Компании

Реконструкция электроснабжения для калининградского аэропорта Храброво

7 апреля 2017 г. в 10:36

Апрель начинается динамично для калининградского филиала Quadro Electric: на этой неделе мы приступаем к реконструкции систем электроснабжения аэропорта Храброво. Калининградский аэропорт Храброво был основан в Кенигсберге в 1945 году на базе одного из старейших аэродромов Европы, Девау. Со знаменитым калининградским аэропортом связана история развития гражданской авиации в России, ведь за свою семидесятилетнюю историю аэропорт повидал многое от легкомоторных и поршневых пассажирских самолетов до современных реактивных лайнеров.

Сегодня Храброво активно готовится к принятию Калининградом Чемпионата мира по футболу в 2018 году. Для увеличения пассажиропотоков и общей модернизации аэропорта осуществляется удлинение взлетно-посадочной полосы, строительство и реконструкция аэровокзального комплекса.

Quadro Electric учувствует в реконструкции электрических сетей аэропорта. Нам предстоят работы по строительству и монтажу 5 трансформаторных подстанций 10 кВ, а также монтаж многочисленных кабельных линий. Специфика работ предполагает организацию электроснабжения взлетно-посадочной полосы, обеспечение питанием систем сигнальных огней, метеоустановок, навигационных приборов и прочего. Окончание работ планируется в декабре 2017 года.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Дизельные электроагрегаты АД ЯМЗ - АД-60, АД-75, АД-100, АД-150, АД-160, АД-200, АД-250, АД-300, АД-315

ЭЛЕКТРОАГРЕГАТЫ ДИЗЕЛЬНЫЕ АД: СТАЦИОНАРНЫЕ ЭЛЕКТРОАГРЕГАТЫ АД Стационарная электростанция представляет собой здание, в котором размещено энергогенерирующее и вспомогательное оборудование, а также помещения для обслуживающего персонала, мастерские и санитарно-бытовые помещения. Размещение оборудования возможно в имеющемся здании, во вновь создаваемом быстровозводимом здании для любых климатических условий. ЭЛЕКТРОАГРЕГАТЫ АД ПОД КАПОТОМ НА ШАССИ: Электростанции под капотом устанавливаются на одноосные или 2-х осные прицепы, в зависимости от мощности электростанции. Исполнение на шасси предназначено для передвижения электростанции на дальние расстояния по дорогам общего пользования, без привлечения для этих целей тяжелой спец техники, что позволяет существенно сократить расходы связанные с транспортировкой. ЭЛЕКТРОАГРЕГАТЫ АД В БЛОК КОНТЕЙНЕРЕ: Контейнерное исполнение предназначено для защиты дизель-генераторной установки от негативного воздействия атмосферных осадков и окружающей среды, для комфортного обслуживания ДГУ в суровых климатических условиях, а также для продолжительной автономной работы оборудования. ЭЛЕКТРОАГРЕГАТЫ АД ПОД КАПОТОМ: Капот (кожух) предназначен для защиты оборудования дизель-генератора, его электронной системы управления и электрических соединений от механических и атмосферных воздействий: дождя, снега, пыли, влаги и солнечных лучей. Так же капоты выполняют роль звуковых экранов, уменьшая шумовое воздействие работающего дизель-генератора на окружающую среду и людей. ЭЛЕКТРОАГРЕГАТЫ АД НА САЛАЗКАХ: Если есть необходимость в передислокации контейнерной электростанции на небольшие расстояния, и особенно, по снежному покрову волоком, предлагаем исполнение блок-контейнера на салазках. Салазки являются сварной конструкцией, изготавливаются из трубы, диаметр которой рассчитывается на основе габаритных и весовых характеристик блок контейнера. ЭЛЕКТРОАГРЕГАТЫ АД НА ШАССИ: Представляет из себя шасси – платформу, специально...
Cултанов Вугар · Завод электрогенераторных установок "Дизельные Системы" · 19 марта · Россия · Ярославская обл
Дизельные электроагрегаты АД ЯМЗ - АД-60, АД-75, АД-100, АД-150, АД-160, АД-200, АД-250, АД-300, АД-315

ПРОДАМ: Силовые разъемы из каучука HLT Electric

Назначение – Предназначены для подключения электрооборудования и электроинструмента в сложных эксплуатационных условиях как внутри помещений, так и на открытом воздухе. Область применения – Применяются в производстве, строительстве и машиностроении, а также в быту, например, при подключении бытового электроинструмента на садовых и приусадебных участках. Материалы: – Материал корпуса: каучук; – Материал контактной группы: латунь. – Обращаем внимание: в наших изделиях мы используем только полнотелые латунные элементы. Преимущества: – Использование полнотелых латунных элементов препятствует перегреву изделия, обеспечивает долгий срок службы; – Каучуковый корпус изделия обладает высокой ударопрочностью и износостойкостью; – Длительная стойкость к температурным колебаниям: корпус изделия не деформируется при очень низких/высоких температурах; – Возможность эксплуатации в условиях повышенной влажности и запыленности (IP 44); – Плотноприлегающая крышка защищает изделие от попадания влаги и пыли; – Наличие на корпусе ребер препятствует соскальзыванию рук при разъединении розетки и вилки; – Наличие герметичного резинового сальника для ввода проводов различного сечения
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 25 марта · Россия · г Москва
Силовые разъемы из каучука HLT Electric

