Компании

Линейка электростанций АД пополнилась новыми моделями

23 декабря 2016 г. в 11:05

Легенда доступная малой энергетике

Легендарная надёжность моторов КАМАЗ, десятилетиями подтверждающаяся в самых экстремальных условиях России найдет свое применение и в малой энергетике, а именно дизельные электростанции серии АД.

Выдержали тест

Инжиниринговые службы производственного комплекса нашего производителя давно вели работы по запуску в серию электростанций на этих моторах, однако, подобные процессы происходят не быстро и только после прохождения необходимого объёма промышленного тестирования, сертификации в государственных структурах, электростанции сошли с конвейера г. Москвы в продажу по всей России.

Электростанции на двигателях КАМАЗ дополнили серию АД (ТСС «Славянка») и обладают рядом преимуществ, характеризующих данную линейку:

  • моторы КАМАЗ хорошо знакомы большинству механиков России и стран Евразийского Союза
  • высокая ремонтопригодность даже в полевых условиях
  • низкая стоимость вырабатываемой электроэнергии
  • двигатели изначально разработаны для эксплуатации с отечественными ГСМ
  • широкая распространённость и экономическая доступность запчастей и комплектующих

Комплектация

Дизельные генераторы с моторами КАМАЗ, производятся с применением не менее надёжных синхронных генераторов TSS SA, а панель управления укомплектован зарекомендовавшим себя микропроцессорным контроллером Smartgen HGM-6120, который позволяет в автоматическом режиме управлять всеми параметрами работы электростанции что делает ее эксплуатацию рабочему персоналу проще. Гарантия на электростанции с двигателями КАМАЗ составляет 12 месяцев, а срок эксплуатации до капитального ремонта составляет до 10000 моточасов.

На сегодняшний день линейка электростанций АД (ТСС «Славянка») пополнилась 4 моделями, построенными на базе моторов КАМАЗ:

  • Дизельный генератор ТСС АД-100С-Т400-1РМ4
  • Дизельный генератор ТСС АД-160С-Т400-1РМ4
  • Дизельный генератор ТСС АД-200С-Т400-1РМ4
  • Дизельный генератор ТСС АД-250С-Т400-1РМ4

Купить электростанцию с двигателем КАМАЗ, можно в компании «ТРАСТ-ЭНЕРГО», которая является авторизованным дилером по сбыту данных электростанций. Все электростанции подлежат сервису на всей территории РФ и имеют заводскую гарантию в рамках гарантийного талона.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Сорокин Сергей Юрьевич
Все новости и публикации пользователя Сорокин Сергей в персональной ленте вашего личного кабинета на Elec.ru
Подписаться
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Генераторы дизельные, электростанции АД-120, АД-120, АД-120, АД-120, АД-120, АД-120, АД-120

ООО ПК НАВИГАТОР предлагает Дизельные электростанции АД 120 российского производства с двигателями ЯМЗ, ММЗ. Дизель-генераторы заводской сборки с гарантией. Электростанция серии АД 120 предназначена для получения трехфазного электрического тока напряжением 400 В, частотой 50 Гц. Дизель-генератор АД 120 представляет собой дизель и генератор, установленные на сварную раму и сочлененные упругой муфтой с резиновыми пальцами. Систему охлаждения имеет жидкостную, принудительную с водо-водяным и водо-масляным охладителями. Дизельгенераторы имеют жесткую и надежную конструкцию, удобную для транспортировки и эксплуатации.
Насонова Виктория · ООО ПК НАВИГАТОР · 24 апреля · Россия · Челябинская обл

ПРОДАМ: Дизель генератор АД 50-Т400, АД 50, ДЭУ 50, ДГУ 50 , дизельная электростанция

ООО ПК НАВИГАТОР предлагает к поставке дизельные электростанции российского производства с двигателями ЯМЗ, ММЗ. Дизель-генераторы заводской сборки с гарантией. Электростанции серии АД 50 предназначены для получения трехфазного электрического тока напряжением 400 В, частотой 50 Гц. Дизельный генератор мощностью 50 кВт, автоматизированный по 1, 2, 3 степени. Дизель-генераторы имеют жесткую и надежную конструкцию, удобную для транспортировки и эксплуатации. Также можем предложить другие электростанции мощностью до 2400 кВт. Поставки в Актау, Атырау, Актобе, Костанай, Рудный, Петропавловск, Кокшетау, Павлодар , Астана, Караганда и др.
Сергеев Владимир · ООО ПК НАВИГАТОР · 26 апреля · Россия · Челябинская обл

ПРОДАМ: Генератор, дизель электростанция АД-60-Т/400

ООО ПК НАВИГАТОР предлагает к поставке дизельные электростанции российского производства с двигателями ЯМЗ, ММЗ. Дизель-генераторы заводской сборки с гарантией. Электростанции серии АД 60 предназначены для получения трехфазного электрического тока, напряжением 400 В, частотой 50 Гц. Дизель-генератор АД 60 представляет собой дизель и генератор, установленные на сварную раму и сочлененные упругой муфтой с резиновыми пальцами. Также можем предложить другие электростанции мощностью до 2400 кВт. Спешите, предложение ограниченно! Доставка по России. Для предприятий Республики Казахстан - специальные условия сотрудничества. Поставки в Актау, Атырау, Актобе, Костанай, Рудный, Петропавловск, Кокшетау, Павлодар , Астана, Караганда и др.
Сергеев Владимир · ООО ПК НАВИГАТОР · 26 апреля · Россия · Челябинская обл
Генератор, дизель электростанция АД-60-Т/400

ПРОДАМ: Электростанция дизельная с хранения АД-30 (30 кВт)

Продаем генератор дизельный без наработки АД-30. Мощность 30 кВт. Исполнение: открытый на раме. Двигатель: Д-60. Год выпуска 2011. Наработка: 0 мт/ч. Тестовый запуск в вашем присутствии. С гарантией до 6 месяцев или 1.000 мт/ч. Дешевая доставка по РФ. Цена: 200 (т.р.). Возможен б/н с НДС. Мы готовы сделать вам хорошую СКИДКУ при наличном расчете. Уточните.
Иванов Константин · Генератор-БУ · 22 апреля · Россия · г Москва
Электростанция дизельная с хранения АД-30 (30 кВт)

ПРОДАМ: Генераторы дизельные, электростанции АД200, АД200-Т400, ДЭУ 200, ДГУ200,

ООО ПК НАВИГАТОР предлагает Дизельные электростанции АД, ДГ, ЭД, ДГА, ДГУ, ДЭУ, ДЭС 200 российского производства с двигателями ЯМЗ. Дизель-генераторы заводской сборки с гарантией. Электростанция серии АД 200 предназначена для получения трехфазного электрического тока напряжением 400 В, частотой 50 Гц. Дизель-генератор АД 200 представляет собой дизель и генератор, установленные на сварную раму и сочлененные упругой муфтой с резиновыми пальцами. Систему охлаждения имеет жидкостную, принудительную с водо-водяным и водо-масляным охладителями. Дизельгенераторы имеют жесткую и надежную конструкцию, удобную для транспортировки и эксплуатации. Поставки в Актау, Атырау, Актобе, Костанай, Рудный, Петропавловск, Кокшетау, Павлодар , Астана, Караганда и др.
Сергеев Владимир · ООО ПК НАВИГАТОР · 26 апреля · Россия · Челябинская обл
Генераторы дизельные, электростанции АД200, АД200-Т400, ДЭУ 200, ДГУ200,
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.