Компании

Стартует серийное производство промышленного светильника Econex Universal

30 ноября 2016 г. в 10:00

Новая серия светодиодных светильников предназначена для применения на промышленных, складских, торговых, и других объектах. Стоит отметить, что благодаря высокой эффективности и различным типам КСС его можно использовать в помещениях с высотой потолков до 12 м. Выпускается  Econex Universal в двух модификациях IP20 и IP65 по ГОСТ 14254.

Типы КСС

Econex Universal обладает рядом неоспоримых преимуществ, на которых остановимся более подробно.

Уникальность светильника состоит в его профиль-линзе, которая создает необходимые типы светораспределения от 30о до 120о. Если проще сказать, то это «два в одном», вторичная оптика и рассеиватель. Такое решение позволяет исключить оптические потери на 9-12%. Материал профиль-линзы высококачественный ПММА.

Следующим достоинством является его конструкция, которая позволяет устанавливать его в единую непрерывную световую линию, которая может быть свыше 3 м.

Ну и, конечно, управляемость — Econex Universal имеет возможность диммирования с помощью ШИМ, сигнала 1-10 V и внешнего резистора, а также интеграция в систему беспроводного управления освещением Econex Smart.

Кроме этого, светильник имеет дополнительную опцию — аварийный блок питания, который обеспечивает световой поток 600 лм в течение 3 часов работы.

Заводская гарантия составляет 5 лет. Проконсультироваться и задать интересующие вопросы можно у инженеров отдела продаж.

Старт продаж — декабрь 2016 года.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания «Эконекс» основана в 2009 году, что явилось логичным результатом многолетнего плодотворного опыта работы компании «НВК», которая занимает одну из лидирующих позиций в сфере оптово-розничных поставок радиоэлектронных компонентов на территории Южного федерального округа России.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Светодиодные промышленные светильники от 18 до 200Вт. Большой выбор! Оптовые цены!

Предлагаем большой ассортимент светодиодных промышленных светильников различной мощности, формой, степенью защиты и вариантом крепления. Например: Светодиодные линейные светильники Uniel серии «Мурена» 19, 39 и 59 Вт предназначены для освещения производственных помещений с тяжелыми условиями эксплуатации.Светильники Мурена являются заменой светильников ЛСП 2*18 и ЛСП 2*36 Выбирая светодиодные антивандальныесветильники Uniel, вы получаете: - профессиональные источники света, разработанные с учетом специфики зданий и условий эксплуатации в Российской Федерации для использования внутри помещений с повышенным содержанием пыли и влаги - вандалозащищенное исполнение корпуса и плафона, обеспечивающее устойчивость к механическим повреждениям при транспортировке и эксплуатации - уровень светоотдачи в соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации N 602 г. - 2 года гарантии Преимущества: Исключены пульсации светового потока IP65 - Пыле- и влагозащищенное исполнение Удобство монтажа - Снабжены скобами с фиксаторами либо тросами для крепления к поверхности Простота ремонта - Основные элементы можно заменить, не снимая светильника, потому что они соединены через разъемы Максимально эффективное рассеивание тепла.
Бабкин Евгений · Релайт Групп · Сегодня · Россия · г Москва
Светодиодные промышленные светильники от 18 до 200Вт. Большой выбор! Оптовые цены!

ПРОДАМ: Эколюмен 3500/1000 Светодиодный светильник.

