Компании

Компания «Универсал Прибор» приступила к активным продажам паяльных материалов из Германии

27 февраля 2017 г. в 13:00

Отличительной особенностью паяльных материалов является высочайшее качество и полный спектр продукции, необходимой для электронных производств.

Немаловажным, в реалиях нашего времени, является то, что владелец компании производителя, является выходцем из Восточной Германии и искренне любит Россию и Российские ценности. В отличие от Польских, Канадских и других компаний поставщиков паяльных материалов из стран, активно препятствующих росту экономики России, и от которых можно ожидать любых «сюрпризов» с продукцией, использующейся в военных, авиационных и других ключевых высокотехнологических отраслях.

паяльные материалы продажа паяльных материалов паяльные материалы Германия

Для получения коммерческого предложения и более Подробная информация об оборудовании доступна на сайте НПП «Универсал Прибор»

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Оборудование и комплектующие из Германии

Germany - Partner Company предлагает услуги по поставке в Ваш адрес различного оборудования сырья, материалов, станков, комплектующих материалов и запасных частей. Поставляем оборудование новое и б/у, расходные материалы комплектующие, запасные части для любого промышленного оборудования, причём не только к современному импортному оборудованию, но и к оборудованию, произведенному достаточно давно, возможно не существующими уже в настоящее время производителями. Имеем много комплектующих произведенных в ГДР Срочные поставки запасных частей осуществляются с помощью экспресс - почты DHL, TNT. Присылайте запросы, и мы в кратчайшие сроки дадим Вам полную информацию по необходимому товару. Услуги посредников оплачиваются.
Alexander Bechtold · Germany - Partner Company · 8 апреля · Германия · Саксония-Анхальт
Оборудование и комплектующие из Германии

ПРОДАМ: Оборудование и комплектующие из Германии

Germany - Partner Company предлагает услуги по поставке в Ваш адрес различного оборудования сырья, материалов, станков, комплектующих материалов и запасных частей. Поставляем оборудование новое и б/у, расходные материалы комплектующие, запасные части для любого промышленного оборудования, причём не только к современному импортному оборудованию, но и к оборудованию, произведенному достаточно давно, возможно не существующими уже в настоящее время производителями. Срочные поставки запасных частей осуществляются с помощью экспресс - почты DHL, TNT. Присылайте запросы, и мы в кратчайшие сроки дадим Вам полную информацию по необходимому товару. Услуги посредников оплачиваются. Александр Бехтольд
Alexander Bechtold · Germany - Partner Company · 15 апреля · Германия · Саксония-Анхальт
Оборудование и комплектующие из Германии

ПРОДАМ: Комплектующие из Германии

Germany - Partner Company предлагает услуги по поставке в Ваш адрес различного оборудования сырья, материалов, станков, комплектующих материалов и запасных частей. Имеем в наличии контакторы IDX-41, SIDX-23, ID-01, ID-2, Реле RELOG 2RN01, RELOG 2RN30, SCHMESAL T4K 256-11 Z и много других комплектующих. Срочные поставки запасных частей осуществляются с помощью экспресс - почты DHL, TNT. Присылайте запросы, и мы в кратчайшие сроки дадим Вам полную информацию по необходимому товару. Услуги посредников оплачиваются.
Alexander Bechtold · Germany - Partner Company · 16 апреля · Германия · Саксония-Анхальт
Комплектующие из Германии

ПРОДАМ: Розетки и выключатели серии «Ретро», «Пралеска» АКВА IP54 оптом

Качественное не бывает дешевым. Электроустановочные изделия из Беларуси — дороже «китайских» аналогов. Производство расположено только в РБ, никаких китайских комплектующих. Изделия прошли РЕАЛЬНУЮ сертификацию Таможенного союза, соответствуют СТБ, РСТ, VDE (Германия), TSU (Словакия) с правом маркировки изделий ЗНАКОМ. Только латунные контакты и современные не горючие материалы. Цены выше «китайских», но ниже европейских аналогов, при ПОДТВЕРЖДЕННОМ качестве. Полная линейка изделий в открытых, скрытых сериях и прочих изделиях. Официальный дилер на территории РФ реализует оптом продукцию производства УП «Светоприбор» г. Минск и других белорусских производителей. По запросу высылаем каталоги и прайс-листы.
Иванов Валерий · Эоланта · 10 апреля · Россия · Белгородская обл

КУПЛЮ: Производственная компания ООО «ВертИКАлЬ» купит высоковольтное и низковольтное оборудование!

Наша компания НПО «Электа», занимается производством и продажами высоковольтного и низковольтного оборудования! У нас собственное производство: — камер сборных одностороннего обслуживания (ячеек КСО); — комплексных распределительных устройств (КРУ как внутренней, так и наружной установки); — комплектных трансформаторных подстанций (КТП) в металлических и бетонных корпусах любого размера и наполнения. — Компания предоставляет широкий ассортимент электрооборудования, который постоянно обновляется новыми товарами, высокого качества. —.Минимальные сроки поставки. —Индивидуальный подход к каждому клиенту. —Гибкая ценовая политика. —Наличие гарантии и сертификатов на каждую единицу оборудования.
M Olga · 23 апреля · Россия · Пензенская обл
Производственная компания ООО «ВертИКАлЬ» купит высоковольтное и низковольтное оборудование!
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.