Компании

Проектировщики! Автоматизируйте свою работу с КЭАЗ

15 ноября 2016 г. в 10:00

Использование специальных программных продуктов для проектирования позволяет максимально автоматизировать и повысить эффективность работы проектировщиков.

Поэтому специалисты отдела проектных решений КЭАЗ разработали базу данных аппаратов завода для установки в nanoCAD Электро.

База содержит порядка 400 3D-моделей в формате 3ds, 125 2D-чертежей и 889 изображений аппаратов КЭАЗ.

Разработчик nanoCAD Электро — российская компания «Нанософт» — протестировала и одобрила базу данных аппаратов КЭАЗ.

База данных продуктов КЭАЗ для установки в nanoCAD Электро автоматически импортируется в любую версию программы, позволяя использовать все преимущества аппаратов КЭАЗ для создания проектов в рамках программы импортозамещения.

Скачивайте базу данных КЭАЗ для nanoCAD Электро и повышайте надежность Ваших проектов с отечественными аппаратами.

Подробнее о преимуществах использования базы данных продуктов КЭАЗ для nanoCAD Электро читайте здесь.

Скачать базу данных для NanoCAD Электро

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

КЭАЗ (Курский электроаппаратный завод) — ведущий российский производитель электротехники с более, чем 75-летними традициями выпуска высококачественной электротехники. Предприятие выпускает более 28 тысяч наименований изделий под торговыми марками «КЭАЗ» и «KEAZ Optima», которые широко применяется для защиты энергосистем тепловых и атомных электростанций, промышленных предприятий, кораблей и подводных лодок военно-морского флота РФ, подвижных составов РЖД и метрополитена.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: АСКУЭ - Энергомера

ЗАО «Энергомера» выпускает широкий спектр оборудования и программного обеспечения для создания автоматизированных информационно-измерительных систем коммерческого учета электроэнергии (АСКУЭ) в любом секторе электроэнергетики. ЗАО «Энергомера» предлагает потребителям весь спектр услуг по автоматизации учета: - предпроектное обследование объектов; - проектные работы на создание АСКУЭ; - поставки средств учета, в том числе элементов АСКУЭ; - монтаж оборудования; - пусконаладочные работы; - комплексные испытания и ввод АСКУЭ в эксплуатацию. Узнайте более подробную информацию на сайте компании www.energomera.ru
Горьковец Алексей · Энергомера · 24 апреля · Россия · Ставропольский край
АСКУЭ - Энергомера

ПРОДАМ: Шкафы автоматики

Изготовим шкафы автоматического управления оборудованием по техническим требованиям заказчиков, так и по проектам, разработанным нашими специалистами на основе Вашего технического задания. Разработаем техническое задание.
Ивкина Лидия · НТФ Микроникс · 24 апреля · Россия · Омская обл
Шкафы автоматики

ПРОДАМ: Комплект для создания чертежей и схем в Visio Инженерные системы

Комплект для создания чертежей и схем в Visio Инженерные системы * Область применения: черчение схем санитарно технических (отопление, вентиляция, канализация), энергетических, гидравлических, пневматических и аналогичных систем (кроме аксонометрии) * Состав: Библиотека (база данных) трафаретов УГО для создания чертежей и схем Инженерные системы. Сборник стандартов Конструкторская и проектная документация. Руководство в формате видео для начинающих пользователей Visio Преимущества и возможности: * Входящая в состав комплекта база данных условных графических обозначений соответствуют требованиям ЕСКД и СПДС * Тщательно проработанные графические свойства базы данных позволят создавать чертежи и схемы высокого качества и значительно повысить производительность * В отличие от громоздких и дорогостоящих специализированных САПР работа в Visio не требует специальной подготовки, а использование комплекта для создания чертежей и схем Инженерные системы, позволит даже начинающему пользователю ПК создавать чертежи и схемы в соответствии с Российскими стандартами. подробная информация на странице сайта: http://td-visio.ru/biblioteki-visio/inzhenernye-sistemy.html
Назаренко Александр · TD-Visio · 23 апреля · Россия · Иркутская обл
Комплект для создания чертежей и схем в Visio Инженерные системы

УСЛУГИ: Модернизация электрооборудования

Проектирование технической документации, изготовление систем электроавтоматики, электрических шкафов и пультов управления, электрических подстанций. Проведение пуско-наладочных работ высокой категории сложности. Ремонт и модернизация устаревшего электрооборудования, установка прикладного программного обеспечения. Более подробно с нашей продукцией можно ознакомиться на сайте www.czmp.net
Подгорная Владислава · СЗМП · 14 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Северо-Западное машиностроительное предприятие, ООО

ПРОДАМ: Система автоматизации управления АЗС "КАСУН"

Предприятие ЗАО «АлтайСпецИзделия» разработало и успешно реализует систему «КАСУН» - программное обеспечение, позволяющее автоматизировать управление автозаправочными комплексами. Программный продукт предназначен для обеспечения приема, отпуска и учета нефтепродуктов на автозаправочных станциях, включенных в единую систему, без участия оператора. Терминалы безоператорного отпуска работают с электронными ключами и идентификационными картами, авторизуют транспортные средства/водителей, также имеется возможность идентификации путевого листа. В рамках распределенной корпоративной сети обеспечивается работа в многопользовательском режиме. В системе «КАСУН» предоставляется графический интерфейс для мониторинга наличия нефтепродуктов. Хранение и доступ к данным обеспечивается на центральном сервере. Программное обеспечение мгновенно выявляет несанкционированный отпуск топлива из АЗС и немедленно производит оповещение по заранее назначенным каналам связи. Цена изделия рассчитывается на основании технических характеристик. Производственное предприятие ЗАО "АлтайСпецИзделия" предлагает широкий выбор моделей блочных АЗС, модульных АЗС, контейнерных АЗС, резервуаров различного назначения, операторных АЗС, контейнеров хранения топлива, блочных насосных станций, топливораздаточных колонок и другого оборудования для комплектации АЗС. Подробная информация - на официальном сайте. Обращайтесь за консультацией к нашим специалистам.
Черемных Вячеслав · ЗАО "АлтайСпецИзделия" · 22 апреля · Россия · Алтайский край
Система автоматизации управления АЗС "КАСУН"
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.