Оборудование

Новинка производства компании «Малиен»: универсальные ролики для прокладки кабеля

19 апреля 2017 г. в 16:36

Забудьте о тяжелых условиях прокладки кабеля по неподготовленным кабельным трассам!

С новыми универсальными кабельными роликами ВРУ 4-120КФ процесс прокладки тяжелых кабелей в труднодоступных местах теперь сущее удовольствие.

универсальные ролики для прокладки кабеля

Применение и основные особенности:

  • Универсальный направляющий кабельный ролик ВРУ 4-120КФ служит для прокладки кабеля диаметром до 120 мм на прямолинейных и криволинейных участках трассы.
  • Универсальная конструкция кабельного ролика позволяет установить его практически в любом труднодоступном месте, будь то всевозможные несущие металлические конструкции, эстакады, вспомогательные монтажные элементы и многие другие.
  • Для установки кабельного ролика ВРУ 4-120КФ на плоской поверхности шириной от 100 до 370 мм или на двутавровой балке рекомендуем использовать кронштейн КР 1-37.
  • Для максимально универсального применения и удобства использования кабельного ролика ВРУ 4-120КФ, его конструкция имеет монтажные отверстия по всему периметру рамы.
  • Для закладки кабеля в защитное пространство ролика, одна часть кабельного ролика является шарнирно подвижной. Кабель максимально просто заводится в кабельный ролик и вынимается из него.
  • Катушки кабельного ролика выполнены из фторопласта, что обеспечивает ролику небольшой вес и высокие прочностные характеристики. Для облегчения вращения, катушки ролика установлены на подшипники качения.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Добрынин Андрей
Все новости и публикации пользователя Добрынин Андрей в персональной ленте вашего личного кабинета на Elec.ru
Подписаться
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Кабельный ролик РК 150-П

Кабельный ролик РК 150-П предназначен для протяжки кабеля при монтаже кабельных линий. Благодаря использованию роликов для прокладки кабеля (кабельных роликов) уменьшается сопротивление при протяжке и исключается возможность повреждения кабеля. Ролик может быть изготовлен в двух исполнениях: с дугами и со щеками, на выбор Заказчика. 1. Максимальная нагрузка 200 кг 2. Диаметр используемого кабеля макс. 150 мм 3. Габаритные размеры, мм, ДхШхВ 450х230х290 4. Масса не более 4 кг Стоимость: РК 150-П – 1 400 руб. с НДС
Иванов Александр · ООО"ЧулковЪ" · Вчера · Россия · г Санкт-Петербург
Кабельный ролик РК 150-П

ПРОДАМ: Кабельный ролик универсальный БРК-3-160-М2

Кабельный ролик БРК-3-160М2 — универсальный многосоставный ролик представляет собой блок роликов предназначенных для направления движения кабеля как на криволинейных участках прокладываемой трассы, так и на прямых участках. Ознакомиться с ассортиментом выпускаемых кабельных роликов можно здесь. Кабельный ролик БРК-3-160М2 (блок роликов) расчитан на кабель диаметром до 160 мм и способен выдержать нагрузку до 200 кг. Протягивание кабеля по роликам позволяет уменьшить сопротивление перемещению кабеля, а также сократить число рабочих, участвующих в прокладке. БРК-3-160-М2 — Кабельный ролик БРК-3-160-М2 — Кабельный роликПреимущество кабельного ролика БРК-3-160М2 в том, что при стыковке нескольких роликов они могут соединяться между собой и образовывать требуемый изгиб поворота прокладываемого кабеля и использоваться в качестве углового блока роликов. Исполнение у кабельного ролика БРК-3-160М2 металлическое с применением подшипников качения для облегчения вращения. Также блок роликов может быть выполнен и из капролона. Максимальный диаметр прокладываемого кабеля, мм 160 Максимальная нагрузка кабельного ролика, кг 200 Масса одного кабельного ролика, кг 8 Габаритные размеры одного кабельного ролика, мм 530×300×280
Отдел продаж · ИПГ СМОЛ · Сегодня · Россия · г Санкт-Петербург
Кабельный ролик универсальный БРК-3-160-М2

ПРОДАМ: Проволочные лотки Система КМ

Позволяет выполнять ответвления кабельной трассы любой сложности. Защищает от электромагнитных помех. Есть соединитель для быстрого безвинтового соединения. Удобен и безопасен для прокладки системы кабеля в пространстве под фальшполом. Размер ячейки: 50х100 мм. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · 17 апреля · Россия · Московская обл
Проволочные лотки Система КМ

