Компании

Компания «Изолятор» на семинаре в «Крымэнерго»

12 апреля 2017 г. в 10:17

4 апреля 2017 года компания «Изолятор» приняла участие в семинаре «Эксплуатация современного электротехнического оборудования», который состоялся в учебно-тренировочном центре Государственного унитарного предприятия Республики Крым «Крымэнерго».

Крымэнерго

Государственное унитарное предприятие Республики Крым «Крымэнерго» (ГУП РК «Крымэнерго») — крупнейшая энергетическая компания Крыма, созданная с целью обеспечения стабильного функционирования энергосистемы и энергетической безопасности Республики Крым. Предприятие совмещает деятельность по оказанию услуг оперативно-диспетчерского управления в энергосистеме, услуг по передаче электрической энергии магистральными электрическими сетями 220–330 кВ энергосистемы Крыма и распределительными электрическими сетями, поставке электрической энергии потребителям (является гарантирующим поставщиком). Зона ответственности ГУП РК «Крымэнерго» — весь полуостров Крым.

В работе семинара приняли участие руководителями технических служб «Крымэнерго», представители ведущих электротехнических предприятий России.

Компания «Изолятор» на семинаре представляли: заместитель директора по качеству Владимир Устинов и директор направления стратегических продаж Александр Савинов.

В ходе мероприятия состоялась презентация завода «Изолятор», были рассмотрены вопросы проведения заводских приёмо-сдаточных испытаний высоковольтных вводов, а также методические указания по эксплуатации вводов с RIP-изоляцией на энергообъектах.

Участники семинара получили обстоятельные ответы и пояснения по преимуществам высоковольтных вводов с RIP-изоляцией, а также особенностям их конструкции и эксплуатации.

В ходе своего доклада Владимир Устинов также представил обзор тенденций развития и применения изоляционных материалов по итогам 46-ой Сессии СИГРЭ.

Подобные семинары проходят в ГУП РК «Крымэнерго» регулярно и знакомят крымских энергетиков с опытом применения, эксплуатации и обслуживания нового российского энергооборудования.

Семинар в Крымэнерго

Участники семинара в учебно-тренировочном центре «Крымэнерго»

Благодарим ГУП РК «Крымэнерго» за приглашение и организацию семинара-совещания на высоком уровне!

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Завод «Изолятор» разрабатывает, производит и осуществляет сервисную поддержку высоковольтных вводов переменного и постоянного тока на напряжение от 20 до 1150 кВ. Предприятие является единственным в России, способным разрабатывать, производить и испытывать вводы на сверхвысокие классы напряжения.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Контроллеры ОВЕН для систем вентиляции, отопления и ГВС по ценам производителя от официального дилера в Крыму

Представительство ООО «Амитрон-ЭК» в Республике Крым предлагает со склада в Симферополе широкий ассортимент контроллеров ОВЕН, для систем вентиляции, отопления и ГВС. Наша компания является официальным дилером ОВЕН на территории Республики Крым и поставляет весь спектр продукции по ценам производителя. Контроллеры ОВЕН для систем отопления и горячего водоснабжения ТРМ32 контроллер для регулирования температуры в системах отопления и ГВС ТРМ132М контроллер для систем отопления и горячего водоснабжения ТРМ232М контроллер для регулирования температуры в системах отопления, ГВС и управления насосными группами Контроллеры ОВЕН для приточно-вытяжных систем вентиляции и кондиционирования ТРМ1033 контроллер для управления приточными системами вентиляции ТРМ33 контроллер для регулирования температуры в системах приточной вентиляции ТРМ133M контроллер для регулирования температуры в приточно-вытяжных системах вентиляции с водяным или фреоновым охладителем Модуль расширения выходных элементов МР1 Служит для увеличения количества дискретных выходов, приборов (при подключении через интерфейс МР1): ПЛК63, ПЛК73, ТРМ133М, ТРМ132М. Работает как усилитель сигнала для приборов, имеющих на выходе транзисторные ключи n–p–n-типа, например ОВЕН МПР51 (аналог БКМ1). Для Вашего удобства - наш офис расположен в центре Симферополя, собственный склад продукции ОВЕН непосредственно в Крыму, кратчайшие сроки поставки недостающего товара из Москвы. Доставка оборудования ОВЕН осуществляется транспортными компаниями в любой населенный пункт на территории Крыма: Симферополь, Севастополь, Ялта, Керчь, Евпатория, Феодосия, Джанкой и т.д.
Новоселов Андрей · Амитрон-ЭК · 3 апреля · Россия · г Москва
Контроллеры ОВЕН для систем вентиляции, отопления и ГВС по ценам производителя от официального дилера в Крыму

ПРОДАМ: Измерители-регуляторы и реле-регуляторы ОВЕН по ценам производителя от официального дилера в Крыму

