Компании

В каталоге СУПР стали доступны для заказа оптические патч-корды

20 февраля 2017 г. в 13:56

В ассортименте компании СУПР представлен широкий спектр оптических компонентов, дополнительного оборудования и аксессуаров: пигтейлы (одно и многомодовые), патчкорды одномодовые, муфты оптические, адаптеры, кроссовое оборудование и т.д.

Для заказа стали доступны оптические патч-корды SINGLE-MODE

  • Патч-корд FC/UPC-SC/UP
  • Патч-корд SC/UPC-LC/UPC
  • Патч-корд FC/UPC-FC/UPC
  • Патч-корд SC/UPC-SC/UPC
  • Патч-корд SC/APC-SC/APC
  • Патч-корд SC/APC-LC/UPC
  • Патч-корд LC/UPC-LC/UPC

А также DUPLEX:

Напоминаем, ООО «СУПР» является ведущим производителем кабельно-проводниковой продукции в России.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Пирогов Роман
Все новости и публикации пользователя Пирогов Роман в персональной ленте вашего личного кабинета на Elec.ru
Подписаться
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: ЗОМ-А, СДЗО-05, заградительные огни

Компания "АКСИСВЯЗЬ" работает на рынке России с 2005 года. Производимое нашим предприятием светодиодные заградительные огни СДЗО-05 (СД3О-05-1, СДЗО-05-2), а также Комплексное оборудование для светового ограждения высотных и протяженных объектов в соответствии с требования РЭГА и других нормативных документов, широко используется на многих высотных объектах Российской Федерации и СНГ, а так же при проектировании различных сооружений крупными конструкторскими бюро, проектными институтами, такими как: ЦНИИПСК им. Мельникова, Аэропроектом, ГипроГазцентр, НИИ ГипроспецГаз, НИИ Севзапсельэнергопроект и другими. Оборудование успешно эксплуатируется на объектах в г. Москве и Московской области, г.Хабаровск г.Саратов, г.Екатеринбурге, г.Казани, г.Комсомольске-на-Амуре, г.Ханты-Мансийске, г.Беломорске, в г.Югорске, на многих объектах СНГ. В связи с применением в некоторых проектах заградительных огней типа ЗОМ, ЗОЛ, ЗОЛ-2 мы имеем возможность поставлять приборы ЗОМ-А, сдвоенные ЗОМ-А, ЗОМ-А с встроенным фотодатчиком и.т.п. Все изделия ЗОМ-А изготовленны из "А"люминиего сплава и имеют красный или прозрачный поликарбонатовый колпак с силиконовым уплотнителем. Мы стремимся предоставить нашим деловым партнёрам самые выгодные условия сотрудничества, высокое качество при разумных ценах и кратчайшие сроки поставок. Будем рады сотрудничеству с Вами! Мы по возможности защитим Вас от подделок
Савельев Николай · Аксисвязь · 18 апреля · Россия · г Москва
ЗОМ-А, СДЗО-05, заградительные огни

ПРОДАМ: Поставки светоарматуры, приборов и компонентов для визуального контроля и индикации

Компания "Премьер Комплект Сервис" осуществляет оптовые и розничные поставки светоарматуры, а так-же приборов и компонентов для визуального контроля и индикации в различных областях приборостроения. В наличии на складе постоянно присутствует широкий ассортимент: - ламп и светодиодов в корпусном и безкорпусном исполнении. - дислеев и индикаторов отечественного и импортного производства. - светоарматуры и ламп подсветки для визуального контроля. - необходимого инструмента и средств монтажа для данной продукции. Поставка осуществляется со склада в Москве, либо, по желанию заказчика: экспресс почтой, через компанию перевозчика или курьером. По Вашему заказу наши специалисты подберут необходимую комплектацию, обеспечат поставку на оптимальных для Вас условиях, проработают наиболее лучшее соотношение цена/качество. Мы работаем как с юридическими, так и с частными лицами. Будем рады сотрудничеству. С уважением, Компания "Премьер Комплект Сервис"
Бахарев Денис · ПКС · 22 апреля · Россия · г Москва
Поставки светоарматуры, приборов и компонентов для визуального контроля и индикации

УСЛУГИ: Перезаливка (ремонт) подшипника скольжения.

ООО «ПромЭнергоМаш» имеет возможность поставить в Ваш адрес следующее оборудование и запасные части: — вкладыши подшипников скольжения для всех типов синхронных электродвигателей (СДН (З), СДМ (З), СДС (З), ДС, ДСП, СДВ, 2СДР, СДРЗ, ДСК, СДК (П)), электродвигателей АКН2, ДАЗО2, АО2, АОД, генераторов СГС (Б) (ПК и КПК 120×140, 130×130, 130×140, 140×150, 150×150, 160×160, 180×180, 200×200, 220×220, 250×250, 300×300, 350×350, 400×400, 500×500, по чертежам 5БС, 5БГ, 5БЩ, 5ДВ, 5ВК) — маслоподъемные (смазочные) кольца для подшипников скольжения для всех типов синхронных электродвигателей, электродвигателей АКН2, ДАЗО2, АО2, АОД, генераторов ГС, СГ, СГС, СГБ, ГСБ, СГД, СГВ. — подшипниковые стояки и лабиринтные уплотнения для всех типов синхронных электродвигателей, электродвигателей АКН2, ДАЗО2, АО2, АОД — вкладыши подшипников и другие запасные части для электродвигателей 4АЗМ (АЗМП, АРМ, АРМП, АЗМВ) и 2АЗМ (АЗМП, АРМ, АРМП, АЗМВ, АДО), СТД — пусковые устройства УПР для высоковольтных электродвигателей — тиристорные возбудители BTE — пусковые устройства УПРФ, УПТФ.
Михайлов Денис · ООО "ПромЭнергоМаш" · Сегодня · Россия · г Санкт-Петербург

ПРОДАМ: ТД мегапром

Заградительные огни серии СДзО предназначены для организации светового ограждения и световой маркировки высотных и протяженных объектов. Использование металла и стекла делает их устойчивыми к экстремальным климатическим условиям, а наличие светодиодного источника света - надежными и долговечными в эксплуатации. Приборы СДзО комплектуются светодиодными модулями производимыми ООО АКСИСВЯЗЬ, а так же аналогичными изделиями других производителей имеющих сертификацию РФ.
Савельев Николай · Аксисвязь · 18 апреля · Россия · г Москва
ТД мегапром

ПРОДАМ: "D5 Combitech" – оптические лотки

Система пластиковых оптических лотков D5 Combitech применяется для организации оптоволоконных кабельных трасс, а также подводки оптических патч-кордов к оборудованию. Система оптических лотков разработана с учетом требований по защите оптического кабеля от повреждений при прокладке и эксплуатации: – Гладкая внутренняя поверхность прямых элементов, аксессуаров и стыков – Плавные радиусы изгиба аксессуаров – Специальные аксессуары для подвода оптического кабеля к шкафам и оборудованию Отличительной особенностью системы является легкая сборка и монтаж без применения инструментов. Система соответствует нормам пожарной безопасности: категория горения ПВ-0 по ГОСТ 28779-90. Более подробную информацию о системе оптических лотков D5 Combitech вы можете получить, скачав каталог «Кабеленесущие системы»
Бирева Татьяна · ДКС · 22 апреля · Россия · Тверская обл
"D5 Combitech" – оптические лотки
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.