Светодиодные промышленные и офисные светильники производства ООО «Старая Крепость» Окупаемость от 6 месяцев. Ищем дилеров. Эколюмен 3500/1000 Светодиодный промышленный и офисный светильник (IP67) Потребляемая мощность, не более, Вт 32 Световой поток, Лм 3600 Габарит. размер, мм 1000х145х60 Цена 2800 Светодиодные светильники Эколюмен серии 3500/5300/7000 это промышленные и офисные светодиодные светильники. Они предназначены для освещения производственных, животноводческих и офисных помещений, цехов, складов, торговых помещений, бассейнов, вокзалов, гаражей. Допускается применение в пыльных помещениях и помещениях с повышенной влажностью. Являются улучшенной заменой люминесцентных светильников ЛСП 2х36, Айсберг 2х36, Arctic 2х36, при этом параметры светильников позволяют использовать один светодиодный вместо нескольких люминесцентных светильников. • КОРПУС изготовлен из алюминия. Алюминиевый корпус в отличии от корпусов из пластика, поликарбоната обеспечивает хороший отвод тепла от светодиодов, что значительно увеличивает их срок службы. Уплотнительная полиуретановая прокладка между корпусом и рассеивателем выполнена методом сплошной заливки, что позволяет обеспечить герметичность светильника по стандарту IP67. • РАССЕИВАТЕЛЬ изготовлен из качественного материала, который практически не подвержен старению и изменению оптических свойств. Используется поликарбонат или полистирол производства Израиль. Возможно изготовления светильника с прозрачным стеклом, что увеличит световой поток на 15%. • ПОДКЛЮЧЕНИЕ осуществляется с помощью кабельного ввода стандарта IP67, предусмотрена возможность транзитного прохождения питающего кабеля через корпус светильника для линейного подключения группы светильников. • СВЕТОДИОДЫ. Применение качественных и проверенных временем светодиодов позволяет сократить энергопотребление в 3 раза по сравнению с люминесцентными светильниками....
Иванов Сергей · Вертекс · 23 апреля · Россия · Удмуртская Респ
Вертекс, ООО

ПРОДАМ: Cветодиодные cветильники армстронг IP65, IP67. Новинка от Эколюмен.

Компания Вертекс официальный дилер завода светильников армстронг IP65 Эколюмен. Компания "Эколюмен" запустила в производство светодиодные светильники для потолков "армстронг" IP67 или "грильято" со степенью защиты IP67. Стоимость 2870 руб за шт. Мощность светильников от 25 до 95 ватт. Световой поток от 3700Лм до 14700Лм. Данные светильники разрешены для применения во влажных помещениях, помещениях с агрессивными средами, бассейнах и подвалах. Компания Вертекс официальный дилер завода светодиодного освещения Эколюмен. С этой и др. продукцией можете ознакомиться на сайте завода светодиодных светильников Армстронг IP65 http://ecolumen.ru
Борисович Сергей · Вертекс · 23 апреля · Россия · Удмуртская Респ
Cветодиодные cветильники армстронг IP65, IP67. Новинка от Эколюмен.

ПРОДАМ: Подвесные светодиодные светильники

Подвесные светодиодные светильники предназначены для освещения общественных, производственных и технических помещений в высокими потолками, в которым относятся промышленные цеха, торговые комплексы, складские помещения, подземные переходы, станции метро, тоннели, мастерские, и т.д. В компании LAMPMARKET представлен отличный ассортимент подвесных светодиодных светильников, которые являются прямой заменой промышленных светильников НСП, РСП, ЖСП, ГСП и стандартных люминесцентных светильников ЛСП 2*18, ЛСП 2*36 и ЛСП 2*58.
Бабкин Евгений · Релайт Групп · Сегодня · Россия · г Москва
Подвесные светодиодные светильники

ПРОДАМ: Светильник СПО-05-410-001 Призма/Опал 36 Вт 4200/6500К 3200Лм

Применение: Светодиодный светильник СПО-05-410-001 LED Призма/опал (в ассортименте) универсального монтажа (накладной/встроенный) предназначен для освещения общественных, производственных, административных, торговых и иных помещений для потолков типа Армстронг. Рассеиватель: светотехнический полистирол «Призма» или «Опал» Конструкция: Корпус из листовой стали, окрашенный белой порошковой краской. Материал платы светодиодного модуля: алюминий. Потребляемая мощность: 36Вт Источник света: светодиоды (Китай) Световой поток: 3600лм Напряжение питания: 160-265 В/50 Гц Цветовая температура: 4200/6500К Габаритные размеры, мм: 595×595×25 Оптимальный диапазон рабочих температур: от -5 до +25°С Степень защиты от внешних воздействий: IP 20 Пульсация светового потока: менее 0,1% Коэффициент мощности (PF): 0,65 Производитель: Россия Гарантийный срок: 1 года. Цена 620 руб.
Пименов Дмитрий · ООО "Резонфор" · 9 апреля · Россия · г Москва
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.