Компании

«Умное устройство» — беспроводной модуль PowerTag от компании Schneider Electric

20 июня 2017 г. в 12:24

Power TagSchneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией и автоматизации, представляет PowerTag — компактный беспроводной модуль для защитного оборудования, способный передавать детальные данные обо всех электрических нагрузках зданий любой величины в режиме реального времени. Это единственное «умное» устройство на рынке, обеспечивающее онлайн-мониторинг энергоснабжения и не требующее дополнительных затрат при установке.

PowerTag дает операторам и управляющим компаниям детализированную информацию о потребляемой в здании электроэнергии и подключенных нагрузках, силе тока, напряжении, мощности, перегрузках, несбалансированных фазах и многом другом. Устройство предупреждает о перегрузке еще до достижения критических значений, отправляя сообщение по электронной почте или с помощью мобильного приложения Facility Hero. Это позволяет операторам мгновенно выявлять потенциальные проблемы и предупреждать их, а значит выполнять необходимое техобслуживание, поддерживая функционирование здания в заданном режиме.

PowerTag — самый маленький датчик энергии на рынке, он прост в установке и легко монтируется в любом щитке. Бесшовная интеграция с системами управления зданием (BMS) повышает энергоэффективность объекта независимо от производителя BMS. Модуль интегрируется с системой Acti9 Smartlink и устанавливается в любой распределительный щит на модульные аппараты. Установка модуля не требует дополнительных проводов, что позволяет дополнительно экономить место в щитке. Монтаж PowerTag занимает пару минут: ввод в эксплуатацию обеспечивается через удобный WEB интерфейс или с помощью бесплатного ПО Acti 9 Smart Test.

Устройство передает данные в режиме онлайн на смартфон или ПК, установка локальных дисплеев или панелей не требуется, но возможна при необходимости. К тому же, Power Tag можно монтировать в уже имеющиеся щитки, что дополнительно позволяет экономить средства. Используя один головной модуль Acti9 Smartlink, можно установить до 20 дачиков, при необходимости количество датчиков можно увеличить.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: CE200 Однофазный 2-х элементный счетчик электроэнергии

Устанавливается на щиток. Предназначен для измерения активной энергии в однофазных цепях переменного тока. Максимальная защита от манипуляций с подключением. Соответствует ГОСТ Р 52320-2005. Минимальная наработка на отказ — 160 000 часов. Межповерочный интервал — 16 лет. Средний срок службы — 30 лет. Дилерская сеть по всей России. Узнай на сайте компании, где можно купить счетчик Энергомера в Вашем городе.
Горьковец Алексей · Энергомера · Сегодня · Россия · Ставропольский край
CE200 Однофазный 2-х элементный счетчик электроэнергии

ПРОДАМ: Автоматические устройства контроля напряжения Энергия PH, HDP

Автоматические устройства контроля напряжения полностью автоматические. Они защищают потребителя от недопустимых скачков напряжения в сети. Их основным компонентом является универсальное электронное реле максимального и минимального напряжения, предназначенное для контроля допустимой величины напряжения. Установки срабатывания по напряжению и время срабатывания при достижении пороговых значений устанавливаются заводом-изготовителем на уровне: Umin 165–175В; Umax 260–270В; и t срабатывания от 1 до 6 сек. При включении в сеть, нагрузка включается с задержкой времени, равной времени повторного включения — 2-3 минуты (заводская установка). Реле имеет двухцветную световую индикацию наличия напряжения на входе. Светодиод горит зеленым цветом — допустимое напряжение на входе. При выходе параметров напряжения за допустимые рамки происходит срабатывание реле, отключается нагрузка и светодиод переключается на красный цвет. Монтаж производится на 35 мм DIN–рейку.
Рыжов Сергей · ЭТК Энергия · 22 апреля · Россия · г Москва
Автоматические устройства контроля напряжения Энергия PH, HDP

ПРОДАМ: EnergoM-31 Wi-Fi Tuya — измеритель параметров электроэнергии

ООО «Энергометрика» представляет прибор из группы измерителей параметров электроэнергии - EnergoM-31 Wi-Fi Tuya. Устройство позволяет зафиксировать характеристики однофазных, трехфазных сетей, используется для мониторинга и учета потребляемого электричества. Прибор подключается посредством разъемных трансформаторов – процедура не требует использования спецоборудования и не занимает много времени. Особенности EnergoM-31 Устройство подключается к сети WiFi Tuya, полностью с ней совместимо. Прибор поддерживает функцию включения в одно касание, работает автоматически вместе с другим оборудованием Tuya. Другие особенности модели EnergoM-31: Работа с однофазными/трехфазными сетями. Возможность одновременного мониторинга трех однофазных потребителей. Комплектация устройства тремя разъемными трансформаторами тока для подключения к сети. Измерение основных параметров сети в режиме реального времени. Вывод результатов мониторинга на смартфон с помощью бесплатного ПО. Возможность установки в жилых, коммерческих зданиях. Компактные габариты, малый вес, удобная настенная установка.
Отдел Продаж · ООО «Энергометрика» · 2 апреля · Россия · г Москва
EnergoM-31 Wi-Fi Tuya — измеритель параметров электроэнергии

ПРОДАМ: Автоматы Schneider Electric

Электротехническая продукция ABB, Schneider Electric, Eaton, Legrand: низковольтная аппаратура, автоматические выключатели, УЗО, приводная техника, частотные преобразователи, устройства плавного пуска, реле, датчики, модули др. В наличии и на заказ 10-20 дней, Доставка по Казахстану. Запросы отправляйте в вацап.
Ак Тобе · ТЕСТ-1 · 12 апреля · Казахстан · Актюбинская обл
Автоматы Schneider Electric

ПРОДАМ: Шкаф оперативного постоянного тока.

ООО «ЭнергоНова» производит шкаф оперативного постоянного тока серии ШОТ-03У «Гранит», оборудование предназначено для бесперебойного питания оперативных цепей управления, релейной защиты, автоматики и сигнализации на электрических станциях и подстанциях при отключении сети, путем автоматического присоединения резервного источника питания — аккумуляторной батареи. После восстановления соединения с основным источником питания шкаф ШОТ обеспечивает автоматический заряд батарей с одновременным питанием потребителей.
Иванов Игорь · ООО "ЭНЕРГОНОВА" · 27 марта · Россия · Свердловская обл
Шкаф оперативного постоянного тока.
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.