Оборудование

Компания EKF представляет новинку — реле напряжения с дисплеем

9 ноября 2016 г. в 17:42

Корректная работа бытовых приборов и оборудования, а также их долговечность зависят от напряжения сети, которое является стандартным и регламентируется ГОСТом. Однако по многим причинам оно может отклоняться от заданных параметров, тем самым оказывая негативное влияние на срок эксплуатации электроизделий. Сохранить функциональность техники поможет реле напряжения.

Цифровое реле напряжения серии MRV EKF PROxima предназначено для автоматического отключения нагрузки в случаях, когда значение напряжения в электросети выходит за установленные пределы.

Прибор управляется микроконтроллером, который анализирует напряжение в электросети и отображает его действующее значение на встроенном дисплее. Коммутация нагрузки осуществляется электромагнитным реле. Допустимые пределы отключения и время задержки включения устанавливаются пользователем с помощью кнопок на лицевой панели. Значения сохраняются в энергонезависимой памяти.

Реле напряжения монтируется на DIN-рейку и устанавливается в распределительном шкафу бытового и промышленного применения. Позволяет контролировать напряжение большого количества потребителей.

Реле напряжения может работать как при морозе, так и в жаркую погоду. Диапазон температур составляет от -40 до + 50 градусов.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

EKF
Компания EKF — российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Стабилизаторы трехфазные

Стабилизаторы напряжения предназначаются для выравнивая напряжения 220 вольт и поддержания такой стабилизации на протяжении всего эксплуатационного ресурса. Защищает оборудование и бытовую технику при скачке и просадке сетевого напряжения. Электрооборудование используется в загородных домах, городских квартирах, на дачах и объектах небольшой мощности. Так же у нас Вы можете заказать: Диагностика Вашей электросети и рекомендации по выбору оптимального стабилизатора напряжения. Производится осмотр сети. Замер напряжения при минимальном и максимальном энергопотреблении. Оценивается характер колебаний напряжения и даётся развернутая консультация по выбору электрооборудования. Монтаж и подключение стабилизатора(ов) в Вашей электросети. В состав работ входит: 1. Предпродажная проверка приобретаемого оборудования. 2. Демонтаж старого оборудования и монтаж нового. 3. Подключение к электросети, пуско-наладочные работы. Опытные менеджеры дают консультации по выбору электрооборудования совершенно бесплатно, достаточно указать свой номер телефона.
Киселев Николай · Stabili.ru · 7 апреля · Россия
Стабилизаторы трехфазные

ПРОДАМ: Реле напряжения РКН

Реле напряжения состоит из двух блоков: измерительного и исполнительного. Устройство осуществляет постоянный контроль уровня напряжения, и в случаях превышения или понижения значений ниже или выше установленных параметров прекращает подачу электроэнергии. Реле самостоятельно оценивает мощность тока и возобновляет подачу через установленный промежуток времени после восстановления необходимого уровня. Реле различают по типу сети, по способу установки. В нашей компании вы можете приобрести приборы для трехфазных или однофазных сетей. Мы разрабатываем и реализуем приборы для промышленных и бытовых целей.
Петров Игорь · НТК Приборэнерго · 22 апреля · Россия · Чувашская республика - Чувашия
Реле напряжения РКН

ПРОДАМ: Реле контроля фаз РКФ

Реле контроля фаз используется для защиты трехфазных сетей от перепадов напряжения. Прибор устанавливают как на промышленных предприятиях, так и в бытовых целях. Реле обеспечивает постоянный контроль над скачками тока, предотвращает перекос фаз и следит за заданным уровнем напряжения. При критическом изменении этих параметров реле контроля фаз отключает питание, тем самым предотвращая поломку защищаемых электрических приборов. Оно необходимо при постоянной коммутации устройств, а также при подключении к сети большого количества приборов. В компании «НТК Приборэнерго» разрабатывают и реализуют современные устройства по приемлемым ценам.
Петров Игорь · НТК Приборэнерго · 22 апреля · Россия · Чувашская республика - Чувашия
Реле контроля фаз РКФ

ПРОДАМ: Электромеханические однофазные стабилизаторы напряжения CНВТ (сервоприводные)

