Компании

Компания «Абсолют электроника» примет участие в 20-й Международной выставке электронных компонентов, модулей и комплектующих ExpoElectronica 2017

20 марта 2017 г. в 17:30

Компания «Абсолют электроника» начинает активную подготовку к самому важному событию в российской электронной промышленности и приглашаем всех посетить выставочный стенд «Absolut Electronics», чтобы получить новые знания и узнать все о последних новинках в области электронной промышленности.

Даты проведения: 25-27 апреля 2017 года.

Компания «Абсолют электроника» является одним из постоянных участников выставки ExpoElectronica уже более 10 лет. Каждый год мы стремимся предложить нашим клиентам лучшие решения для развития производств.

Мы осуществляем техническое сопровождение проектов по реконструкции, модернизации и перевооружению предприятий. Наши специалисты имеют многолетний опыт внедрения современных технологий на производстве, а именно:

  • анализ текущего состояния производства
  • подбор оборудования и материалов в соответствии с требованиями заказчика
  • решения по системному управлению качеством и планированием на предприятиях
  • комплексную поставку оборудования, материалов и запасных частей для производства печатных плат, микроэлектроники и нанесения функциональных и декоративных покрытий
  • поставки материалов и оборудования для гальванических линий
  • гарантийное и послегарантийное обслуживание

Наша компания предлагает продукцию мировых лидеров производства, среди которых присутствуют традиционные европейские, американские и японские компании. В связи с последними нововведениями по импортозамещению, мы предлагаем широкий ассортимент материалов для производства печатных плат из Тайваня, Китая и Кореи.

Компания Абсолют Электроника работает напрямую с заводами изготовителями и обладает эксклюзивными соглашениями, что позволяет сделать нашим клиентам наиболее выгодное предложение по цене на продукцию.

На нашем стенде у вас будет возможность ознакомиться с последними новинками наших поставщиков, а также вы сможете:

  • получить последнюю информацию о новинках и каталог нашей продукции;
  • задать интересующие Вас вопросы;
  • получить предложение по возможности и реализации комплексных проектов и поставок;
  • получить бесплатную консультацию квалифицированных специалистов;
  • пообщаться с коллегами в комфортной обстановке.

Профессионалы компании «Абсолют Электроника» сделают все, чтобы посещение стенда стало для Вас наиболее информативным и полезным.

Приглашаем Вас в павильон №1, зал №4, стенд № В315.
Ждем Вас в Крокус-Экспо, Москва, на выставочный стенд «Absolut Electronics».

Как проехать на выставку:
Станция метро «Мякинино», выходы к павильонам выставочного центра.
На автомобиле: пересечения МКАД (внешняя сторона, 66 км) и Волоколамского шоссе.

Для получения бесплатного пригласительного билета зарегистрируйтесь на сайте.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

«Абсолют Электроника» обеспечивает своих заказчиков – предприятия электронной отрасли России всем необходимым для производства печатных плат и монтажа компонентов. Мы поставляем оборудование и расходные материалы ведущих производителей. На складах компании постоянно находятся запасы расходных материалов – базовых материалов (стеклотекстолит, препрег), химии, фоточувствительных материалов (пленки, фоторезист, паяльные маски), флюсов, припоев, паяльных паст, сверел, фрез, подложек, корпусов и…
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Клеммы со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить клеммы и электронные компоненты: Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · 25 марта · Россия · г Москва
Клеммы со склада и под заказ

ПРОДАМ: Клистроны со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить клистроны и прочие электронные компоненты. Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · 25 марта · Россия · г Москва
Клистроны со склада и под заказ

ПРОДАМ: Тиратроны со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить тиратроны и прочие электронные компоненты Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · 25 марта · Россия · г Москва
Тиратроны со склада и под заказ

ПРОДАМ: Электронные компоненты Foryard Optoelectronics

Foryard Optoelectronics – компания является крупным производителем светодиодов, светодиодных индикаторов и матриц, а также другой продукцией на основе светодиодной технологии. Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · Сегодня · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО

ПРОДАМ: Электронные компоненты Aimtec

Aimtec – является глобальным разработчиком и производителем модульных источников питания переменного и постоянного тока и светодиодных драйверов. Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · Сегодня · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО
Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.