Компании

HI-TECH Building: результаты, мнения и перспективы

7 ноября 2016 г. в 17:45

3 ноября в Москве завершила работу 15-ая Международная выставка HI-TECH Building. В течение трех дней в рамках инсталляции «Умный город» участники знакомились с передовыми технологиями в области системной интеграции, информационных технологий и автоматизации зданий.

Гости выставки проявили большой интерес к интерактивному стенду компании Rubetek. В пиковые часы мероприятия на стенде образовывались очереди из желающих попробовать беспроводную систему автоматизации дома в действии и получить подробную консультацию специалистов. На стенде компании были представлены следующие устройства: центр управления, датчик движения, умные розетки, датчик 3 в 1, IP видеокамеры, датчик протечки, реле для одноклавишных выключателей и другие гаджеты. Сотрудники Rubetek демонстрировали управление осветительными приборами, отоплением и кондиционером с мобильного приложения.

За время работы выставки сотрудники компании Rubetek проконсультировали более 500 посетителей, установили свыше 100 новых деловых контактов, провели более 30 деловых встреч и дали ряд интервью телевизионным и профильным СМИ. В рамках обзорных экскурсий для девелоперов, застройщиков, инсталляторов, участников деловой программы и гостей выставки на стенде Rubetek было проведено 10 презентаций. Сотрудники Rubetek поделились своими впечатлениями о прошедшей выставке HI-TECH Building.

Руководитель департамента сервиса и поддержки Федор Мастин:
«HI-TECH Building является одной из ключевых платформ для коммуникации. Очевиден повышенный спрос к умным устройствам и системе «Умный дом» в целом. Уверен, что популярность нашей продукции среди участников объясняется тем, что мы предлагаем продукт, приносящий реальную пользу, удобный в установке и эксплуатации, а также доступный по цене».
Руководитель направления отдела продаж Екатерина Пархомец:
«Очень эффективная и продуктивная площадка. Уверена, что контакты, установленные на данном мероприятии приведут к новым партнерским отношениям. Продукцией Rubetek интересовались столичные и региональные инсталляторы, застройщики, системные интеграторы, представители сетевой розницы, дистрибьюторы систем отопления,  водоснабжения, кондиционирования, светозащитных конструкций, слаботочных систем. Важно отметить, что некоторые посетители были настолько впечатлены продуктом, что сразу приняли решение о покупке и обратились к нашим партнерам. Особое внимание участников выставки привлек интерфейс мобильного приложения Rubetek за счет простого и интуитивно понятного управления, возможности создания сценариев и простотой установки системы».
Руководитель отдела монтажа Евгений Сучилин:
«Мероприятие позволяет в течение трех дней увидеть своих партнеров, клиентов, найти новых и обсудить развитие бизнеса. Хочется отметить новое решение организаторов выставки ‒ инсталляцию «Умный Город», где на одной территории можно увидеть решения разных производителей в интерьере. Могу сказать, что большинство посетителей спрашивали о системе детально, что свидетельствует о глубоком понимании вопроса и росте популярности этой темы в целом».
Руководитель отдела по работе с розничными сетями Елена Черепнина:
«HI-TECH Building ‒ это площадка, где любой заинтересованный может получить представление о последних достижениях в области Интернета вещей, обменяться мнениями с профессионалами и почувствовать атмосферу наступившего «завтра». При этом, уже сейчас можно заметить, насколько безграничны возможности использования системы «Умный дом». Наибольший интерес вызвал Центр управления и возможность создания сценариев. Многие посетители выставки отметили, что в интерьере система практически незаметна».

