Оборудование

Новинки EKF в микроклиматическом оборудовании

13 января 2017 г. в 10:02

Компания EKF представляет новинки в ассортименте микроклиматического оборудования. Для заказа доступны вентиляторы, обогреватели, термостаты и гигростаты. Данные устройства активно используются в гражданском строительстве, промышленности, инфраструктурных объектах, центрах хранения и обработки данных.

Вентиляторы обеспечивают оптимальные климатические условия в электротехнических шкафах. Для изготовления устройства используется материал, устойчивый к УФ-излучению и атмосферным воздействиям. Низкий уровень шума и удобство монтажа делают этот товар одним из наиболее востребованных среди покупателей.

Обогреватели надежно защищают компоненты оборудования в электротехнических шкафах, предотвращая коррозию и появление конденсата. Среди ключевых преимуществ устройства — высокая степень защиты от перегрева, широкая гамма исполнений по мощности и встроенные вентиляторы. Возможность быстрого подключения через клеммы уже получило высокую оценку экспертов.

Термостаты и гигростаты поддерживают установленную температуру и влажность как внутри помещения, так и внутри электрощитов. Устройство отличается наличием двухканальных устройств, широким диапазоном настройки и компактностью.

Датчики потока используются в системе вентиляции шкафа для сигнализации о снижении скорости проходящего через фильтр потока воздуха. Они универсальны в применении и компактны.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

EKF
Компания EKF — российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Электрокалориферные установки ЭКОЦ (СФОЦ)

Компания ООО Приток поставит по Вашему заказу электрокалориферные установки ЭКОЦ, СФОЦ. Электрокалориферные установки ЭКОЦ (СФОЦ) предназначены для отопления больших помещений производственного назначения (цеха, фермы, склада), а также в качестве приточно-вентиляционных установок и воздушно-тепловых завес. Модельный ряд электрокалориферных установок ЭКОЦ: ЭКОЦ-5; ЭКОЦ-10; ЭКОЦ-16; ЭКОЦ-25; ЭКОЦ-40; ЭКОЦ-60; ЭКОЦ-100; ЭКОЦ-160; ЭКОЦ-250. По требованию заказчика, за отдельную плату, электрокалориферная установка комплектуется шкафом управления. Общие сведения и конструкция: • укомплектованы радиальными вентиляторами ВР-80-75 • напряжение сети 380 В • число фаз 3 • частота тока 50 Гц • электрическая прочность изоляции 1,7 кВт
Иноземцева Лидия · ПРИТОК · Сегодня · Россия · Костромская обл
Электрокалориферные установки ЭКОЦ (СФОЦ)

ПРОДАМ: "RAM klima" – система контроля микроклимата

Система контроля микроклимата, в которую входят: кондиционеры, вентиляторы, обогреватели и различные аксессуары. Весь ассортимент продукции поставляется в различных модификациях, что позволяет сделать выбор в пользу наиболее приемлемого варианта. Система предназначена для предохранения оборудования, установленного в шкаф от перегрева или переохлаждения. Наиболее востребованы данные системы при автоматизации производственных процессов, в системах распределения электроэнергии и IT-системах.
Бирева Татьяна · ДКС · 15 апреля · Россия · Тверская обл
"RAM klima" – система контроля микроклимата

ПРОДАМ: Вентиляторы со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить вентиляторы для приборов и промышленных компьютеров. Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · 15 апреля · Россия · г Москва
Вентиляторы со склада и под заказ

ПРОДАМ: Вентилятор фланцевый ВОФ

Малошумные вентиляторы данной серии применяются для вытяжной вентиляции ресторанов, магазинов, мастерских, складов и других помещений. Вентиляторы выполнены в круглом корпусе с фланцем и защитной решеткой. На вентиляторах установлен однофазный двигатель с термическим предохранителем. Также вентиляторы данной серии могут применяться в системах охлаждения различного оборудования. www.ventech.ru
Глебова Наталья · ООО "ПК "ВЕНТТЕХКОМ" · 12 апреля · Россия · Московская обл
Вентилятор фланцевый ВОФ

ПРОДАМ: Электротепловентилятор Hintek серии Т-03220

Электротепловентиляторы "Hintek" предназначены для быстрого обогрева и просушки производственных, торговых, складских помещений. Область применения: мастерские, цеха, бытовки, офисы, магазины, строящиеся здания. Электротепловентилятор нагревает воздух в помещении быстрее электрического конвектора той же мощности. Регулирование температуры воздуха в помещении до 40С. Тепловентиляторы обладают следующими особенностями: Ступенчатое регулирование мощности. ТЭН из нержавеющей стали не сжигает кислород. Имеют защиту от перегрева. Стальной корпус защищен от коррозии. Бесшумный электродвигатель. Напряжение-220В Режим мощности-3кВт Производительность-250 м3/ч Габариты-255х350х330
Бикташев Рустам · УПР · Сегодня · Россия · г Санкт-Петербург
Упаковочные ресурсы, ООО
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.