Компании

Кнопки грибок 45 серии: прочные и надежные

16 марта 2017 г. в 13:22

Грибовидные кнопки 45 серии используются во всем мире, в том числе на промышленных предприятиях с жесткими условиями эксплуатации.

EAO — эксперт в области человеко-машинного интерфейса (HMIs), в своей 45-й серии предлагает широкий спектр технических возможностей по реализации функций управления в машиностроении и других областях промышленности.

Грибовидные кнопки 45 серии могут быть изготовлены из металла или пластика, выполнены с фиксацией и без фиксации положения актуатора, а также с подсветкой и без подсветки. Актуаторы имеют различный диаметр: 30 мм, 40 мм и 60 мм, а также широкий выбор цветов.

Преимущества:

  • Большая рабочая поверхность;
  • Простота использования даже в перчатках;
  • Широкий выбор вариантов исполнения;
  • Длительный срок службы (до 10 миллионов циклов переключения);
  • Высокая прочность (класс защиты — IP69K).
  • Кроме того, класс защиты IP69K предполагает надежность использования и исправность работы компонентов даже в агрессивных средах.

Модульная конструкция компонентов 45 серии позволяет разместить до 6 контактных элементов, что оптимизирует работу пользователя. При этом кнопки обладают хорошей тактильной обратной связью и длительным сроком службы (до 10 миллионов циклов переключения).

Изобилие возможных конфигураций делает грибовидные кнопки 45 серии подходящими для широкого спектра применения.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

ООО «НТ контакт» специализируется на разработке, производстве и поставках радиоэлектронной аппаратуры (РЭА) и компонентов для всех видов транспорта и объектов электроэнергетики. Разработка радиоэлектронной аппаратуры — ключевое направление деятельности ООО «НТ контакт». Компания предлагает своим Заказчикам спектр РЭА, как выпускаемой серийно, так и разработанной по индивидуальным требованиям Заказчика.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Посты кнопочные Энергия СОВ

Посты кнопочные серии COB предназначены для коммутации электрических цепей управления подъемных механизмов. Кнопочные посты СОВ61А, СОВ62А и СОВ63А имеют две дополнительные кнопки «Пуск» и «Стоп». Преимущества: Посты серии СОВ представляют собой герметичный корпус из термостойкой АВS-пластмассы с установленными кнопками. Для герметизации ввода кабеля предусмотрен защитный сальник, а между корпусом и панелью устанавливается герметизирующая прокладка. Технические характеристики: — Номинальное напряжение, В: 110 / 230 / 400 — Максимальный ток, А: 5 — Частота тока, Гц: 50 (60) — Исполнение: термостойкий ABS-пластик — Механическая износостойкость, циклов: 1*10⁶ — Электрическая износостойкость, циклов: 0,5*10⁶ — Степень защиты: IP54 — Условия эксплуатации, ⁰С: от -5 до +40 — Срок службы: 5 лет. — Гарантийный срок эксплуатации: 12 месяцев.
Рыжов Сергей · ЭТК Энергия · Вчера · Россия · г Москва

ПРОДАМ: Кнопки, тумблеры, переключатели, автоматы защиты , концевые выключатели

- тумблеры (ППН-45, В-45М ,2ППН-45 , ПН-45-М2, ВН-45М ,В-45М,ПП-45М, ТВ1-1(2,4),ТП1-2, ТВ2- 1,ПТ3-10(20,30,40),ПТ210(20,30,40),АЗС,АЗСГ,АЗСГ ,АЗР,2ПП-250,П2Т-1 (2,3,4,5…..21) ,МТ(Д)-1,МТ(Д)-3 , ПТ8-…,ПТ6-.. -микропереключатели ( Д701,Д703,Д713,2Д701,МИ-3 (А,Б,В),МП1101,МП1105, МП1107, МП230..,МП21…,МП13… -концевые и путевые выключатели ВП15…, ВП19…,ВПК2…. ,ВК200,ВК300 -переключатели ПЕ-011(-012,-022…..) -галетные переключатели МПН-1,П2Г3-…, ПГ3-..,ПГГ-..,ПГК-.. -кнопки и кноп. посты К1-1(2), к2-1(2), к3-1(2),к4-1(2) ,км1-1,км2-1,км1-8,км2-8, пкн105-.., КЕ-,КМЕ, ПКЕ и др. Информация о наличии на сайте www.radionel.ru или по телефонам.
Евгений Вячеславович · РАДИОН-ЭК · 22 апреля · Россия · г Москва
кнопки, тумблеры, переключатели, автоматы защиты , концевые выключатели