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

УСЛУГИ: Шеф-монтаж от ООО «ЭНЕРГОСПЕЦМАШ»

Услуга шеф монтажа — обеспечение полного информационного и технического контроля над процессом выполнения монтажных, технологических, а в ряде случаев и пусконаладочных работ. Шеф-монтаж специфического оборудования или запуск комплексов оборудования, шеф монтаж при проведении строительных работ на производстве. МОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ • изготовление механического, технологического оборудования и оборудования автоматики • установка технологического оборудования любой сложности • модернизация зданий и сооружений цеха, строительство • инженерные сети ЭнергоСпецМаш оказывает услугу «ШЕФМОНТАЖ» — наблюдение и организационно-техническое руководство поставкой и монтажом оборудования в качестве поставщика при выполнении монтажных работ специалистами заказчика. Шеф-монтаж — это набор экспертно-консультационных услуг. Состав этих услуг индивидуален для каждого проекта и тщательно согласовывается с заказчиком при составлении договора. Стоимость шеф-монтажа зависит от стоимости оборудования. ПРЕИМУЩЕСТВА ШЕФ МОНТАЖА: • правильность проведения монтажных и наладочных работ; • соблюдение персоналом заказчика технологических нюансов при монтаже нового оборудования; • слаженные, отточенные до мелочей действия персонала; • минимальные сроки ввода оборудования в эксплуатацию; • подготовленность обслуживающего персонала к дальнейшей эксплуатации оборудования. В результате технического надзора удается минимизировать затраты на проведение монтажных и пусконаладочных работ, избежать возможных ошибок и непредвиденных расходов на их устранение, простоев оборудования и людских ресурсов. Стоимость шеф монтажа быстро окупается тем, что эксплуатация оборудования начинается без задержек в расчетные сроки. Как правило услуга шеф-монтажа подразумевает выполнение работ по монтажу, подключению и наладке оборудования, полный список работ и все частности должны быть оговорены в договоре. СПЕЦИАЛИСТЫ ЭНЕРГОСПЕЦМАШ ВЫПОЛНЯЮТ СЛЕДУЮЩИЕ РАБОТЫ: • монтаж и сборка составных частей оборудования; • подключение...
Тарасов Сергей · ЭСМ · 28 марта · Россия · Нижегородская обл
Шеф-монтаж от ООО «ЭНЕРГОСПЕЦМАШ»

ПРОДАМ: Счетчик трехфазный с расщепленной архитектурой МИРТЕК-32-РУ-SP31-A1R1-230-5-100A-Т-RF433/1-RF2400/3-P2-HKMOV3-D

Трехфазный счетчик с расщепленной архитектурой «МИРТЕК 32 РУ», самое передовое и технологичное решение на современном российском рынке приборов учета электрической энергии. Трехфазный многотарифный счетчик электроэнергии «МИРТЕК 32 РУ» используются в загородных домах, малоэтажном строительстве, садовых товариществах и гаражных кооперативах. МИРТЕК 32 РУ имеет класс точности, как по активной, так и по реактивной энергии один-ноль. В качестве датчиков тока в приборе используется шунт. Применение в качестве датчика тока шунта, дополнительно позволяет защитить прибор от хищений электроэнергии. Прибор оснащен двумя электронными пломбами, как в корпусе прибора, так и под клеммной крышкой, что позволяет зафиксировать несанкционированный доступ к прибору и записать информацию об этом в независимые журналы событий. МИРТЕК 32РУ также обеспечивает защиту и фиксацию, в журнале событий, внешних воздействий, как переменного магнитного поля, так и постоянного магнитного поля мощность 500 мТл (милиТесла). Применение передовых схемотехнических решений и специальных комплектующих позволило обеспечить прибору малый стартовый ток и дополнительную защиту от повышенных входных напряжений и импульсных помех. Счетчик МИРТЕК 32 РУ ведет учет электрической энергии по 4 тарифам в 8 тарифных зон суток. Осуществляет раздельную тарификацию в будние, субботние и воскресные дни. Хранит измеренные получасовые значения 128 суток. Хранит измеренные месячные значения энергии 36 месяцев. Прибор ведет измерение параметров сети, сохраняет профиль как активной, так и реактивный мощности. МИРТЕК 32 РУ оснащен оптическим портом для локального обмена данными, интерфейсом RS-485 имея для дистанционного снятия информации. МИРТЕК 32РУ также оснащен, двумя коммуникационными модулями для дистанционного сбора данных. Два коммуникационных модуля служат для организации сети, по радиоканалу RF 433 так и по технологии ZigBee. В модельном ряду имеется исполнение прибора оснащенного GSM/GPRS модулем.
Жидков Игорь · ООО "НОВАТЕК ИНЖИНИРИНГ" · 8 апреля · Россия · Ставропольский край
Счетчик трехфазный с расщепленной архитектурой МИРТЕК-32-РУ-SP31-A1R1-230-5-100A-Т-RF433/1-RF2400/3-P2-HKMOV3-D

