Оборудование

«ПриСт» представляет многофункциональный измеритель параметров электрических сетей GSC60R

27 февраля 2017 г. в 11:20

Тестер GSC60R имеет сенсорный экран, встроенный модуль Wi-Fi, совместим с операционными системами iOS и Android. Меню — на русском языке. Операционная система HTOS™ оптимизирована для управления анализатором при помощи сенсорного экрана, что позволяет максимально быстро выбирать необходимые режимы измерений напряжения и тока, удобно выполнить полную настройку прибора. Наличие функции ГОДЕН/ НЕ ГОДЕН и он-лайн справочник минимизируют время необходимое для обработки результатов измерений.

Многофункциональный электрический тестер является итогом развития и модернизации второго и третьего поколения измерителей параметров электросетей MACROTESTG2 и MACROTESTG3, а также успешно зарекомендовавших себя на российском рынке СИ для электроэнергетики моделей: АКЭ-823, АКЭ-824, МЭТ-5035, АКИП-8601, АКИП-8406. На базе полученного опыта эксплуатации во многих странах мира, с учетом новых требований безопасности и норм современных стандартов в GSC60R реализованы совершенно новые подходы к конструкции, схемотехнике, дизайну, оформлению внутреннего меню и интерфейса управления, к функциональности прибора.

GSC60R

Электробезопасность. Многофункциональный тестер GSC60R в качестве основной функции предназначен для измерения параметров электрической безопасности в трехфазных и однофазных электросетях переменного напряжения. Прибор обеспечивает проверку целостности защитных проводников заземления (ток > 200 мА), измерение параметров всех типов УЗО и диф. выключателей, в том числе, с защитой от сверхтоков и токов КЗ (B, C, D, K — типа). Тестер оснащен функциями измерения полного импеданса линии/ петли с вычислением тока КЗ и контактного напряжения, измерения полного сопротивления цепи защитного проводника (Ra), измерения сопротивления изоляции, сопротивления заземления и проводимости грунта, режимом определения правильности подключения и порядка чередования фаз и др.

Анализ качества электроэнергии. В качестве анализатора-регистратора ПКЭ прибор представляет собой завершенное решение для целей энергоаудита. Новинка позволяет проводить измерения, как в однофазных, так и в трехфазных энергосистемах с системой заземления TT/ TN/ IТ. Прибор имеют внутреннюю память 8 МБ, которая позволяет регистрировать большое число параметров качества электроэнергии в течение длительного времени (632 параметра, интервал записи до 2-х месяцев). Анализатор качества электроэнергии комплектуется всеми необходимыми аксессуарами и принадлежностями для проведения измерений, в составе русифицированное программное обеспечение TopView для анализа и создания отчетов.

MACROTESTG2

Стандартный комплект при поставке тестера включает 12 наименований: различные соединительные провода с зажимами и наконечниками, измерительный кабель-адаптер Shuko, щуп-пробник удаленного запуска теста PR400, 4 гибкие разъемные токовые петли (5-3000A/1В, 174 мм), комплект штырей-электродов и соединительных проводов для измерения заземления и проводимости грунта и пр.

Производитель предлагает также широкий перечень дополнительных принадлежностей (опции): 9 моделей токовых преобразователей (AC, DC, AC/DC) до 3000 А, в том числе токоизмерительные клещи с разрешением 1 мА для измерения токов утечки, внешние преобразователи для измерения параметров окружающей среды (температура, влажность, освещенность), блок—адаптер для измерения сопротивления с высоким разрешением (до 0,1 мОм), магнитный адаптер-гнездо 4 мм для крепления на винтах автоматов, устройство увеличения тестового тока для промышленных УЗО/ ВДТ до 10 А.

Особого внимания заслуживает опция T2100 (инжектор тока/ приемник) для измерений сопротивления контура заземления (Re) без необходимости использовать заглубляемые в грунт дополнительные электроды. Конструктивно источник тест-сигнала тока и приемник объединены в один блок (размыкаемый механизм клещей). В основном диапазоне нормированных значений сопротивления заземления (1 Ом ...50 Ом) базовая погрешность составит ± 1,5%. Данный диапазон является исчерпывающим для проведения измерений заземления на таких сооружениях, как воздушные линии электропередачи напряжением до 1 кВ и свыше 1 кВ, а также в электроустановках напряжением до 1 кВ.

При использовании T2100 для безэлектродного измерения сопротивления контура заземления совместно с GSC60R класс точности измерений на нижних диапазонах 0,010 ...0,099 Ом/ 0,1 Ом..1 Ом (± 1%) превышает аналогичный показатель по сравнению с подобными решениями от других производителей ~ ± 1,5% (Fluke 1630-2 FC, KEW4200 Earth Clamp Tester и др. ).