ПРОДАМ: Кнопки, посты кнопочные

В качестве приспособлений для переключения между несколькими цепями управления используется дополнительный контактный блок модульных выключателей. Данное устройство может быть изготовлено как с нормально разомкнутыми контактами, так и наоборот. Управление осуществляется путем включения нужной кнопки или перемещения положения тумблера (в зависимости от назначения изготавливаются тумблеры с индикацией и без индикации и кнопочные). Наиболее надежным устройством можно назвать кнопочный модуль, так как механическая часть в нем закрыта в корпусе и кнопки это единственным подверженный износу узел. Кнопки для модульных выключателей по умолчанию имеют два цвета: красный и зеленый. Но в зависимости от назначения можно заказать и другие расцветки (желтого или черного). Замена кнопок производится достаточно просто: при помощи инструмента снимаются защелки, и извлекается кнопка, а на ее место устанавливается другая нужного цвета или исправная. Наша компания с 2005 года профессионально решает задачи на электротехническом рынке в области поставок низковольтного оборудования партнерам по всей России. Сегодня "Элснаб" является крупнейшим дистрибьютором и сервис-партнером чешского завода OEZ (Siemens AG) в России. Наши технические специалисты проводят обучающие семинары и презентации по всему оборудованию, осуществляют полную техническую поддержку и сервисное обслуживание. Электротехническое оборудование "Элснаб" приобретают крупнейшие предприятия и организации страны, работающие в различных отраслях хозяйства: электроэнергетике, атомной, лесной и химической промышленности, агропромышленном комплексе, машиностроении и судостроении, сферах связи и IT. Тщательно продуманная логистика, высокий сервис, надежные поставки, оперативная обработка клиентских запросов - все эти исключительные качества «Элснаб» помогают нашим партнерам реализовать крупные проекты и решать важные задачи в области электротехники. Благодаря собственному складу и сотрудничеству с ведущими транспортными...
Отдел продаж · Элснаб · 23 апреля · Россия · г Москва
Кнопки, посты кнопочные

ПРОДАМ: Кнопочные посты, пульты управления тельферные и ножные выключатели ТМ Емас, производства Турции

Кнопочные посты www.electro21.ru из пластика серии P Общие технические требования к кнопочным постам серии P •Соответствует кнопкам диаметра 22 мм •Хорошая прочность стекловолокна при ударах, пластмассовый корпус с повышенной жёсткостью •5 типов корпусов различных размеров(одно, двух, трех, четырех и шести кнопочные) •Использование разноцветных нажимных кнопок •Максимальная защита водонепроницаемого корпуса от влияния окружающей среды •Возможность сборки под Ваш заказ, по вашей схеме Посты кнопочные предназначены для дистанционного управления различными механизмами и электрическими машинами. Пост управления состоит из корпуса, выполненного из высококачественного пластика и кнопок управления. При оснащении поста управления «EMAS» соответствующими кнопками степень защиты изделия составляет IP65. По желания заказчика посты управления могут быть укомплектованы кнопкой аварийного останова,типа «Грибок», кнопкой переключателем, кнопкой-ключом, кнопками со светодиодной подсветкой. Количество кнопок управления в постах управления варьируется от 1 до 4 кнопок. Модельный ряд постов управления компании «EMAS» пополнился однокнопочным постом управления(так называемый «пост приямка») в металлическом корпусе с табличкой « аварийная остановка», степенью защиты IP65. Интервал рабочих температур кнопочных постов управления составляет мин.-5˚С, макс.+85˚С. Пульты управления для тельферов серии PV Общие технические требования к пультам управления серии PV •Соответствует нажимным кнопкам диаметра 22 мсо стрелками направления действия •Эстетический внешний вид и эргономическое использование с помощью материала из пластмассы •Применение механической блокировки для предотвращения одновременного включения кнопок противоположного действия •Максимальная защита водонепроницаемого корпуса от влияния окружающей среды IP65 •Одно и двухскоростныйе •Трубный ввод гибкого кабеля •Лёгкая сборка •Кнопка аварийной остановки •Аналоги пультов тельферных Telemecanique (Schneider Electric)...
Жук Андрей · Электро XXI век АВС · 10 апреля · Россия · г Москва
Кнопочные посты, пульты управления тельферные и ножные выключатели ТМ Емас, производства Турции

ПРОДАМ: Кнопки управления HLT Electric

Применение – В электрощитах. – В промышленном оборудовании. – На объектах энергоснабжения. Конструкция – Использование разнообразных цветовых вариантов съемных светофильтров позволяет наиболее эффективно компоновать щиты и панели. – Подключение подводящих проводников производят винтовыми зажимами с тарельчатыми шайбами, которые обеспечивают надежную фиксацию проводов. – Использование в индикаторе светодиодной матрицы обеспечивает более мощный световой поток по сравнению с неоновой лампой и увеличенный срок службы (6000 часов). – Съемная неоновая лампа и съемная светодиодная матрица имеют различные цветовые исполнения. Светодиодная матрица может быть на напряжение 12 В, 24 В, 36 В, 110 В, 230 В как переменного, так и постоянного тока. Возможна замена неоновой лампы светодиодной матрицей. Быстросъемная головка позволяет производить замену светофильтров и ламп. – Удобство монтажа контактного модуля, который присоединяется к блоку кнопки за счет фиксации пластмассовым флажком. – Упрощенное конструктивное исполнение позволяет осуществлять быстрый монтаж и демонтаж изделия на щит или на панель. Назначение – Светосигнальные индикаторы предназначены для индикации состояния электрических цепей. – Кнопки управления предназначены для оперативного управления контакторами (магнитными пускателями) и реле автоматики в электрических цепях переменного тока частотой 50 Гц, напряжением до 660 В или постоянного тока напряжением до 400 В.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · Вчера · Россия · г Москва
Кнопки управления HLT Electric
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.