УСЛУГИ: Монтаж инженерных коммуникаций, электромонтажные работы, монтаж вентиляции

ООО "АТЭМ" осуществляет работы по монтажу инженерных сетей строящихся зданий, монтаж коммуникаций промышленных объектов, административных зданий. Электромонтаж, установка электрооборудования квартир, домов, офисов, паркингов, производственных цехов. Монтаж систем: отопления (обогрева), водоснабжения, вентиляции (дымо, газо-удаления, паропоглащения, воздухоочистка покрасочных камер), оборудования автоматизации технологических процессов (шкаф управления, щит автоматики), рекламных конструкций (рекламные светопрозрачные стенды). Изготавливаем стандартные и нестандартные металлоконструкции, гаражные боксы, бытовки, лестницы, вышки, опоры для строительных объектов. Все работы соответствуют ГОСТ, СНиП, НПБ, имеют гарантию. Продукция сертифицирована.
Галичев Валентин · ООО "АТЭМ" · 12 апреля · Россия · Алтайский край
Монтаж инженерных коммуникаций, электромонтажные работы, монтаж вентиляции

ПРОДАМ: Счетчик однофазный с расщепленной архитектурой МИРТЕК-12-РУ-SP3-A1R1-230-5-80А-ST-RF433/1-RF2400/3-P2-HKMOV3-D

Счетчик с расщепленной архитектурой «МИРТЕК 12 РУ», самое передовое и технологичное решение на современном российском рынке приборов учета электрической энергии. Однофазный многотарифный счетчик электроэнергии «МИРТЕК 12 РУ» используются в загородных домах, малоэтажном строительстве, садовых товариществах и гаражных кооперативах. МИРТЕК 12 РУ имеет класс точности, как по активной, так и по реактивной энергии один-ноль. В качестве датчиков тока в приборе используется шунт. В модельном ряду имеются исполнения с двумя датчиками, как в фазной, так и нулевой цепи. Применение в качестве датчика тока шунта, дополнительно позволяет защитить прибор от хищений электроэнергии. Прибор оснащен двумя электронными пломбами, как в корпусе прибора, так и под клеммной крышкой, что позволяет зафиксировать несанкционированный доступ к прибору и записать информацию об этом в независимые журналы событий. МИРТЕК 12РУ также обеспечивает защиту и фиксацию, в журнале событий, внешних воздействий, как переменного магнитного поля, так и постоянного магнитного поля мощность 500 мТл (милиТесла). Применение передовых схемотехнических решений и специальных комплектующих позволило обеспечить прибору малый стартовый ток и дополнительную защиту от повышенных входных напряжений и импульсных помех. Счетчик МИРТЕК 12 РУ ведет учет электрической энергии по 4 тарифам в 8 тарифных зон суток. Осуществляет раздельную тарификацию в будние, субботние и воскресные дни. Хранит измеренные получасовые значения 128 суток. Хранит измеренные месячные значения энергии 36 месяцев. Прибор ведет измерение параметров сети, сохраняет профиль как активной, так и реактивный мощности. МИРТЕК 12 РУ оснащен оптическим портом для локального обмена данными, интерфейсом RS-485 имея для дистанционного снятия информации. МИРТЕК 12РУ также оснащен, двумя коммуникационными модулями для дистанционного сбора данных. Два коммуникационных модуля служат для организации сети, по радиоканалу RF 433 так и по технологии ZigBee.
Жидков Игорь · ООО "НОВАТЕК ИНЖИНИРИНГ" · 8 апреля · Россия · Ставропольский край
Счетчик однофазный с расщепленной архитектурой МИРТЕК-12-РУ-SP3-A1R1-230-5-80А-ST-RF433/1-RF2400/3-P2-HKMOV3-D