УСЛУГИ: Строительство электросетевых объектов

Группа «СвердловЭлектро» занимается строительством электросетевых объектов «под ключ» и выполняет следующие виды работ: – предпроектное обследование объекта строительства (реконструкции) – разработка проектной и рабочей документации, согласно технических условий, включая полный комплекс согласований в соответствующих организациях; – Строительные работы; – поставка силового, вспомогательного оборудования, материалов, строительно-монтажные и пусконаладочные работы; – технологический инжиниринг. Группа «СвердловЭлектро» имеет лицензии Федерального агентства по строительству и ЖКХ на проектирование и строительство зданий и сооружений.
Завьялова Екатерина · Группа СВЭЛ · 22 марта · Россия · Свердловская обл
Группа СВЭЛ, АО

ПРОДАМ: Реле промежуточное

Реле промежуточное двухпозиционное РЭП-38Д -1(2) (Чебоксары) ООО ЧебЭнерго предлагает Реле промежуточное двухпозиционное РЭП-38Д -1(2) Предназначено для применения в электрических схемах релейной защиты и автоматики для коммутации электрических нагрузок и является комплектующим изделием. Реле изготавливаются климатического исполнения УХЛ4 по ГОСТ 15150. Условия эксплуатации -высота над уровнем моря не более 2000 м; -температура окружающего воздуха — от минус 40 до 55 °С; Реле соответствуют требованиям ТУ 3425-076-00216823-2001, согласованным с РАО «ЕЭС России». В наличии и под заказ. Короткие сроки! Скидки!!! Звоните!!! ООО ЧебЭнерго Доставка транспортными компаниями или почтой.
Данилов Евгений · ЧебЭнерго · 26 марта · Россия · Чувашская республика - Чувашия
Реле промежуточное

ПРОДАМ: ДГУ (ДЭС) ЭЛЕКТРОГЕНЕРАТОРНЫЕ УСТАНОВКИ АД-30, АД-50, АД-60, АД-75, АД-100, АД-160, АД-200, АД-250, АД-300, АД-400

ДГУ (ДЭС) СТАЦИОНАРНЫЕ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ: Стационарная электростанция представляет собой здание, в котором размещено энергогенерирующее и вспомогательное оборудование, а также помещения для обслуживающего персонала, мастерские и санитарно-бытовые помещения. Размещение оборудования возможно в имеющемся здании, во вновь создаваемом быстровозводимом здании для любых климатических условий. ДГУ (ДЭС) ПОД КАПОТОМ НА ШАССИ: Электростанции под капотом устанавливаются на одноосные или 2-х осные прицепы, в зависимости от мощности электростанции. Исполнение на шасси предназначено для передвижения электростанции на дальние расстояния по дорогам общего пользования, без привлечения для этих целей тяжелой спец техники, что позволяет существенно сократить расходы связанные с транспортировкой. ДГУ (ДЭС) В БЛОК КОНТЕЙНЕРЕ: Контейнерное исполнение предназначено для защиты дизель-генераторной установки от негативного воздействия атмосферных осадков и окружающей среды, для комфортного обслуживания ДГУ в суровых климатических условиях, а также для продолжительной автономной работы оборудования. ДГУ (ДЭС) ПОД КАПОТОМ: Капот (кожух) предназначен для защиты оборудования дизель-генератора, его электронной системы управления и электрических соединений от механических и атмосферных воздействий: дождя, снега, пыли, влаги и солнечных лучей. Так же капоты выполняют роль звуковых экранов, уменьшая шумовое воздействие работающего дизель-генератора на окружающую среду и людей. ДГУ (ДЭС) НА САЛАЗКАХ: Если есть необходимость в передислокации контейнерной электростанции на небольшие расстояния, и особенно, по снежному покрову волоком, предлагаем исполнение блок-контейнера на салазках. Салазки являются сварной конструкцией, изготавливаются из трубы, диаметр которой рассчитывается на основе габаритных и весовых характеристик блок контейнера. ДГУ (ДЭС) НА ШАССИ: Представляет из себя шасси – платформу, специально доработанную для крепления и перевозки генераторной установки (контейнерной...
Cултанов Вугар · Завод электрогенераторных установок "Дизельные Системы" · 19 марта · Россия · Ярославская обл
ДГУ (ДЭС) ЭЛЕКТРОГЕНЕРАТОРНЫЕ УСТАНОВКИ АД-30, АД-50, АД-60, АД-75, АД-100, АД-160, АД-200, АД-250, АД-300, АД-400
Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.