Компании

HAGER собрал базу частных мастеров-электриков

2 января 2017 г. в 11:11

В наше время не так просто найти грамотного специалиста-электрика. Если вы делаете ремонт или строите дом и ищете грамотного специалиста-электрика, то компания HAGER готова поделиться с вами контактами мастеров-электриков. В базе представлены частники, индивидуальные предприниматели и сотрудники электромонтажных компаний, подтвердивших свои знания в области электромонтажа и номенклатуры оборудования HAGER.

Копируя из контактов e-mail мастера, удалите, пожалуйста, пробел после символа «@». Он добавлен к адресу электронной почты для защиты от спама.

Если вы мастер и хотели бы присоединиться к нашей базе, пройдите, пожалуйста, наше тестирование, по результатам которого мы с вами пообщаемся и примем решение о возможности включения в нашу базу.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Дизельные электростанции (ДЭС) ДГУ-30, ДГУ-50, ДГУ-60, ДГУ-100, ДГУ-150, ДГУ-200, ДГУ-250, ДГУ-300, ДГУ-315, ДГУ-350

ДИЗЕЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ ДГУ (ДЭС): СТАЦИОНАРНЫЕ ДГУ (ДЭС) Стационарная электростанция представляет собой здание, в котором размещено энергогенерирующее и вспомогательное оборудование, а также помещения для обслуживающего персонала, мастерские и санитарно-бытовые помещения. Размещение оборудования возможно в имеющемся здании, во вновь создаваемом быстровозводимом здании для любых климатических условий. ДГУ (ДЭС) ПОД КАПОТОМ НА ШАССИ: Электростанции под капотом устанавливаются на одноосные или 2-х осные прицепы, в зависимости от мощности электростанции. Исполнение на шасси предназначено для передвижения электростанции на дальние расстояния по дорогам общего пользования, без привлечения для этих целей тяжелой спец техники, что позволяет существенно сократить расходы связанные с транспортировкой. ДГУ (ДЭС) В БЛОК КОНТЕЙНЕРЕ: Контейнерное исполнение предназначено для защиты дизель-генераторной установки от негативного воздействия атмосферных осадков и окружающей среды, для комфортного обслуживания ДГУ в суровых климатических условиях, а также для продолжительной автономной работы оборудования. ДГУ (ДЭС) ПОД КАПОТОМ: Капот (кожух) предназначен для защиты оборудования дизель-генератора, его электронной системы управления и электрических соединений от механических и атмосферных воздействий: дождя, снега, пыли, влаги и солнечных лучей. Так же капоты выполняют роль звуковых экранов, уменьшая шумовое воздействие работающего дизель-генератора на окружающую среду и людей. ДГУ (ДЭС) НА САЛАЗКАХ: Если есть необходимость в передислокации контейнерной электростанции на небольшие расстояния, и особенно, по снежному покрову волоком, предлагаем исполнение блок-контейнера на салазках. Салазки являются сварной конструкцией, изготавливаются из трубы, диаметр которой рассчитывается на основе габаритных и весовых характеристик блок контейнера. ДГУ (ДЭС) НА ШАССИ: Представляет из себя шасси – платформу, специально доработанную для крепления и перевозки генераторной...
Cултанов Вугар · Завод электрогенераторных установок "Дизельные Системы" · 17 апреля · Россия · Ярославская обл
Дизельные электростанции (ДЭС) ДГУ-30, ДГУ-50, ДГУ-60, ДГУ-100, ДГУ-150, ДГУ-200, ДГУ-250, ДГУ-300, ДГУ-315, ДГУ-350

ПРОДАМ: Электротепловентилятор Hintek серии Т-03220

Электротепловентиляторы "Hintek" предназначены для быстрого обогрева и просушки производственных, торговых, складских помещений. Область применения: мастерские, цеха, бытовки, офисы, магазины, строящиеся здания. Электротепловентилятор нагревает воздух в помещении быстрее электрического конвектора той же мощности. Регулирование температуры воздуха в помещении до 40С. Тепловентиляторы обладают следующими особенностями: Ступенчатое регулирование мощности. ТЭН из нержавеющей стали не сжигает кислород. Имеют защиту от перегрева. Стальной корпус защищен от коррозии. Бесшумный электродвигатель. Напряжение-220В Режим мощности-3кВт Производительность-250 м3/ч Габариты-255х350х330
Бикташев Рустам · УПР · Вчера · Россия · г Санкт-Петербург
Упаковочные ресурсы, ООО

ПРОДАМ: ЗАО «Электроугли" - специализируется на поставках контакторов и запасных частей электрощеток

Продам электрощетки ЭГ14,ЭГ141,ЭГ2АФ1,ЭГ61А,ЭГ74,ЭГ75,М1, М1а,МГ4С,МГ4,МГСО,МГС20,МГС5,МГС22Н, Г3, МГС7 Щеткодержатели ДП, ДГ, РТП, ДГП, ДРПЧ, МТФ Контакторы ES-100, ES-160, ES-250, ES-400, ES-630 производства Германии
Жуков Александр · ООО "УЭТЗ" · 10 апреля · Россия · Свердловская обл

ПРОДАМ: Изготовление электрощитов низковольтных

Электротехническая компания "Вест-Конта" специализируется на производстве широкого спектра электрощитового оборудования низкого напряжения (0,4 кВ), нестандартных электрощитов и щитов КИПиА по технической документации заказчика, в т.ч.: главные распределительные щиты типа ГРЩ для жилых домов; панели распределительны щитов ЩО70, ЩО91; устройства вводно-распределительные типа ВРУ, УВР, ИВРУ; автоматические установки компенсации реактивной мощности УКРМ; распределительные устройства низкого напряжения РУНН; щиты управления типа ЩСУ; шкафы аварийного переключения на резерв АВР; пункты распределительные типа ПР; ящики и щиты управления различного назначения.
Зерцалов Вячеслав · Вест-Конта · 11 апреля · Россия · г Москва
Вест-Конта, ООО

УСЛУГИ: Электромонтажные работы жилых помещений.

Расценки на услуги электрика. Для объективного расчета принимаем во внимание требования нормативов ПУЭ, СНИП, желаний заказчика к вариантам исполнения электро-установочных изделий, их количеству в помещении, материалов конструкции (кирпич,бетон и т.д.). Техническое задание или заявку можете оставить на сайте компании ООО "Энерго-сервис" www.esaver.ru, либо связаться по т.+7(343)291-41-55, 346-37-45.
Барчуков Михаил · Энерго-Сервис · 15 апреля · Россия · Свердловская обл
Электромонтажные работы жилых помещений.
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.