Компании

Технический центр «Виндэк» принял участие в выставке «Интерпластика 2017»

31 января 2017 г. в 11:25

ООО «Технический центр «Виндэк» приняло участие в выставке «Интерпластика 2017».

Закончила свою работу одна из самых представительных выставок полимерной индустрии — «Интерпластика/Упаковка 2017».

Технический центр «Виндэк» на своём стенде представил передовые технологии ультразвуковой (УЗ) сварки термопластичных пластиков и реализующее их оборудование: сварочный УЗ пресс производства Telsonic AG, УЗ генераторы, волноводы, пуансоны, ручное устройство УЗС.

Большой интерес посетителей стенда вызвали образцы полимерных изделий, сваренных с применением ультразвука: авто компонентов, средств защиты, георешётки, медицинских, бытовых изделий и др.

По сравнению с прошлыми годами значительно увеличилось количество посетителей стенда компании.

ООО «Технический центр «Виндэк» благодарит всех посетителей стенда и со своей стороны приложит все усилия, что бы ответить на поступившие запросы быстро и компетентно.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Сафонов Владимир
Все новости и публикации пользователя Сафонов Владимир в персональной ленте вашего личного кабинета на Elec.ru
Подписаться
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Гибкие греющие пластины Penagrev. ПЭНы, термоэлементы

Греющие силиконовые пластины Penagrev. Изготовление нагревателей по ТУ заказчика для любого промышленного оборудования. Комплектация нагревателей термопарами, термисторами, блоками и шкафами управления. Серийно изготавливаем нагреватели для -ультразвуковых ванн -3d принтеров -электронных блоков -лабораторного оборудования - прессов-печей и пр. Наши фирменные технологии позволяют создавать нагреватели практически любых геометрических форм с широким диапазоном технических характеристик, а собственное производство встраиваемых термоэлементов значительно расширяют возможности их применения в промышленности.
Шилов Юрий · ИП Шилов Ю.Ю. · 11 апреля · Россия · Пензенская обл
Гибкие греющие пластины Penagrev. ПЭНы, термоэлементы

ПРОДАМ: Подвесные инфракрасные обогреватели для бытовых и промышленных помещений.

VALDEX IK-1,0 – это классический модернизированный инфракрасный обогреватель. Оптимально подобранные габариты и длина пластины позволили достигнуть максимальной эффективности прогрева помещения, что было подтверждено практическими испытаниями (чем больше длина пластины, тем больше площадь попадающая в зону обогрева, вследствие чего увеличивается эффективность работы обогревателя). Преимущества: 1. Одно из лучших соотношение "цена-качество". 2. В производстве используются самые качественные материалы российского производства. 3. При работе не издает треск. 4. Покрытие корпуса термостойкой японской краской. 5. Оптимальный баланс веса, прочности корпуса и теплоотдачи. 6. Высококачественные крепежные элементы, входящие в комплект. 7. Использование высококачественных ТЭНов. 8. Толщина анодированного покрытия пластины не менее 22 мкм с лазерной дробировкой. 9. Использование термостойкого высококачественного кабеля. 10. Простой монтаж и демонтаж. 11. Не светятся в темноте. 12. Сделано в России. Технические характеристики: · Напряжение: 220V · Мощность: 1,0 кВт. · Размеры: 1620*148*43 мм · Сила тока: 4,5 А · Мин. Высота подвеса: 2,2 м Площадь отопления - 10 кв.м · Вес без упаковки: 5,2 кг · Цвет корпуса: белый Гарантия 3года. · Сделано в России
Проскурякова Юлия · ООО "Элпромторг" · 31 марта · Россия · Воронежская обл
Подвесные инфракрасные обогреватели для бытовых и промышленных помещений.

ПРОДАМ: Теплообменные аппараты — расчет, проектирование и производство

Компания КУЛТЕК осуществляет расчет, изготовление и поставку следующего теплообменного оборудования: Типы конструкций: — кожухотрубные; — пластинчатые; — кожухопластинчатые. Типы аппаратов: — испарители; — конденсаторы; — нагреватели; — охладители. https://www.cooltech.ru/production/heat-exchanger/
Тарасова Марина · КУЛТЕК · 8 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Теплообменные аппараты — расчет, проектирование и производство

УСЛУГИ: Литье из пластика Протон-Электротекс

Принимаем заказы на литье из ABC-пластика и PBT-пластика на оснастке Заказчика. Изготовление литьевых форм не предусмотрено. Примеры деталей, изготовленных для собственного производства: ПРОТОН-ЭЛЕКТРОТЕКС — это один из российских лидеров разработки и производства силовых полупроводниковых диодов, тиристоров, модулей, охладителей, IGBT (БТИЗов), а также силовых блоков для применения в различных преобразователях электрической энергии. Наша главная цель — обеспечить покупателей современной и надежной продукцией. Мы считаем, что для этого нужно работать по четырем направлениям: — Развитие персонала: мы делаем всё, чтобы привлечь талантливых разработчиков и помочь им себя проявить. Наши специалисты посещают крупнейшие мировые выставки в отрасли силовой электроники, проходят дополнительное обучение и размещают свои научные статьи в промышленных журналах; — Оптимизация организационной структуры: эффективное управление и планирование производства и отлаженное внутреннее взаимодействие позволяют нам быстро принимать и выполнять заказы; — Использование только высококачественных сырья и материалов: мы сотрудничаем с ведущими мировыми поставщиками компонентов полупроводниковых приборов; — Современное производственное и испытательное оборудование: автоматизированное производство и контроль качества — это отдельная гордость нашей компании.
Полостюк Михаил · Протон-Электротекс · 16 апреля · Россия · Орловская обл
Литье из пластика Протон-Электротекс

ПРОДАМ: Стеклонаполненный полиамид ПА6-210-ДС

Промышленная поставка стеклонаполненного полиамида ПА6-210-ДС ГОСТ 17648-83. Отгрузка от 25 кг. Доставляем на терминалы транспортных компаний. ООО "Техэлектростандарт" г. Тверь тел.: (4822) 64-32-64 Viber: +7 (910) 648-32-42 WhatsApp: +7 (910) 648-32-42 https://dmc-20-pm.ru/
Нестеров Сергей · ТЕХЭЛЕКТРОСТАНДАРТ · 10 апреля · Россия · Тверская обл
Стеклонаполненный полиамид ПА6-210-ДС
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.