Электромеханический стабилизатор напряжения переменного тока предназначен для стабилизации переменного напряжения в сети электроснабжения для потребителей общепромышленного, бытового и аналогичного назначения. Стабилизатор напряжения Энергия New Line оснащён усиленным щёточным узлом, автоматом защиты по току и датчиком контроля перегрева стабилизатора. Высокое качество сборки является гарантией длительной и безотказной работы стабилизатора. Идеально подходят для областей с частыми перепадами напряжения. Выпускаются в напольно-настольном исполнении. Стабилизатор соответствует требованиям российских и международных стандартов. Технические условия и нормативная база на изделие устанавливаются стандартом предприятия. Особенности: — Полностью металлический корпус – повышенная безопасность; — Аналоговые измерительные приборы; — Обмотки трансформаторов обладают высоким рабочим ресурсом; — Наличие тепловой защиты обеспечивает отключение нагрузки при повышении температуры обмотки; — Режим «Байпас» – возможность питания потребителей в обход стабилизатора; — Двухщеточное исполнение токосъемника обеспечивает повышенную надежность и быстродействие; — Световая индикация режимов работы; — Трансформаторы тока, используемые в цепи измерения, снижает риск поражения и исключает помехи; — Надежное заземление корпуса Преимущества: — Диапазон регулировки: по точности 144-256в; по защите 130-280В; — Повышенный КПД стабилизатора 98%; — Высокая надежность внутренних узлов и деталей; — Принудительное охлаждение; — Усиленный щеточный узел; — Высокая точность стабилизации 3%; — Гарантийный срок обслуживания 1 год со дня продажи; — Широкая сеть сервисных центров по обслуживанию стабилизаторов напряжения «Энергия» по всей стране Виды защиты: — от перегрузки; — от коротких замыканий; — тепловая защита; — от повышенного напряжения; — от пониженного напряжения
Рыжов Сергей · ЭТК Энергия · 22 апреля · Россия · г Москва
Электромеханические однофазные стабилизаторы напряжения CНВТ (сервоприводные)

ПРОДАМ: Гибридные однофазные стабилизаторы напряжения Нybrid ЭНЕРГИЯ (сервопривод + реле)

Стабилизатор сетевого напряжения однофазный предназначен для непрерывного обеспечения качественным и стабильным электропитанием различных потребителей в условиях больших по значению и длительности отклонений напряжения в электрической сети от номинального, защиты приборов-потребителей от высокочастотных и высоковольтных импульсов. Принцип работы – комбинированный сервоприводно-релейный – в зависимости от напряжения сети. В диапазоне 105-144 В – релейный, а в диапазоне 144-256 В – сервоприводный. Сервоприводному принципу стабилизации присуща высокая точность, поскольку плавная регулировка позволяет добиться минимальных отклонений выходного напряжения от эталонного значения в 220 В. Релейный же принцип работы обеспечивает высокую скорость регулировки и расширяет рабочий диапазон входного напряжения. Используя этот комбинированный принцип работы, инженеры компании Энергия добились того, что высокая точность стабилизации и плавность регулировки теперь сочетаются с широким диапазоном работы. Особенности: — выход 110 вольт - в моделях Энергия Hybrid 500, 1000, 1500; — информативный LED дисплей; — металлический корпус со стильным тонированным стеклом; — наличие регулируемой задержки включения для обеспечения безопасной работы любого оборудования; — расширенные сервисные настройки (выбор выходного напряжения 220/230, выбор значения погрешности работы 3% или 5%, включение/отключение функции перехода дисплея в режим ожидания; — естественное охлаждение универсальный способ установки. Преимущества: — Диапазон регулировки: по точности 110–250 В, по защите 95–275 В. — Усиленная конструкция щеточного узла. — Увеличенная скорость стабилизации. — Плавность работы. — Низкий уровень шума. — Совместимость с любыми типами лампочек. — Высокий КПД – не менее 98%. — Система аварийного отключения. — Функция термозащиты. Виды защиты: — защита от перегрузки; — защита от коротких замыканий; — тепловая защита; — защита от повышенного напряжения; — защита от пониженного напряжения.
Рыжов Сергей · ЭТК Энергия · 22 апреля · Россия · г Москва
Гибридные однофазные стабилизаторы напряжения Нybrid ЭНЕРГИЯ (сервопривод + реле)
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.