Компании

«ГрандМоторс» объявляет о революции на рынке автономного электроснабжения!

28 октября 2016 г. в 14:41

С 17 по 20 октября 2016 года прошла Международная встреча дистрибьюторов SDMO и KOHLER POWER GROUP в Страсбурге, Франция. Представители компании «ГрандМоторс» приняли участие в глобальной встрече, посетили новые производственные линии концерна и презентацию нового продукта.

Организатором мероприятия выступила компания KOHLER, которая собрала своих партнеров со всего мира, чтобы сообщить о трёх важных новостях.

В самом начале было официально объявлено об объединении торговых марок в сегменте производства генераторных установок и появление нового бренда KOHLER-SDMO. Напомним, что в 2005 году американской корпорацией KOHLER была куплена французская семейная компания SDMO. Как и SDMO одно из направлений KOHLER специализируется на энергетических решениях. Корпорация KOHLER с 1920 года является лидером на международном рынке энергетических решений.

Далее последовала сенсационная новость о том, что корпорация KOHLER запустила производство линейки двигателей нового поколения, разработанных совместно с известной машиностроительной компанией Liebherr. Речь идет о двигателях, сконструированных специально для генераторных установок. Среди очевидных преимуществ новых двигателей KOHLER надёжность и высокий ресурс, подкреплённые увеличенными гарантийными сроками, компактная компоновка при высоких мощностных показателях, модульный дизайн и унификация запасных частей и расходных материалов, низкое потребление топлива, а также сниженные эксплуатационные и сервисные расходы.

Из этого следовала третья новость: модельный ряд электростанций KOHLER-SDMO пополнился новой линейкой генераторных установок серии KD на основе вышеупомянутых инновационных двигателей. Над созданием серии дизельгенераторов KD более 6 лет трудились ведущие инженеры трёх компаний: KOHLER, SDMO и Liebherr. Серия электростанций KD предлагается в диапазоне мощности от 800 до 4 200 кВА и идеально подходит для различных сфер применения, начиная от резервных источников питания для дата-центров, заканчивая постоянным энергоснабжением нефтегазовой отрасли и добывающей промышленности. Несомненно, эти двигатели и электростанции на их основе составят серьезную конкуренцию других ведущим мировым производителям, таким как Caterpillar, MTU, Mitsubishi и Cummins.

Специалисты компании «ГрандМоторс» высоко оценили уровень производства и проработки новых продуктов KOHLER-SDMO, изучив все особенности и преимущества представленного оборудования и новой маркетинговой политики компании KOHLER-SDMO. Мы считаем, что новая серия KD имеет большой потенциал стать лидером рынка в своём диапазоне мощности. Именно поэтому уже во время презентации компания «ГрандМоторс» разместила свой первый заказ на генераторную установку новой серии KD1100-E (1100 кВА).

Международная встреча дистрибьюторов KOHLER-SDMO проходила в течение трех дней. Масштаб мероприятия подчеркивался личным присутствием председателя корпорации господином Гербертом Колером.

Проходящая под лозунгом «The Power Is Ours» конференция завершилась словами: «Now the power is YOURS!»

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

АО «ГрандМоторс» — инжиниринговая энергетическая компания. Официальный дистрибьютор GMGen Power Systems (Италия), KOHLER-SDMO (Франция), Cummins (Великобритания).
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Электродвигатели со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить: — Двигатели постоянного тока; — Двигатели переменного тока; — Двигатели реверсивные; — Сельсины; — Щетки для электродвигателей; — Двигатели генераторы; — Фазовращатели; — Шаговые двигатели. Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · 29 апреля · Россия · г Москва
Электродвигатели со склада и под заказ

ПРОДАМ: Дизельные генераторы GENBOX на базе двигателей Volvo Penta (Швеция)