ПРОДАМ: Ролик для прокладкт кабеля РПК ПС-50

От производителя с гарантией качества! Кабельный ролик РПК ПС-50для прокладки кабеля в траншее или на прямых участках кабельных трасс. Технические характеристики: Ширина ролика - 150 мм Рекомендуемый диаметр кабеля - 120 мм Максимальная нагрузка - 300 кг Закрытые шариковые подшипники Кабельные ролики облегчают процесс прокладки кабеля, снижают сопротивление при протяжке и исключается возможность повреждения кабеля. Собственное производство. Гарантия качества. Доставка во все регионы России! Опытный завод Патриот производит следующее оборудование: - Перемоточные станки: Станок для перемотки кабеля, отмоточный станок для кабеля, станок для намотки кабеля Станок для перемотки мебельной кромки, станок для намотки мебельной кромки Станок для перемотки рулонов, станок для отмотки рулонных материалов, станок для смотки рулонов Станок для перемотки троса, каната, станок для отмотки троса, каната - Стойки: Стойка для бухт, стойка для бухт кабеля, стойка для размотки бухт кабеля, стойка для хранения кабеля в бухтах Стойка для рулонов, стойка для рулонных материалов, стойка для размотки рулонов Стойка для размотки мебельной кромки, стойка для хранения мебельной кромки - Стеллажи: Стеллаж для кабельных барабанов, кабельные стеллаж, стеллаж для хранения кабеля, стеллаж для отмотки кабеля Стеллаж для кабельных бухт, стеллаж для смотки кабельных бухт, стеллаж для отмотки бух с кабелем, стеллаж для хранения кабельных бухт - Навесное оборудование: Отвал для уборки снега, совок для уборки снега Траверса для кабельных барабанов, траверса для аккумуляторных батарей
Патриот Анна · Опытный завод Патриот · 10 апреля · Россия · г Москва
Ролик для прокладкт кабеля РПК ПС-50

ПРОДАМ: Угловой кабельный ролик РПК 3УМ

Собственное производство. Гарантия качества. Доставка во все регионы России. Технические характеристики РПК 3УМ: Ширина ролика - 150 мм Максимальный диаметр кабеля - 120 мм Максимальная нагрузка - 200 кг Закрытые шариковые подшипники Чтобы обеспечить требуемый радиус изгиба (поворота) соединяются несколько роликов РПК 3УМ. Опытный завод Патриот также производит: - кабельные домкраты, домкраты для размотки кабельных барабанов, кабельные домкраты для подъема барабанов с кабелем - ролики для размотки кабельных барабанов - кабельные ролики, ролики для прокладки кабеля, раскаточные ролики, ролики для раскатки кабеля - кабельные чулки, чулки для протяжки кабеля, чулки для затяжки кабеля - кабельные стеллажи, стеллажи для хранения кабельных барабанов, стеллажи для хранения бухт кабеля, стеллажи для размотки кабельных барабанов, стеллажи для размотки кабельных бухт - стойки для размотки кабельных бухт, стойки для хранения кабельных бухт - стойки для размотки рулонов, стойки для хранения рулонов - кабельные тележки, телеги для перемещения барабанов с кабелем, телеги для хранения кабельных барабанов - станки для перемотки кабеля, перемоточные станки, станки для смотки кабеля, станки для намотки кабеля - станки для перемотки рулонных материалов, перемоточные станки для рулонов, станки для намотки рулонов, станки для смотки рулонов, отмоточные станки для рулонов - станки для перемотки мебельной кромки, перемоточные станки для мебельной кромки, станки для намотки мебельной кромки, станки для смотки мебельной кромки, отмоточные станки для мебельной кромки - измерители длины кабеля, счётчики кабеля - измерители длины рулонных материалов, - измерители длины мебельной кромки, счётчик мебельной кромки - траверсы для перемещения кабельных барабанов - траверсы для перемещения аккумуляторных батарей - снегоуборочные отвалы и совки, отвалы для уборки снега, совки для уборки снега
Патриот Анна · Опытный завод Патриот · 10 апреля · Россия · г Москва
Угловой кабельный ролик РПК 3УМ
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.