События

Белград ждет участников Международной промышленной выставки ​«EXPO-RUSSIA SERBIA 2017»

6 февраля 2017 г. в 16:14

С 15 по 17 марта 2017 года в Белграде, столице Республики Сербия, в конгресс-центре отеля «Metropol Palace» состоится Четвертая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA SERBIA 2017», а также Четвертый белградский бизнес-форум. На торжественной церемонии открытия планируется участие высшего руководства Республики Сербия, в том числе Сопредседателя Российско-Сербского Межправительственного комитета по торговле, экономическому и научно-техническому сотрудничеству, Первого заместителя Председателя правительства, Министра иностранных дел Республики Сербия Ивицы ДАЧИЧА.

Целью мероприятия является расширение торгово-экономических отношений между Россией и Сербией в контексте Соглашения о свободной торговле между странами, интенсификация торговых операций с другими странами региона. 

Тематические разделы: энергетика и энергосберегающие технологии, горная промышленность, машиностроение и металлургия, авиационный и железнодорожный транспорт, агропромышленный комплекс, строительство, нефтегазовая промышленность, высокотехнологичные отрасли, банковская деятельность, телекоммуникации, медицина, образование, туризм, и др.

EXPO-RUSSIA SERBIA

В выставке примут участия предприятия крупного, среднего и малого бизнеса, а также будут представлены региональные экспозиции России, компаний Сербии и других стран Юго-Восточной Европы.

Выставка организована компанией ОАО «Зарубеж-Экспо», под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ, при поддержке Совета Федерации ФС РФ и Государственной Думы, Министерства иностранных дел РФ, Министерства экономического развития РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства образования и науки РФ, Министерства сельского хозяйства РФ, Посольства и Торгпредства России в Сербии, Посольства Сербии в России, МАФМ, Торгово-промышленной палаты РС, Российского центра науки и культуры в Сербии «Русский дом», а также министерств и ведомств Республики Сербия и Боснии и Герцеговины, Черногории, Македонии других государств Балканского региона.

В рамках деловой программы выставки и бизнес-форума состоится дискуссионная площадка на тему: «Развитие политико-экономического сотрудничества в целях успешной реализации совместных проектов балканского регионального и общеевропейского значения», ряд тематических круглых столов, организованных совместно с министерствами РС, научно-практическая конференция: «Особые зоны и индустриальные парки будущего». Для участников выставки Организована биржа деловых контактов.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Розетки выключатели производства Беларусь от официального дилера.

ООО "Эоланта" - официальный дилер УП "Светоприбор" г. Минск в РФ реализует элетроустановочные изделия всех белорусских предприятий ОО БелТИЗ. Широкий ассортимент вилок, розеток, выключателей, патронов и др. Индивидуальный подход, цены первого поставщика, еженедельные поступления новой продукции. Доставка до терминала получателя.
Иванов Валерий · Эоланта · 10 апреля · Россия · Белгородская обл

ПРОДАМ: Белорусские вилки и розетки "каучук" (аналог FETIH)

Реализуем оптом вилки штепсельные переносные с зк, розетки одно, двух, трехместные, четырехместные переносные, брызгозащищенные(IP54), с зк. Производства Беларусь, УП "СВЕТОПРИБОР" ОО "БЕЛТИЗ". Аналог FETIH, низкие цены, широкий ассортимент. Официальный дилер в РФ.
Иванов Валерий · Эоланта · 10 апреля · Россия · Белгородская обл
Белорусские вилки и розетки "каучук" (аналог FETIH)

ПРОДАМ: Розетки, выключатели, вилки штепсельные крупным оптом

Официальный дилер поставляет электроустановочные изделия белорусских производителей ОО "БелТИЗ" УП"Светоприбор"(Минск), "ЭлКис"(Пинск) и др. в полном ассортименте. Розетки: РА16-260, РА16-243, РА16-016, РС16-002 и др. Выключатели: С16-122; А16-023; А16-131 и др. Вилки: В16-362; 16-001; В16-004; В6-001. Радиорозетки РПВ-1;2. Коробки электромонтажные: КЭМ, КМ, К. Вилки, розетки "каучук". Европейское качество по белорусским ценам.
Иванов Валерий · Эоланта · 10 апреля · Россия · Белгородская обл
Розетки, выключатели, вилки штепсельные крупным оптом

ПРОДАМ: Белорусский легранд

Официальный дилер реализует на территории РФ серии розеток и выключателей "Стиль" - дизайн Легранд "Валена". А так же серии "Уют" и "Мастер", по дизайну и конструктиву аналоги европейских и турецких брендов по более низким ценам. Все изделия сертифицированы на соответствия EAC, РСТ, СЕ. Еженедельные отгрузки через транспортные компании в Москве.
Иванов Валерий · Эоланта · 10 апреля · Россия · Белгородская обл
Белорусский легранд

ПРОДАМ: Электронные компоненты Betlux

Betlux – компания производит светодиоды различных типов, светодиодные лампы, семисегментные индикаторы, матричные дисплеи и другую светодиодную технику. Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · 19 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.