Дизельные электростанции производства Genbox — это супертихие, всепогодные, компактные одно- и трехфазные ДГУ мощностью от 6 до 1000 кВт на двигателях крупнейших мировых производителей Kubota, John Deere, FPT (Iveco), JCB, Volvo Penta и надежных оригинальных синхронных альтернаторах переменного тока Mecc Alte. Особенности дизельных генераторов GENBOX на базе двигателей Volvo Penta: Точность и эффективность Электронная система управления, получающая данные от датчиков в двигателе, отслеживает и мгновенно регулирует подачу топлива и момент впрыска, что максимально увеличивает топливную эффективность и мощность при разной нагрузке, снижает время отклика на изменение подачи топлива и максимально защищает двигатель. Экономичность За счет точного управления процессом сгорания, расходом воздуха и алгоритмом впрыска достигаются более высокие показатели эффективного расхода топлива, что существенно снижает эксплуатационные затраты и токсичность выхлопных газов. Безотказность Дизельные электростанции с двигателями производства компании Volvo Penta зарекомендовали себя как высоконадежные и безотказные агрегаты, при работе с которыми следует лишь соблюдать правила эксплуатации и своевременно проходить ТО. Компактность Внедряя новейшие технологии литья, инновационный инжиниринг, используя передовые разработки в электронике и уделяя особое внимание прочности конструкции, шведский гигант снизил общие размеры своих двигателей, сделав их более компактными без потери мощности. Инновации Применяя последние достижения в анализе конечных нагрузок и сопротивлении материалов и используя инновационные методы проектирования, Volvo Penta создала двигатели высокой мощности без снижения ресурса и надежности.
Николаев Леонид · ЭНЕРГОПУСК · 26 апреля · Россия · г Москва
Дизельные генераторы GENBOX на базе двигателей Volvo Penta (Швеция)

ПРОДАМ: Дизельные генераторы GENBOX на базе двигателей FPT (Iveco) (Италия)

Дизельные электростанции производства Genbox — это супертихие, всепогодные, компактные одно- и трехфазные ДГУ мощностью от 6 до 1000 кВт на двигателях крупнейших мировых производителей Kubota, John Deere, FPT (Iveco), JCB, Volvo Penta и надежных оригинальных синхронных альтернаторах переменного тока Mecc Alte. Особенности дизельных генераторов GENBOX на базе двигателей FPT (Iveco) Повышенная нагрузочная способность. Промышленные двигатели FPT (Iveco) — это гарантированная высокая производительность при любых условиях работы. Среднесуточный коэффициент нагрузки всей линейки электростанций — 80% от основной мощности, в то время как коэффициент конкурентов не превышает 70%. Долговечность Ресурс промышленных двигателей данного производителя может достигать 30 000 моточасов до капитального ремонта, что обеспечивает надежную работу дизельной электростанции в течение длительного периода. Экономичность Имея один из лучших показателей топливной эффективности, достигнутых благодаря электронной системе впрыска Сommon Rail двигатели FPT (Iveco) позволяют существенно экономить на горючем. Также эти итальянские двигатели имеют абсолютно лучшие показатели интервала замены масла - каждые 500-2000 моточасов, что позволяет сэкономить на ТО, закупке расходных материалов и оплате услуг сервиса. Топливная система Двигатели надежны в работе даже на низкокачественном топливе, так как имеют очень простую конструкцию, изначально неприхотливую к его качеству, а 2-х ступенчатая фильтрация топлива гарантирует продолжительную безотказную работу, в том числе и в российских условиях.
Николаев Леонид · ЭНЕРГОПУСК · 26 апреля · Россия · г Москва
Дизельные генераторы GENBOX на базе двигателей FPT (Iveco) (Италия)