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Акционерное общество «ПриСТ» образовано в апреле 1994 года. За это время, успешно и динамично работая на рынке средств измерений, мы сумели приобрести широкий круг клиентов и обеспечить себе репутацию надежного делового партнера.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: EnergoM-31 Wi-Fi Tuya — измеритель параметров электроэнергии

ООО «Энергометрика» представляет прибор из группы измерителей параметров электроэнергии - EnergoM-31 Wi-Fi Tuya. Устройство позволяет зафиксировать характеристики однофазных, трехфазных сетей, используется для мониторинга и учета потребляемого электричества. Прибор подключается посредством разъемных трансформаторов – процедура не требует использования спецоборудования и не занимает много времени. Особенности EnergoM-31 Устройство подключается к сети WiFi Tuya, полностью с ней совместимо. Прибор поддерживает функцию включения в одно касание, работает автоматически вместе с другим оборудованием Tuya. Другие особенности модели EnergoM-31: Работа с однофазными/трехфазными сетями. Возможность одновременного мониторинга трех однофазных потребителей. Комплектация устройства тремя разъемными трансформаторами тока для подключения к сети. Измерение основных параметров сети в режиме реального времени. Вывод результатов мониторинга на смартфон с помощью бесплатного ПО. Возможность установки в жилых, коммерческих зданиях. Компактные габариты, малый вес, удобная настенная установка.
Отдел Продаж · ООО «Энергометрика» · 2 апреля · Россия · г Москва
EnergoM-31 Wi-Fi Tuya — измеритель параметров электроэнергии

ПРОДАМ: DMG610 Цифровой мультиметр, анализатор сети с LCD дисплеем по специальной цене!

Компания «Амитрон-ЭК» предлагает по специальной цене цифровые мультиметры DMG610 (анализаторы сети с LCD дисплеем) производства Lovato Electric (Италия). Цифровые мультиметры DMG610 с высокой точностью визуализируют на большом LCD дисплее результаты замеров, позволяя тем самым контролировать распределение электроэнергии в сети. Приборы выполнены в вставном корпусе (96x96 мм) с 4 пазами для установки модулей расширения, которые позволяют использовать прибор при различных условиях. Основными параметрами этих мультиметров являются широкий диапазон питания, высокая точность при измерении величин, расширяемость и интерактивный дисплей. Напряжение питания: 100...400 В AC/120...250 В DC Диапазон измерения напряжения: 50 ~ 720 В AC фаза-фаза, 30 ~ 360 В AC фаза-нейтраль Диапазон измерения тока: 0,01 ~ 6 А Номинальная частота: 45...65 Гц Макс. рассеив. мощность: 3,5 Вт Метод измерений: True RMS Интерфейс связи: RS485 Стойкость к микропрерываниям: ≥50 мс Погрешность измерения активной энергии: класс 1 Встраиваемый корпус 96x96 мм Независимая память для запоминания данных Протокол отчетов Modbus® RTU, ASCII и TCP Программирование и дистанционный контроль с помощью программного обеспечения Тип зажимов для подключения: съемные для измерения напряжения, фиксированные для измерения тока Степень защиты: IP65, на зажимах IP20 Рабочая температура: -20...+60 °C Вес: 350 г Цифровой мультиметр DMG610 позволяет контролировать: – напряжения (фазные напряжения, связанные и системные); – ток фазы (ток нейтрали); – мощность (мощности актив., реактив., пофазная и общая); – коэффициент мощности каждой фазы и общую; – частоту (измерение частоты, измерен. напряжения); – функции измерения и запоминания миним. и максим. (HIGH/LOW) значений для напряжения, тока, мощности, P.F. и частоты; – пиковые значения (макс. треб.) мощности и тока; – асимметрия напряжения и тока; – общее гармон. искажение (THD) напряжений и токов; – анализ гармоник напряжения и тока; – счетчик активной и реактивной...
Драгунов Николай · Амитрон-ЭК · 3 апреля · Россия · г Москва
DMG610 Цифровой мультиметр, анализатор сети с LCD дисплеем по специальной цене!

ПРОДАМ: Источники бесперебойного питания переменного тока Штиль SW-L

Преимущество: — Панель управления с ЖК-дисплеем и светодиодными индикаторами для контроля состояния и настройки ИБП без подключения к ПК; — Широкие возможности локального и удаленного мониторинга и управления ИБП (опционально): — RS-232; — USB; — «сухие» контакты; — Ethernet (поддержка протоколов SNMP/SMTP и др.); — ПО для мониторинга. — Плавный пуск; Особенности — «on-line» топология (безразрывное переключение нагрузки на питание от АБ, идеальное синусоидальное выходное напряжение); — Широкий предельный диапазон входного напряжения без перехода ИБП в автономный режим - 90-295 В; — Коррекция входного коэффициента мощности; — Полное цифровое управление на основе высокопроизводительного цифрового сигнального процессора (DSP – Digital Signal Processor); — Защита от перегрузки, перегрева, короткого замыкания, повышенного и пониженного входного напряжения, электрических помех в сети электропитания, высоковольтных выбросов, колебаний частоты, переходных процессов при коммутации и нелинейных искажений; — Совместимость в работе с дизель генераторными установками (ДГУ); ПРИМЕНЕНИЕ Однофазные настенные ИБП «Штиль» (серия SW) мощностью 550 ВА и 1000 ВА предназначены для обеспечения бесперебойного электропитания газовых котлов, циркуляционных насосов, систем водоснабжения и очистки воды, сетей охранной сигнализации и видеонаблюдения.
Николаев Леонид · ЭНЕРГОПУСК · Вчера · Россия · г Москва
Источники бесперебойного питания переменного тока Штиль SW-L

ПРОДАМ: Сенсорное оборудование ELO Touch: сенсорные экраны, мембраны, панели.