ПРОДАМ: Оборудование SIEMENS из наличия в Москве. РАСПРОДАЖА

Продаем широкий спектр оборудования SIEMENS со склада в Москве, организуем доставку в любую точку мира. Выполняем работы по регламентированному и аварийному техническому обслуживанию оборудования SIEMENS. Технический персонал компании лицензирован SIEMENS 3VA2225-5HL32-0AA0 ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ, M ICU=55KA @ 415 В 3-ПОЛЮС., ETU320, LI, IN=250A, IR=100A …250A ЗАЩ ОТ ТОКА КЗ II=1,5…10 X IN  3 шт 3VA2116-5JP32-0AA0 ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ, M ICU=55KA @ 415 В 3-ПОЛЮС., ETU550, LSI, IN=160A, IR=64A …160A ЗАЩ ОТ ТОКА КЗ ISD=0,6.10X IN, II=1,5.10X IN ЗАЩИТА НЕЙТРАЛИ С ВНЕШНИМ ТТ, ДО 160% 10 шт 3VA2116-5HN32-0AA0 ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ, M ICU=55KA @ 415 В 3-ПОЛЮС., ETU350, LSI, IN=160A, IR=64A …160A, КЗ ISD=1,5… 10 X IR, II=10 X IN  4 шт 3VA2225-5HN32-0AA0 ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ, M ICU=55KA @ 415 В 3-ПОЛЮС., ETU350, LSI, IN=250A, IR=100A …250A, КЗ ISD=1,5… 10 X IR, II=10 X IN  4 шт 3VA2340-5HN32-0AA0 Авт. выкл, M Icu=55 kA @ 415 V 3-pole, ETU350, LSI, In=400 A, Ir=160 A. .400 A short-circuit protection Isd=1.5…10 x Ir, Ii=10 x In  10 шт 3VA2340-5JP32-0AA0 Авт. выкл, M Icu=55 kA @ 415 V 3-pole, ETU550, LSI, In=400 A, Ir=160 A. .400 A short-circuit protection Isd=0.6.10x In, Ii=1.5.10x In N-conductor protection optionally with external current transformer, up to 160% 10 шт 3VA2463-5HN32-0AA0 Авт. выкл., M Icu=55 kA @ 415 V 3-pole, ETU350, LSI, In=630 A, Ir=250 A. .630 A short-circuit protection Isd=1.5…9x Ir, Ii=9x In  6 шт 3VA1150-5EF32-0AA0 ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ, M ICU=55KA @ 415 В 3-ПОЛЮС., TM240, ATAM, IN=50A, IR=35A …50A, КЗ II=5…10 X IN  7 шт 3VA1163-5EF32-0AA0 ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ, M ICU=55KA @ 415 В 3-ПОЛЮС., TM240, ATAM, IN=63A, IR=44,1A …63A, КЗ II=5…10 X IN 7 шт 3VA1116-5EF32-0AA0 ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ, M ICU=55KA @ 415 В 3-ПОЛЮС., TM240, ATAM, IN=160A, IR=112A …160A, КЗ II=5…10 X IN  1 шт 3VA1220-5EF32-0AA0 ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ, M ICU=55KA @ 415 В 3-ПОЛЮС., TM240, ATAM, IN=200A, IR=140A …200A, КЗ II=5…10 X IN  3 шт 3VA1225-5EF32-0AA0 ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ, M ICU=55KA @ 415 В 3-ПОЛЮС., TM240, ATAM, IN=250A, IR=175A …250A, КЗ II=5…10 X IN ...
Денисов Денис · ООО "ЕА ЭЛЕКТРИКАЛ СЕРВИС" · 4 апреля · Россия · г Москва
Оборудование SIEMENS из наличия в Москве. РАСПРОДАЖА
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.