Представительство ООО «Амитрон-ЭК» в Республике Крым предлагает со склада в Симферополе широкий ассортимент измерителей-регуляторов ОВЕН. Наша компания является официальным дилером ОВЕН на территории Республики Крым и поставляет весь спектр продукции по ценам производителя. Терморегуляторы ОВЕН могут использоваться для измерения и регулирования температуры, давления, влажности, расхода и других физических величин в системах отопления и водоснабжения, в сушильных шкафах, печах, пастеризаторах, в холодильной технике и другом технологическом оборудовании. На сегодняшний день терморегуляторы ОВЕН представлены одно-, двух- и восьмиканальными приборами, а также реле-регуляторами. Измерители-регуляторы ОВЕН ТРМ500 экономичный терморегулятор одноканальный Для управления температурой, мощное реле для управления нагрузкой, ручной режим работы, крупный индикатор, минимальная цена ТРМ1 измеритель-регулятор одноканальный Работает с термопреобразователями, датчиками с унифицированными сигналами, встроенный источник 24 В, 5 вариантов корпусов 2ТРМ1 измеритель-регулятор двухканальный Работает с термопреобразователями, датчиками с унифицированными сигналами, встроенный источник 24 В, 5 вариантов корпусов Измерители-регуляторы ОВЕН с интерфейсом RS-485 ТРМ201 измеритель-регулятор одноканальный с RS-485 Работает с термопреобразователями, датчиками с унифицированными сигналами, протокол Modbus, 4 варианта корпусов ТРМ202 измеритель-регулятор двухканальный с RS-485 Работает с термопреобразователями, датчиками с унифицированными сигналами, протокол Modbus, 4 варианта корпусов Многоканальные измерители-регуляторы ОВЕН ТРМ136 измеритель-регулятор 6-канальный Работает с термопреобразователями, датчиками с унифицированными сигналами, малая глубина погружения в щит, съемные клеммы, источник 24 В, протокол Modbus ТРМ138 измеритель-регулятор 8-канальный Работает с термопреобразователями, датчиками с унифицированными сигналами, источник 24 В, протокол Modbus, 2 варианта корпусов...
Новоселов Андрей · Амитрон-ЭК · 3 апреля · Россия · г Москва
Измерители-регуляторы и реле-регуляторы ОВЕН по ценам производителя от официального дилера в Крыму

ПРОДАМ: Резисторы кремниевые Протон-Электротекс

ПРОТОН-ЭЛЕКТРОТЕКС — это один из российских лидеров разработки и производства силовых полупроводниковых диодов, тиристоров, модулей, охладителей, IGBT (БТИЗов), а также силовых блоков для применения в различных преобразователях электрической энергии. Наша главная цель — обеспечить покупателей современной и надежной продукцией. Мы считаем, что для этого нужно работать по четырем направлениям: — Развитие персонала: мы делаем всё, чтобы привлечь талантливых разработчиков и помочь им себя проявить. Наши специалисты посещают крупнейшие мировые выставки в отрасли силовой электроники, проходят дополнительное обучение и размещают свои научные статьи в промышленных журналах; — Оптимизация организационной структуры: эффективное управление и планирование производства и отлаженное внутреннее взаимодействие позволяют нам быстро принимать и выполнять заказы; — Использование только высококачественных сырья и материалов: мы сотрудничаем с ведущими мировыми поставщиками компонентов полупроводниковых приборов; — Современное производственное и испытательное оборудование: автоматизированное производство и контроль качества — это отдельная гордость нашей компании.
Полостюк Михаил · Протон-Электротекс · 16 апреля · Россия · Орловская обл
Резисторы кремниевые Протон-Электротекс

ПРОДАМ: Командоаппарат для экскаваторов ЭКГ-5, ЭКГ-4.6, ЭКГ-8 и ЭКГ-10, ЖВЕИ 303.338.001, 6БС 383.241, КСР42-СНД-УХЛ2, ЮР 0441

Специалистами компании ООО «Энергомаш-Пермь» разработан и внедрен в опытное производство манипулятор координатный сельсиновый (далее МКС); манипулятор координатный тиристорный (далее МКТ) Устройства предназначены для управления электроприводами напора ковша, выдергивания затвора ковша, подачи сигнала, управления электроприводами подъема-опускания ковша и поворота платформы экскаватора моделей ЭКГ-4,6, ЭКГ-5, ЭКГ-8, ЭКГ-10, ЭШ-20/90. МКС и МКТ функционально предусматривает полную замену джостиков марки: — ЖВЕИ 303.338.001-01; — ЖВЕИ 303.338.001-05 — 6БС 383.241-00; -6БС 383.241-01. — КСР42-СНД-УХЛ2; -КСР42-СНО-УХЛ2 — ЮР 0441; -ЮР 0446. Наименование выпускаемой продукции: — МКС 019.002.001 –левый — МКС 019.002.002 -правый и — МКТ 019.002.001 –левый — МКТ 019.002.002 -правый Срок изготовления составляет 1-2 недели. Или из наличия Весь перечень продукции на наших сайтах https://energomash1.ru/
Кошиль Антон · ООО "Энергомаш-Пермь" · 17 апреля · Россия · Пермский край
Командоаппарат для экскаваторов ЭКГ-5, ЭКГ-4.6, ЭКГ-8 и ЭКГ-10, ЖВЕИ 303.338.001, 6БС 383.241, КСР42-СНД-УХЛ2, ЮР 0441