Уважаемые Партнеры! Если Вы не нашли интересующий товар или информацию - свяжитесь с менеджерами компании "Prom-Zip" в форме обратной связи, по e-mail или любым удобным для Вас способом - и мы Вам обязательно поможем ! Осуществим поставку любых сенсорных экранов под Ваши потребности! Всю продукцию "ELO Touch" Вы можете приобрести в компании "Prom-Zip" ELO D30900-001 SCN-AT-FLT15.1-Z01-0H1-R E000126 SCN-A5-FLT10.4-SL0-0H1-R E004985 SCN-A5-FLT06.4-Z08-0H1-R E011881 SCN-A5-FLT12.1-Z01-0H1-R E013172 SCN-AT-FLT15.0-Z09-0H1-R E019369 SCN-A5-FLT06.4-Z02-0H1-R E030231 SCN-AT-FLT12.1-011-0H1-R E032086 SCN-AT-FLT14.2-001-0H1-R E040536 SCN-A5-FLT09.4-008-0H1-R E041541 SCN-AT-FCR20.1-Z01-0H1-R E042353 SCN-AT-FLT12.1-PT2-0H1-R E052704 SCN-A5-FLT13.2-001-0A0-R E052964 SCN-AT-FLT10.4-WAG-0H1-R E052964 SCN-AT-FLT10.4-WAG-0H1-R E054454 SCN-AT-FLT07.0-Z01-0H1-R E055550 SCN-A5-FLT15.0-Z01-0H1-R E062939 SCN-A5-FLT15.1-004-0H1-R E064617 SCN-A5-FLT12.5-001-0A0-R E073006 SCN-A5-FLT10.4-Z03-0H1-R E073119 SCN-A5-FLT21.3-001-0H1-R E077402 SCN-AT-FLT06.4-Z05-0H1-R E083805 SCN-AT-FLT15.0-R4H-0H1-R E087034 SCN-AT-FLT14.1-Z01-0H1-R E090044 SCN-A5-FLT05.7-Z01-0H1-R E091313 SCN-AT-FLT19.0-Z03-0H1-R E093011 SCN-A5-FLT20.4-001-0H1-R E093343 SCN-AT-FLT15.0-003-0H1-R E093889 SCN-A5-FLT15.0-Z11-0H1-R E098144 SCN-AT-FLT19.0-Z05-0H1-R E100790 SCN-A5-FLT13.6-001-0H1-R E109740 SCN-AT-FLT12.1-Z13-0H1-R E118183 SCN-AT-FLT10.4-W01-0H1-R E131319 SCN-AT-FLT11.5-M04-0A1-R E142580 SCN-A5-FLT15.0-Z06-0H1-R E143288 SCN-AT-FLT11.8-001-0H1-R E144216 SCN-AT-FLT17.5-003-0H1-R E146841 SCN-A5-FLT14.1-004-0H1-R E150733 SCN-A5-FLT06.4-Z06-0H1-R E156078 SCN-A5-FLT08.4-002-0H1-R E158852 SCN-A5-FLT11.3-M07-0H1-R E159197 SCN-A5-FLT17.0-005-0H1-R E160293 SCN-AT-FLT11.3-001-0H1-R E161513 SCN-A5-FLT13.8-001-0H1-R E161577 SCN-AT-FLT15.0-004-0H1-R E161694 SCN-A5-FLT12.1-Z07-0H1-R E166730 SCN-A5-FLT19.0-Z06-0H1-R E169459 SCN-A5-FLT06.4-002-0H1-R E175538...
Дубровская Ирина · Touch-Mall · 24 апреля · Россия · г Москва
Сенсорное оборудование ELO Touch: сенсорные экраны, мембраны, панели.

ПРОДАМ: Многофункциональный прибор-мультиметр SATEC PM130P PLUS

Satec PM130P — компактный трёхфазный измерительный преобразователь специально разработанный для удовлетворения потребностей широкого спектра пользователей от разработчиков электрических панелей до операторов подстанций. Также выполняет функции счётчика электроэнергии. Прибор обеспечивает трехфазные измерения параметров электроэнергии, включая показатели качества; мониторинг внешних событий посредством дискретных входов; взаимодействие с внешним оборудованием через контакты реле. Во входных токовых цепях приборов PM130 P установлены высокоточные трансформаторы тока. Математическую обработку сигналов обеспечивает контроллер с оперативной памятью RAM и внутренней энергонезависимой памятью EEPROM. Модульный прибор телемеханики и учёта электроэнергии 0,5S с межповерочным интервалом 14 лет. Продаются с хранения, цена 18000 рублей за штуку
Жданов Александр · Союз Предпринимателей · 28 марта · Россия · Свердловская обл
Многофункциональный прибор-мультиметр SATEC PM130P PLUS
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.