Компании

Изолированные биметаллические Al/Cu наконечники CPTAU расширили номенклатуру EKF

13 апреля 2017 г. в 11:36

Компания EKF добавила в номенклатуру своей продукции наконечники CPTAU от 16  мм2 до 150 мм2 для герметичного оконцевания и соединения с электрооборудованием проводов СИП.

Материал корпуса устойчив к механическим и атмосферным воздействиям. Наконечники отличаются повышенной токопроводящей способностью и надёжность контакта в системе Al/Cu.

Цветовая маркировка корпуса делает монтаж еще более удобным.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

EKF
Компания EKF — российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Зажимы СИЗ и СИЗ-K HLT Electric

Назначение – Для электрического соединения. фиксации и изоляции пучка проводов. Применение – Зажим накручивают на предварительно зачищенные и соединенные вместе концы проводов в несколько оборотов до упора. Материалы: – Контактная часть:стальная оцинкованная пружина – Материал корпуса:ПВХ Преимущества: – Корпус СИЗ-K имеет крылья для увеличения рычага и силы крутящего момента. что облегчает монтаж проводов больших сечений – При монтаже не требуется использование специального инструмента. – Быстрота монтажа и возможности многократного использования.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
Зажимы СИЗ и СИЗ-K HLT Electric

ПРОДАМ: Машина шовной сварки МШ-22142

Машины шовной сварки серии МШ-142 предназначены для сварки изделий непрерывным или прерывистым швом, состоящим из отдельных сварных точек, в результате приложения усилия сжатия и подвода тока к вращающимся роликам. Машина обладает системой автономного скрытого жидкостного охлаждения. Вылет электродов от 300 до 800 мм, минимальный диаметр свариваемой заготовки – 100 мм. Максимальная толщина свариваемых заготовок 2+2 мм. , возможность сварки оцинковки. Машины МШ-142 обладают широким диапазоном сварочных токов (6 – 26 кА); могут исполняться в продольном, поперечном и универсальном (продольно-поперечном) расположении роликов; могут комплектоваться встроенным компрессором. На машины МШ-142 устанавливается оригинальный микропроцессорный регулятор контактной сварки, позволяющий: - запоминать 10 технологических программ сварки; - осуществлять режим правки и прицеливания; - быстро и легко регулировать скорость вращения роликов; - осуществлять точечную сварку с заданным шагом; - осуществлять сварку строчным швом - осуществлять реверсивную протяжку.
Чернявский Сергей · Наука и Техника · Сегодня · Россия · Рязанская обл
Машина шовной сварки МШ-22142

ПРОДАМ: Продам Машина шовной сварки МШ 162 Д

Машины шовной сварки серии МШ-142 / МШ-162 предназначены для сварки изделий непрерывным или прерывистым швом, состоящим из отдельных сварных точек, в результате приложения усилия сжатия и подвода тока к вращающимся роликам. Машина обладает системой автономного скрытого жидкостного охлаждения. Вылет электродов от 300 до 1100 мм, минимальный диаметр свариваемой заготовки – 100 мм. Максимальная толщина свариваемых заготовок 2+2 мм. , возможность сварки оцинковки. Машины МШ-142 / МШ-162 обладают широким диапазоном сварочных токов (6 – 26 кА); могут исполняться в продольном, поперечном и универсальном (продольно-поперечном) расположении роликов; могут комплектоваться встроенным компрессором. На машины МШ-142 / МШ-162 устанавливается оригинальный микропроцессорный регулятор контактной сварки, позволяющий: - запоминать 10 технологических программ сварки; - осуществлять режим правки и прицеливания; - быстро и легко регулировать скорость вращения роликов; - осуществлять точечную сварку с заданным шагом; - осуществлять сварку строчным швом; ​ - осуществлять реверсивную протяжку; ​ - машины шовной сварки серии МШ-162 оснащены фазовой регулировкой тока.
Чернявский Сергей · Наука и Техника · Сегодня · Россия · Рязанская обл
Продам Машина шовной сварки МШ 162 Д

ПРОДАМ: Проходные клеммы для больших токов UKH, Phoenix Contact (Германия).

Универсальные клеммы UKH для больших токов выпускаются для проводников сечением от 16 до 240 мм2. Надежное присоединение проводников гарантируется применением эффективных конструктивных решений. А именно: – призматическое дно винтового зажима обеспечивает самоцентрирование проводника в зажимном механизме, – рефленая контактная поверхность обеспечивает низкое переходное сопротивление, – элементы винтового механизма подпружинены, в результате чего затяжка винтов не ослабевает с течением времени. Закрытый корпус клеммы выполнен из полиамида 6.6, обладающего высокими диэлектрическими свойствами. Клемма крепится как на монтажные DIN рейки 35мм, так и на DIN рейки 32мм по EN 60715. Изолированные клеммы-отводы AGK10 для клемм UKH позволяют подсоединять к клеммам для больших токов дополнительные проводники меньшего сечения для цепей с напряжением до 1000 В (10 мм2). Отводные клеммы маркируются полосками Zack. Так же как и в других сериях клемм Phoenix, в серии UKH имеются универсальные заземляющие клеммы UKH 50PE/N, UKH 95PE/N, USLKG 50 и USLKG 95. Универсальная заземляющая ножка клемм позволяет устанавливать данные клеммы как на монтажные рейки NS 35, так и на NS 32 по EN 60715. Самостопорящийся средний винт гарантирует надежное крепление клеммы на монтажной рейке. Клеммы имеют закрытый разборный изолированный корпус из полиамида 6.6 и такую же форму, что и равные по сечению высоковольтные клеммы UKH, что ясно указывает на функцию заземления. Более подробную информацию готовы предоставить по Вашему запросу. Цены и кол-ва на нашем складе можно просматреть на данном сайте в разделе "маркет"
Драгунов Николай · Амитрон-ЭК · 3 апреля · Россия · г Москва
Проходные клеммы для больших токов UKH, Phoenix Contact (Германия).

ПРОДАМ: Шина медная плетеная от производителя

НТЦ Энерго-Ресурс изготовит по чертежам заказчика шины медные плетеные ШМП сечением от 16 до 1600 мм2 в том числе шины заземления с кабельными наконечниками. Плетеные шины используются для подключения силового оборудования. Применение плетеной шины компенсирует вибрацию оборудования, строительную усадку и температурные расширения. При использовании возможно параллельное соединение нескольких шин ШМП. Плетеная медная шина ШМП изготавливается как без изоляции, так и с изоляцией класса напряжений 1кВ или 10кВ. Габаритные размеры шин, контактных площадок, расположение отверстий, лужение площадок, тип изоляции согласовываются с Заказчиком. Шины медные плетеные типа ШМП могут применяться в качестве аналогов изделий компании ERICO: - медные плетенки для заземления (MBJ и BJ), - изолированные плетеные проводники (IBS, IBSB и IBSBR), - плоские плетенки из луженой меди FTSB, - плоские плетенки из красной меди FRSB, - силовые шнуры PBC, PBCR, PPC а также в качестве аналогов изделий из плетеной медной проволоки других производителей
Нтц Энергоресурс · ООО «НТЦ Энерго-Ресурс» · 31 марта · Россия · Московская обл
Шина медная плетеная от производителя
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.