и слесарно-монтажного инструмента производства России, Германии, США, Англии, Италии, Китая, таких известных брендов, как ОАО«ЭМИ», КВТ, РОСТ, KNIPEX, Klauke, WERA, BESSEY, Haupa, Weidmueller, PHOENIX CONTACT, BAHCO, Weicon, GREENLEE, Benning, Testboy, TEMPO, Fluke, Mastech, UNI-T, Stabila, NWS, SHTOK., ERSA, Felder, BRADY, General Cable, ENSTO, Katimex, Uniroller, VETTER, Gedore, Wiha, HEYCO, RENNSTEIG, Proskit, STANLEY, KING TONY, Jonnesway, Bosch, Makita и других производителей.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Кабелерезы НС-70

Ножницы кабельные секторные (кабелерезы) НС-70 - это секторные ножницы для резки кабеля и провода с медными и алюминиевыми жилами, диаметром до 70 мм. Кабельные секторные ножницы предназначены также и для бронированных кабелей. Ножницы для резки кабеля НС-70 состоят из подвижного и неподвижного лезвия, храпового механизма и телескопических рукояток. Лезвия между собой соединены винтом- осью, вокруг которого происходит вращение подвижного лезвия. Винт ножниц зафиксирован - это препятствует его раскручиванию и обеспечивает постоянство зазора между лезвиями. В модели НС-70 винт зафиксирован стопорной шайбой. Кабелерезы НС-70 состоят: из двух секторных ножей; двух рукояток. Ножницы кабельные секторные НС-70, преимущества: благодаря механической части инструмента не надо затрачивать больших усилий; рез получается ровный; легкость и простота в работе помогут оптимизировать работу с кабелем обладают высокой стабильностью и незначительным собственным весом Максимальный диаметр кабеля, мм 70 Телескопические ручки с возможностью фиксации в любом положении - Габаритные размеры кабельных ножниц, мм - 350х430 Масса кабельных ножниц, кг - 2,9 Твердость лезвий - 48... 52 Возможность работы одной рукой +
Отдел продаж · ИПГ СМОЛ · Вчера · Россия · г Санкт-Петербург
Кабелерезы НС-70

ПРОДАМ: Ручной станок для перемотки кабеля с бухты в бухту.

Ручной станок для перемотки кабеля с бухты в бухту. Устройство предназначено для размотки бухт максимальным диаметром 400 мм и весом не более 30 кг. На станке можно перематывать кабель, провод, трос, канат, веревку, гофротрубы и прочие круглые длинномеры диаметром до 20 мм. Устройство зарекомендовало себя как отличный вариант для магазинов и небольших складов. бухта, с которой необходимо произвести отмотку помещается на отдающий барабан. Барабан для обеспечения центровки бухты имеет специальные штыри, на которых центрируется бухта относительно оси вращения. Свободный конец перематываемого кабеля закрепляется на приемном барабане. Далее протягивается через измерительное устройство, доводится до зоны резания, фиксируется и производится сброс счетчика и с этой точки ведется измерение длины кабеля или другого перематываемого материала. Отмотка кабеля на Устройстве производится оператором, с помощью мускульной силы рабочего путем вращения приемного барабана за специальную ручку. устройство обеспечивает аккуратное формирование бухт; оснащено измерительным устройством, обеспечивающим точность измерения; система управления проста и удобна; обладает надежностью.
Элтком Raychem · ООО ЭлТекс · 27 марта · Россия · Краснодарский край
Ручной станок для перемотки кабеля с бухты в бухту.