ПРОДАМ: Энергетическое оборудование для ТЭС ГРЭС Котелен с высоким давлением на паропровод

Продам: Продаем новое энергетическое оборудование выпуск 2011г цена и интересы обговариваются от степени заинтересованности! Цена указана в Объявление без НДС!!!Область применения это Энергетический сектор ТЭС,ГРЭС,Котельни с высоким давлением на парапровод! За наличку Хороший Торг!!! Место нахождения Республика Татарстан! Более подробно по Телефону или на Эл почту!!! Паковка тройника 426 х 60 Сталь 15XIMIФ 2шт. ТРОЙНИКИ ШТАМПОВАННЫЕ ПЕРЕХОДНЫЕ ДЛЯ ПАРОПРОВОДОВ ТЭС ТРОЙНИК Ду426-40 х 377-24. 16 ОСТ 108.104.14-82 Сталь 15XIMIФ 3шт. ТРОЙНИК Ду273-60 х 219-36. 03 ОСТ 108.104.14-82 Сталь 15XIMIФ 1ШТ. ТРОЙНИК Ду273-60 х 219-36. 05 ОСТ 108.104.14-82 Сталь 15XIMIФ 1ШТ. ТРОЙНИКИ СВАРНЫЕ ПЕРЕХОДНЫЕ ДЛЯ ПАРОПРОВОДОВ ТЭС ТРОЙНИК 426-19 х 159 х 8 01 ОСТ 108.104.12-82 Сталь 12X1MФ 6шт. ТРОЙНИК 273х25-273-20 Сталь 15X1M1Ф 1шт. ТРОЙНИКИ ШТАМПОВАННЫЕ РАВНОПРОХОДНЫЕ ДЛЯ ТРУБОПРОВОДОВ ТЭС ТРОЙНИК Ду159х15. 14 ОСТ 108.104.08-82 Сталь 15ГС 1шт, ТРОЙНИК Ду273х24. 16 ОСТ 108.104.08-82 Сталь 15ГС 2шт. ТРОЙНИК Ду465х40. 20 ОСТ 108.104.08-82 Сталь 15ГС 1шт. КОЛЕНА ШТАМПОВАННЫЕ ДЛЯ ПАРОПРОВОДОВ ТЭС. (ОТВОДЫ.) Колено Ду273х36 01ОСТ. 108.327.02-82 Сталь 15XIMIФ 4шт. Колено Ду325х46 ТУ 143.460.75 Сталь 12х1MФ 2шт. Колено Ду377х42 12 ОСТ 108.327.01-82 Сталь 15ГС 5шт. ПЕРЕХОДЫ ДЛЯ ПАРОПРОВОДОВ ТЭС. Переход Ду219-13 х 159-13 04ОСТ. 108.318.15-82 Сталь 15ГС 9шт. Переход Ду426-24 х 325-24 10ОСТ. 108.318.15-82 Сталь 15ГС 1шт. Переход Ду273х15-219х15 15БК 591040 ТУ14-3-460-75 Сталь 12х1МФ 2шт. Переход Ду174-20 х 159-20 04ОСТ. 108.318.25-82 Сталь 12х1МФ 1шт. Переход Ду273х32-219х25 Сталь 14х1МФ 1шт. Тройник сварной переходной 630Х18-530х10 Сталь 20 1шт. Тройник сварной равнопроходной 426х20-426х14 Сталь 20 1шт. Тройники штампованные переходные 426х24-273х16 Сталь 20 2шт. Отвод 273х36 20ОСТ 108.321.20.82-90 10шт. Отвод 426х19 30ОСТ 108.321.21.82-90 16шт. ЦЕВОЧНЫЙ ОБВОД РВП-54 10шт. ЦЕВОЧНЫЙ ОБВОД РВП-88 (Без цевок) 1шт. ЦЕВОЧНЫЙ ОБВОД РВП-88 1шт. Лопасти рабочего колеса...
Иванов Андрей · ИП Иванов А И · 23 марта · Россия · Респ Татарстан
Энергетическое оборудование для ТЭС ГРЭС Котелен с высоким давлением на паропровод
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.