Компании

АСУ наружным освещением на базе контроллера для телемеханики и энергетики ОВЕН ПЛК-100.ТЛ

9 декабря 2016 г. в 16:19

На базе оборудования «ОВЕН» разработана автоматическая система наружного освещения АСУНО, в основе которой контроллер для телемеханики и энергетики ОВЕН ПЛК-100.ТЛ.

В данном проекте реализована система управления освещением железнодорожных путей станции «Красноярск-северный». Группы светильников, расположенных над ж/д путями (ригель), подключены к шкафу управления ригелем (ШУР). 25 шкафов распределены от центра управления (диспетчер) на расстоянии 800 метров в каждую сторону. Связь со шкафами осуществляется при помощи ZigBee-модемов.

Сервер с программным обеспечением позволяет избирательно включать только необходимые группы светильников. Проектом предусмотрен мониторинг напряжения и токов в каждом шкафу ШУР с помощью трехфазного мультиметра ОВЕН МЭ110-220.3М, на основании этих данных выдается информация о состоянии приборов освещения. Разработчик — компания «Антарес С» совместно с ООО «Энергосистемы» (г. Красноярск).

Подробнее о проекте

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания ОВЕН разрабатывает и производит контрольно-измерительные приборы и свободно-программируемые логические контроллеры, разрабатывает программные средства, осуществляет технический консалтинг, сервисное обслуживание и информационную поддержку региональных торговых представителей компании.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Поставляем и монтируем системы АСУНО Автоматические системы управления наружным освещением по радиоканалу.

Поставляем и монтируем системы АСУНО. Автоматические системы управления наружным освещением по радиоканалу. Поставляем систему дистанционного управления освещением в комплексе со светодиодными уличными светильниками собственного производства. Компания Вертекс является дилером завода светодиодных светильников Эколюмен. С продукцией можете ознакомиться на сайте производителя http://ecolumen.ru
Борисович Сергей · Вертекс · 15 апреля · Россия · Удмуртская Респ
Поставляем и монтируем системы АСУНО Автоматические системы управления наружным освещением по радиоканалу.

ПРОДАМ: Автоматизированная система управления наружным освещением

Автоматизированные системы управления наружным освещением (АСУНО) предназначены для организации управления режимами работы сетей освещения: — территорий административных объектов — автомобильных тоннелей — железнодорожных станций
Рыбакова Алина · ТЕХСВЕТПРОМ · 15 апреля · Россия · Челябинская обл
Автоматизированная система управления наружным освещением

ПРОДАМ: АСС - Системы светового ограждения ЛЭП

ООО АКСИСВЯЗЬ предлагает к поставке производимые нами светодиодные заградительные огни СДзО-05-2(1), а так же автоматические системы управления заградительными огнями. Производимые только нами заградительные огни СДзО-05 успешно используются в течении нескольких лет на многих предприятиях связи, ТЭЦ, и.т.д, в том числе и в Новом Уренгое. Полностью с информацией по заградительным огням и системам управления Вы можете ознакомиться на нашем сайте. ООО АКСИСВЯЗЬ являясь единственным производителем заградительных огней типа СДзО-05 , проводит гибкую ценовую политику и постоянный мониторинг поставленной продукции.
Савельев Николай · Аксисвязь · 18 апреля · Россия · г Москва
АСС - Системы светового ограждения ЛЭП

ПРОДАМ: Светильник ЖКУ12-1000-156 в комплекте с ПРА

Предназначен для освещения площадей, открытых пространств производственного назначения (карьеров, железнодорожных станций, заводских территорий, электрических станций, строительных площадок, автомобильных стоянок и т. п.). Технические характеристики Тип лампы SON-T (Nav-T) 1000W /220 E40, ДНаТ-1000 Мощность лампы, Вт 1000 Номинальное напряжение сети, В 220 Степень защиты по ГОСТ 14254-96 IP65 Климатическое исполнение УХЛ Категория размещения 1 Тип отражателя Зеркальный параболоцилиндрический Масса (без ПРА), кг, не более 13,5 Пускорегулирующий аппарат (ПРА): Тип 1И 1000 ДНаТ 46-001. УХЛ1
Федоров Александр · ООО «Кемеровский завод «Луч» · 9 апреля · Россия · Кемеровская область - Кузбасс
Светильник ЖКУ12-1000-156 в комплекте с ПРА

ПРОДАМ: Заградительные огни

Мы производим автоматические системы светового ограждения высотных объектов с применением производимых нами же светодиодных огней СдзО-05-1(2). • Автоматические системы управления световым ограждением изготавли-ваются на базе элементов ведущих мировых производителей (ABB, Legrand, и.т.п) сертифицированных к применению в РФ. • Для объектов имеющих два вида питания (основное и резервное или от разных фаз) изготавливаются автоматические системы управления имеющие два ввода и как правило раздельное питание сдвоенных огней. • Для объектов связи, (РРЛ, объекты сотовой связи) имеющих постоянное собственное питание по 1-ой категории, мы изготавливаем простые системы управления, не требующие дополнительной буферизации по питанию, функцио-нирующих в режиме “день - ночь”. • Комплектация “Системы светового ограждения” поставляется в гото-вом для установки виде и никаких настроечных и пусконаладочных работ не требует. • Наши системы были установлены на объектах РРЛ «Перьмтрансгаз», «Мострансгаз», трубах РТС ОАО «МОЭК» и.т.д.
Савельев Николай · Аксисвязь · 18 апреля · Россия · г Москва
Заградительные огни
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.