ПРОДАМ: Кабелерезы НС-40. ножницы кабельные

Кабелерезы НС-40 - это секторные ножницы для резки кабеля и провода с медными и алюминиевыми жилами, диаметром до 40 мм. Кабельные секторные ножницы предназначены также и для бронированных кабелей. !!! Ножницы кабельные секторные НС-40 не предназначены для резки кабелей и проводов со стальными сердечниками, стальных прутков, цепей, тросов, неидентифицированных материалов и т.п. Кабелерезы НС-40 состоят: из двух секторных ножей; двух рукояток. Ножницы кабельные секторные НС-40, преимущества: благодаря механической части инструмента не надо затрачивать больших усилий; рез получается ровный; обладает высокой стабильностью и незначительным собственным весом, специальная термообработка лезвий, легкость и простота в работе помогут оптимизировать работу с кабелем Максимальный диаметр кабеля, мм - 40 Тип разрезаемого материала - бронированный кабель диаметром до 40 мм Функция разблокировки лезвия из любого положения + Замок фиксации рукояток в сомкнутом положении + Габаритные размеры кабельных ножниц, мм 240х150 Масса кабельных ножниц, кг - 1 Твердость лезвий HRC48... 52 Обработка поверхности - воронение Возможность работы одной рукой +
Отдел продаж · ИПГ СМОЛ · Вчера · Россия · г Санкт-Петербург
Кабелерезы НС-40. ножницы кабельные

ПРОДАМ: НС-100 Ножницы для резки кабеля

Ножницы кабельные секторные (кабелерезы) НС-100 - это секторные ножницы для резки кабеля и провода с медными и алюминиевыми жилами, диаметром до 100 мм. Кабельные секторные ножницы предназначены также и для бронированных кабелей. !!! Ножницы кабельные секторные НС-100 не предназначены для резки кабелей и проводов со стальными сердечниками, стальных прутков, цепей, тросов, неидентифицированных материалов и т.п. Кабелерезы НС-100 состоят: из двух секторных ножей; двух рукояток. Ножницы кабельные секторные НС-100, преимущества: благодаря механической части инструмента не надо затрачивать больших усилий; рез получается ровный; легкость и простота в работе помогут оптимизировать работу с кабелем, съемные ножки, обеспечивающие устойчивое положение ножниц при резе, секторные лезвия специальной формы Кабелерезы НС-100 рекомендованы ОАО Мосэенерго для работы с силовым бронированым кабелем Максимальный диаметр кабеля, мм 100 Тип разрезаемого материала - бронированный кабель диаметром до 100 мм Съемные ножки, обеспечивающие устойчивое положение ножниц при резке + Габаритные размеры кабельных ножниц, мм 520х720 Масса кабельных ножниц, кг - 6,4 Твердость лезвий HRC48... 52
Отдел продаж · ИПГ СМОЛ · Вчера · Россия · г Санкт-Петербург
НС-100 Ножницы для резки кабеля

ПРОДАМ: Кабелерезы НС-120 (кабельные ножницы)

Ножницы кабельные секторные (кабелерезы) НС-120 - это секторные ножницы для резки кабеля и провода с медными и алюминиевыми жилами, диаметром до 120 мм. Кабельные секторные ножницы предназначены также и для бронированных кабелей. !!! Ножницы кабельные секторные НС-120 не предназначены для резки кабелей и проводов со стальными сердечниками, стальных прутков, цепей, тросов, неидентифицированных материалов и т.п. Кабелерезы НС-120 состоят: из двух секторных ножей; двух рукояток. Ножницы кабельные секторные НС-120, преимущества: благодаря механической части инструмента не надо затрачивать больших усилий; рез получается ровный; легкость и простота в работе помогут оптимизировать работу с кабелем, наличие съемных ножек, обеспечивающих устойчивое положение ножниц при резке Кабелерезы НС-120 рекомендованы ОАО Мосэнерго для работы с силовым бронированным кабелем Максимальный диаметр кабеля, мм 70 Тип разрезаемого материала - бронированный кабель диаметром до 120 мм Съемные ножки, обеспечивающие устойчивое положение ножниц при резке + Габаритные размеры кабельных ножниц, мм 545х740 Масса кабельных ножниц, кг - 7,1
Отдел продаж · ИПГ СМОЛ · Вчера · Россия · г Санкт-Петербург
Кабелерезы НС-120 (кабельные ножницы)
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.