ПРОДАМ: Электродвигатели Siemens 1LA7

ТД «ТЕХПРИВОД» реализует электродвигатели Siemens 1LA7. Электродвигатели Siemens 1LA7 позиционируются как самые популярные на рынке России и всего мирового пространства. Универсальное устройство электродвигателя говорит о возможности их успешного применения для решения большинства приводных задач. Производятся Siemens 1LA7 мощностью от 0,06 до 18,5кВт, габариты от 56 до 160. Электродвигатели этого класса отличаются рядом преимуществ, основными из которых являются: компактные размеры, высокие показатели КПД. Модели электродвигателей Siemens 1LA7 предлагамые ТД «ТЕХПРИВОД»: — электродвигатель Siemens 1LA7060-2AA1; — электродвигатель Siemens 1LA7063-2AA1; — электродвигатель Siemens 1LA7070-2AA1; — электродвигатель Siemens 1LA7073-2AA1; — электродвигатель Siemens 1LA7080-2AA1; — электродвигатель Siemens 1LA7083-2AA1; — электродвигатель Siemens 1LA7090-2AA1; — электродвигатель Siemens 1LA7096-2AA1; — электродвигатель Siemens 1LA7106-2AA1; — электродвигатель Siemens 1LA7113-2AA6; — электродвигатель Siemens 1LA7130-2AA6; — электродвигатель Siemens 1LA7131-2AA6; — электродвигатель Siemens 1LA7163-2AA6; — электродвигатель Siemens 1LA7164-2AA6; — электродвигатель Siemens 1LA7166-2AA6; — электродвигатель Siemens 1LA7050-4AB1; — электродвигатель Siemens 1LA7053-4AB1; — электродвигатель Siemens 1LA7060-4AB1; — электродвигатель Siemens 1LA7063-4AB1; — электродвигатель Siemens 1LA7070-4AB1; — электродвигатель Siemens 1LA7073-4AB1; — электродвигатель Siemens 1LA7080-4AA1; — электродвигатель Siemens 1LA7083-4AA1; — электродвигатель Siemens 1LA7090-4AA1; — электродвигатель Siemens 1LA7096-4AA1; — электродвигатель Siemens 1LA7106-4AA1; — электродвигатель Siemens 1LA7107-4AA1; — электродвигатель Siemens 1LA7113-4AA6; — электродвигатель Siemens 1LA7130-4AA6; — электродвигатель Siemens 1LA7133-4AA6; — электродвигатель Siemens 1LA7163-4AA6; — электродвигатель Siemens 1LA7166-4AA6; — электродвигатель Siemens 1LA7063-6AB1; — электродвигатель...
Отдел Продаж · ТПК ТЕХПРИВОД · 29 апреля · Россия · г Москва
ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ ТЕХПРИВОД, ООО

ПРОДАМ: Электродвигатель хода (передвижения) MTКF 312-8 на МКГ-25

Электродвигатель хода (передвижения) MTКF 312-8 11кВт 700 об/мин на гусеничный кран МКГ-25 и его модификации МКГ-25бр. Этот редуктор идёт в сборе с шестерней и шкивом. Масса такого электродвигателя составляет 125 килограмм. Купим Ваши запчасти, покупаем технику! Аренда, ремонт, обслуживание, перебазировка техники типа РДК, ДЭК, СКГ, МКГ, МКГС, ДЗ-98, КС, ЧТЗ. Так же можем предложить новые и б/у запасные части на гусеничные краны отечественного производства в связи с разбором кранов. Все работы выполняются квалифицированными специалистами на заводском оборудовании согласно ГОСТам и другим руководящим документам. Запчасти к гусеничным кранам ДЭК-251, ДЭК-321, ДЭК-401, ДЭК-631, РДК-25, РДК-250, РДК-400, RDK-25, RDK-250, RDK-400, TAKRAF, МКГ-25, МКГ-25бр, МКГ-25.01, МКГ-40, СКГ-100, СКГ-160, СКГ-40, СКГ-40А, СКГ-40/63, СКГ-401, СКГ-505, СКГ-63, СКГ-63/100, СКГ-631, МКГС, МКГС-100, МКГС-100.1. Запчасти к автокранам КС-4572А (Галичанин) 16 тонн, КС-35714 (Ивановец) 16 тонн, КС-45717 (Ивановец) 25 тонн, КС-45721 (Челябинец) 25 тонн, КС-55713 (Галичанин) 25 тонн, КС-55730 (Челябинец) 32 тонн. Запчасти к автогрейдеру ДЗ-98. Запчасти к гусеничной технике завода ЧТЗ Т-130, Т-170, Б-10, Б-11, Б-12, Б-13, ДЭТ-250. Запчасти к копру навесному КоГ-12-0.1.1-01 (СП49Д). Запчасти к карьерной технике ЭКГ-4,6Б ЭКГ-5А, СМД 75, 108109, 110, 111, СБШ-250. Запчасти к гусеничным вездеходам типа МТЛБ, МТЛБу, ГАЗ. Запчасти к коммерческой технике и автомобилям заводов ГАЗ, ПАЗ, УАЗ. Преимущества работы с нами: - Собственное производство; - Большой ассортимент з/ч в наличии; - Отсрочки платежа постоянным клиентам; - Наличный/безналичный расчет; - Консультации по ремонту/обслуживанию; - Опыт работы более 10 лет; - Отправка в регионы и ближнее зарубежье; - Отгрузка вашей заявки в день оплаты; - Множество складов на территории Российской Федерации.
Индолент Артур · 25 апреля · Россия · г Москва
Электродвигатель хода (передвижения) MTКF 312-8 на МКГ-25
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.