Компании

Новая версия har-flex® для защиты чувствительной электроники

1 ноября 2016 г. в 08:45

Компактные соединители для печатных плат линейки har-flex® теперь доступны в версии с лидирующими контактами.

Они обеспечивают последовательную коммутацию, благодаря которой можно защитить чувствительную электронику от повреждений, которые могут возникнуть при подключении и отключении печатных плат при включенном питании.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

ООО «ХАРТИНГ» поставляет передовые соединительные технологии предприятиям России более 25 лет.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Контактные зажимы-ответвители ОВ HLT Electric

Назначение – Для выполнения отвода (ответвления) от токонесущего провода. Применение –Надавливая на контактную пластину происходит одновременное прокалывание изоляции на магистрали и ответвлении. Материалы: – Материал контактной части – латунь Л63. – Покрытие контактной части – электролитическое лужение, которое обеспечивает надежную защиту изделия от коррозии. – Материал корпуса – поливинилхлорид (ПВХ). Конструкция – Контакт между проводами обеспечивает контактная часть, которая прорезает изоляцию провода, а защелкивающаяся «крышка» ответвителя полностью изолирует узел. Преимущества: – При монтаже отвода не требуется предварительная зачистка провода. – Пластмассовый корпус обеспечивает изоляцию и механическую защиту ответвления. – Удобство и быстрота монтажа. – Не требуется использование дополнительного инструмента.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
Контактные зажимы-ответвители ОВ HLT Electric

ПРОДАМ: "Quadro" – клеммные колодки

Электроустановочные изделия, предназначенные для соединения проводов. Изделие представляет собой диэлектрический корпус, в котором закреплено несколько металлических контактов с узлами крепления к ним проводов. Контактная часть клеммных колодок изготовлена из латуни и покрыта слоем никеля. Это позволяет получить надежный контакт с высокими токопроводящими свойствами, остающимися неизменными в течение всего срока эксплуатации.
Бирева Татьяна · ДКС · 22 апреля · Россия · Тверская обл
"Quadro" – клеммные колодки

ПРОДАМ: Изолированные зажимы-ответвители ОВ T HLT Electric

Назначение – Для выполнения отвода (ответвления) от токонесущего провода. Область применения – Надавливая на контактную пластину происходит одновременное прокалывание изоляции на магистрали и ответвлении. Материалы: – Материал контактной части – латунь Л63. – Покрытие контактной части – электролитическое лужение, которое обеспечивает надежную защиту изделия от коррозии. – Материал корпуса – поливинилхлорид (ПВХ). Конструкция – Контакт между проводами обеспечивает контактная часть, которая прорезает изоляцию провода, а защелкивающаяся "крышка" ответвителя полностью изолирует узел. Преимущества: – При монтаже отвода не требуется предварительная зачистка провода. – Пластмассовый корпус обеспечивает изоляцию и механическую защиту ответвления. – Удобство и быстрота монтажа. – Не требуется использование дополнительного инструмента. – Опрессовка проводника поверх изолирующей манжеты.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
Изолированные зажимы-ответвители ОВ T HLT Electric

ПРОДАМ: Устройства защитного отключения (УЗО)

Устройства защитного отключения (УЗО) снабжены дифференциальными датчиками, которые позволяют выявлять разницу токов в нулевом и фазном проводе. Когда разница превышает значение номинального тока, происходит отключение потребителя от питания. Назначение этих устройств - обеспечение безопасности людей или животных от воздействия тока при контакте с оголенным проводником под напряжением. Принцип работы УЗО состоит в наличии дифтрансформатора тока, который взаимодействует с фазами электроцепи питания. В условиях нормальной эксплуатации электроток, идущий по фазам, не имеет существенной разницы, и в дифтрансформаторе не возникает электродвижущей силы. В момент, когда случается утечка, количество тока по одной из фаз начинает существенно меняться, что провоцирует возбуждение обмотки дифтрансформатора, соединённого с высокочувствительным электромагнитным реле, которое помогает привести в действие механизм отключения питания. УЗО срабатывает мгновенно, что исключает возможность серьезных последствий от поражения электротоком животных или человека. Наша компания с 2005 года профессионально решает задачи на электротехническом рынке в области поставок низковольтного оборудования партнерам по всей России. Сегодня "Элснаб" является крупнейшим дистрибьютором и сервис-партнером чешского завода OEZ (Siemens AG) в России. Наши технические специалисты проводят обучающие семинары и презентации по всему оборудованию, осуществляют полную техническую поддержку и сервисное обслуживание. Электротехническое оборудование "Элснаб" приобретают крупнейшие предприятия и организации страны, работающие в различных отраслях хозяйства: электроэнергетике, атомной, лесной и химической промышленности, агропромышленном комплексе, машиностроении и судостроении, сферах связи и IT. Тщательно продуманная логистика, высокий сервис, надежные поставки, оперативная обработка клиентских запросов - все эти исключительные качества «Элснаб» помогают нашим партнерам реализовать крупные проекты и решать...
Отдел продаж · Элснаб · 23 апреля · Россия · г Москва
Устройства защитного отключения (УЗО)

ПРОДАМ: Контактные зажимы для трансформаторов АШМ-12-1, АШМ-16-1, АШМ-20-1, АШМ-30-1

ООО «Элком — Трейд» предлагает поставку большого перечня изделий по линейной арматуре ЛЭП, контактная, сцепная, поддерживающая, соединительная, натяжная, защитная.
Назаров Юрий · ООО "Элком -Трейд" Центральный и Приволжский Региональный склад. · 24 апреля · Россия · Самарская обл
Контактные зажимы для трансформаторов АШМ-12-1, АШМ-16-1, АШМ-20-1, АШМ-30-1
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.