Компании

Новый кабельный кожух Han® HP Direct

20 апреля 2017 г. в 11:10

Кабельный кожух Han® HP DirectНовый кабельный кожух продуктовой линейки Han ® HP Direct вытесняет классические кожухи для монтажа на перегородках, используя для фиксации так называемые монтажные фланцы. Это позволяет кабельному кожуху образовывать уплотнение непосредственно на стенке коммутационного шкафа, что приводит к значительной экономии пространства.

Для использования нового кожуха необходимы только монтажные фланцы, которые устанавливаются на стенке коммутационного шкафа. Для установки блочной части соединителя достаточно стандартного выреза под типоразмер Han ® B. Одна контактная вставка крепится к панели посредством монтажных фланцев, другая устанавливается в кабельный кожух. После состыковки блочный кожух фиксируется к монтажным фланцам надежными винтами. При помощи двух кодирующих элементов, которые устанавливаются со стороны монтажных фланцев и со стороны кожуха, можно предотвратить неправильное подключение. 

В линейке представлены классические типоразмеры 6 В, 10 В, 16 В и 24 В.
Все варианты кожухов доступны с боковым и верхним кабельным вводом на M20, M25, M32 и M40. 

Система кабельных кожухов Han® HP Direct доступна в трех версиях:

  • Стандартный вариант для промышленных помещений: изделия имеют серое порошковое покрытие и классическое уплотнение NBR.
  • Вариант для систем, где необходима защита от ЭМП: изделия имеют электропроводящие поверхности и уплотнения.
  • Вариант для наружного монтажа: изделия имеют черное порошковое покрытие и стойкое к ультрафиолету к воздействию озона уплотнение FKM.

Во всех вариантах изделия имеют класс защиты IP66, IP69 и IP69K (в состыкованном состоянии). Кабельные кожухи линейки Han ® HP Direct изготавливаются из стойкого к коррозии литого под давлением алюминия и предназначены для решений секторов машиностроения, робототехники и энергетики, но могут также легко использоваться и в других областях промышленности.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

ООО «ХАРТИНГ» поставляет передовые соединительные технологии предприятиям России более 25 лет.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Плоские кабели с PVC-оболочкой PVC-flach (H05VVH6-F/H07VVH6-F) от официального дистрибьютора

Плоские кабели с PVC-оболочкой PVC-flach (H05VVH6-F/H07VVH6-F) применяются преимущественно в качестве буксируемых кабелей для крановых установок, напольных конвейеров и стеллажных штабелёров. Всю линейку плоского кабеля с PVC-оболочкой PVC-flach (H05VVH6-F/H07VVH6-F), в экране PVC-flach-CY, плоского кабеля в неопреновом исполнении NEO-flach (NGFLOU) и в экране NEO-flach (MCHOU) Вы можете приобрести под заказ из Германии в компании ООО КабельПлюс. Доставка осуществляется любой транспортной компанией в любой регион России. На первый заказ действует специальная акция - доп. скидка 5 %! Постоянным покупателям - существенные скидки от прайс-листа производителя и индивидуальные условия оплаты!
Гиндус Ирина · КАБЕЛЬПЛЮС · 22 апреля · Россия · Самарская обл
Плоские кабели с PVC-оболочкой PVC-flach (H05VVH6-F/H07VVH6-F) от официального дистрибьютора

ПРОДАМ: Кабельная стяжка разъёмная (нейлон) HLT Electric

Материал – нейлон 66, самозатухающий без галогенов. Особенности: – Замковый механизм предполагает многоразовое использование. – Раскрытие стяжки обеспечивается нажатием на рычаг замка. Назначение – Для крепежа и соединения в жгут кабелей и проводов Применение – Бандажирование электропроводки в закрытых помещениях и на открытом воздухе. Преимущества: – Кабельная стяжка – один из наиболее удобных, быстрых и экономически выгодных способов крепления и бандажирования кабелей при проведении электромонтажных работ. – Температура эксплуатации от -40ºС до +80ºС. – Температура монтажа от 0ºС до +60º.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
Кабельная стяжка разъёмная (нейлон) HLT Electric

КУПЛЮ: Купим кабель провод с хранения, с монтажа.опт

Купим кабель/провод с монтажа, с хранения и неликвиды, остатки,новый, не в лом (силовой контрольный гибкий) Дорого, опт и крупный опт. Самовывоз, выезжаем в регионы. Рассмотрим любые варианты (в т.ч. Б/У), любые сечения. Оплата наличные или безнал. Цена договорная.
Григорьев Евгений · UUEK · 23 апреля · Россия · Челябинская обл
Купим кабель провод с хранения, с монтажа.опт

ПРОДАМ: Кабель-каналы КС

Предлагаем кабель-каналы КС Кабель-каналы КС изготавливаются из оцинкованной стали толщиной 0,8мм (под заказ изготавливаются другие типы покрытий). Представляют собой цельный профиль с защелкивающейся крышкой, которая просто и надежно крепится к кабель-каналу при монтаже без использования метизов. Кабель-каналы КС предназначены для эстетичной, чистовой прокладки кабельных трасс внутри помещений. Например в офисных помещениях, торговых комплексах и т.п. Установка электроустановочных изделий (розеток, переключателей, клеммных устройств и т.д.) производится непосредственно в кабель-канал при монтаже. Особенности серии КС: — прокладка кабеля при чистовой отделке помещения; — высокая прочность и жесткость по сравнению с пластиком; — прочное крепление крышки-надежная защита кабеля; — эстетичность – аккуратный внешний вид и любой цвет по каталогу RAL; — не электризуется – не притягивает пыль; — стойкая к внешним воздействиям окраска; — совместимость с электроустановочными изделиями. Варианты монтажа: — стены; — пол. Кабель-каналы КС предназначены для прокладки проводов и кабельных трасс напряжением до 1000В при выполнении открытых электропроводок и открытой прокладки кабельных линий.
Жуков Юрий · ЕКА групп · 25 апреля · Россия · Ленинградская обл
Кабель-каналы КС

КУПЛЮ: Купим кабель! ВВГ (нг -LS, -HF, -FRLS, -FRHF), ВБбШв (нг-LS). Новый, с хранения, не востребованный при монтаже!

На постоянной основе приобретаем кабельно-проводниковую продукцию следующих марок: 1. ВВГ (нг -LS, -HF, -FRLS, -FRHF) 2. ВБбШв (нг-LS) 3. АСБл, ЦАСБл, ААБл, ЦАСБл, ААШв, ЦААШв. 4. АПВБбШп, ПВБбШп, АПВПГ, АПВвНГ-LS. 5. АВВГ, АВБбШв. 6. КГ 7. КВВГ (нг -LS, -FRLS) 8. КВБбШв (нг -LS, -FRLS) 9. ПВ-1, ПВ-3 и другие. Рассмотрим все Ваши предложения! Ответим в кратчайшие сроки. Окончательная цена и условия приобретения зависят от объема и состояния кабеля! Работаем по всей территории РФ. Покупаем кабель на условиях самовывоза, что несомненно позволяет Вам сэкономить Ваше время и деньги. С Уважением к Вам и Вашему делу!
Егоров Артем · СЗТК · 24 апреля · Россия · Вологодская обл
СЕВЕРО-ЗАПАДНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ, ООО
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.