События

Выставка «Город света» состоится 24 августа

21 июня 2017 г. в 16:07

Мероприятие организует Ассоциация «Русский Свет» для всех категорий своих клиентов из Петрозаводска и близлежащих городов и населенных пунктов. На мероприятии будет представлена продукция и услуги 27 производителей и поставщиков электро- и светотехники. 

Традиционно «Русский Свет» будет проводить консультации и обучение по созданию проектных решений и комплексных поставок электротехники для всех типов промышленных и административных объектов, энергоэффективным решениям для предприятий. 

Особенный интерес клиентов ожидается к семинарам по работе в интернет-магазине для юридических лиц RUSSVET24. Помимо того, что все гости смогут познакомиться с презентацией интернет-магазина для юридических лиц, получить консультацию по вопросам регистрации в магазине, поиска продукции и принципам работы в нем, их ждет еще приятный сюрприз! Среди всех посетителей семинаров по RUSSVET24 в финале мероприятия будет проводиться розыгрыш суперсовременного планшета Apple iPad Pro 9.7. Победитель сможет начать работу в интернет-магазине сразу же на выставке на новейшем «яблочном» гаджете!

Мероприятие должно запомниться гостям и другими яркими моментами. Помимо насыщенной деловой программы, семинаров от партнеров-поставщиков, посетителей ждет также красочная программа торжественного открытия и закрытия, а также кофе-брейк с национальными карельскими угощениями.

24 августа 2017 г. «Русский Свет» приглашает всех на 17-ю специализированную выставку в Петрозаводске.

Вы можете зарегистрироваться для участия на сайте и уточнить интересующую информацию.

Торжественное открытие мероприятия в 10.30. Регистрацию можно пройти и непосредственно на выставке по адресу: г. Петрозаводск, проспект Карла Маркса, д. 19, Национальный театр Республики Карелия. Начало регистрации в 10.00.

24 августа в Петрозаводске состоится выставка «Город света»

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Русский Свет основан в 1995 году — один из крупнейших российских дистрибьюторов, который объединяет и координирует деятельность компаний, занимающих лидирующие места на рынке услуг по комплексным поставкам кабельно-проводниковой продукции, щитового, низковольтного и высоковольтного оборудования, светотехники, электротехники, комплектующих для России и СНГ.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Лампы ртутные дуговые со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить лампы ртутные дуговые. Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · 15 апреля · Россия · г Москва
Лампы ртутные дуговые со склада и под заказ

УСЛУГИ: Энергосберегающее освещение любых обьектов

Компания «РЕЛАЙТ» специализируется на энергосберегающих системах освещения для промышленных предприятий, офисных или административных зданий, муниципальных учреждений, жилищно-коммунального хозяйства и является официальным поставщиком светодиодной продукции ведущих российских и зарубежных производителей. Замена устаревших ламп и светильников на современное энергоэффективное осветительное оборудование, поставляемое компанией «РЕЛАЙТ», позволит Вашему предприятию значительно снизить затраты (до 90%) на освещение и эксплуатационные расходы и как следствие уменьшить ежемесячные счета за электроэнергию. В случае Вашей заинтересованности, мы готовы провести техническую оценку, подбор, поставку и монтаж оптимального светодиодного оборудования.
Бабкин Евгений · Релайт Групп · Вчера · Россия · г Москва
Энергосберегающее освещение любых обьектов

ПРОДАМ: Светодиодные светильники для производства и складов от 25 до 400Вт

Светодиодные светильники Российского производителя мощностью 25\50\100\150\200\300\400Вт производства «Тегас Электрик» г. Краснодар. Отправляем транспортными компаниями по РФ. Используются для наружного и промышленного освещения: Внутреннее освещение цехов, складов, ангаров, паркингов и пр. помещений. Наружное освещение улиц, дорог, автостоянок, дворов, территорий микрорайонов, железнодорожных платформ и станций, открытых паркингов, промышленных зон и других открытых пространств. Высокая светопередача светодиодов 180 Лм\Вт. Степень защиты от пыли и влаги: IP54\65\67. Замена светильников с лампами ДРЛ и ДНАТ. Производятся с креплением на трубу ф до 50 мм или на поворотный кронштейн. Гарантия до 5 лет + 7 лет послегарантийного сервисного обслуживания. Работаем по Рф транспортными компаниями. Всю линейку выпускаемых светильников Вы можете посмотреть у нас на сайте: ekolamp.ru Или свяжитесь с нами и мы вышлем портфолио, подберем светильники, выполним светотехнический расчет освещения бесплатно. Приглашаем к сотрудничеству монтажные компании-на индивидуальных условиях! #светодиодное освещение #светодиодные прожекторы #прожекторы #освещение парковки #фонари уличные #электротовары #уличное освещение #светильники для улицы #светодиодные светильники для улицы #светодиодноеосвещениекраснодар #уличноеосвещениекраснодар #Светодиодный светильник #пылевлагозащищённый светильник #освещения влажных помещений, #свет для пыльных помещений, #освещение складов, #светильники светодиодные для производств, # светильники для цехов, #светильник для котельных, #светильник для производства #освещение гаражей # требуется яркое освещение #экономичное энергопотребление #Светодиодное освещение складов #эффективное освещение складов #экономичное освещение складов #освещение складов специальное #светильники краснодар #дорожный светильник #светильник в цех #светильник для склада #алюминиевый светильник
Шаповаленко Наталья · Тегас Электрик · 12 апреля · Россия · Краснодарский край
Светодиодные светильники для производства и складов от 25 до 400Вт

ПРОДАМ: LampMarket - оптовые продажи светодиодных ламп, светильников, прожекторов.

LampMarket занимается оптовыми продажами и комплексными поставками светотехнической продукции строительным компаниям, государственным учреждениям, корпоративному и частному сектору. LampMarket является дистрибьютором и дилером российских и зарубежных производителей светотехнической продукции (General Electric, Varton, Osram, Uniel, Gauss, Vossloh Schwabe). LampMarket - это большой ассортимент светодиодных светильников, ламп, прожекторов различной мощности, формы, степенью защиты и вариантом крепления для торговых центров, офисных помещений, промышленных предприятий, жилищно-коммунального хозяйства и бытового сектора.
Бабкин Евгений · Релайт Групп · Вчера · Россия · г Москва
LampMarket - оптовые продажи светодиодных ламп, светильников, прожекторов.

ПРОДАМ: Уличный светодиодный светильник Эколюмен УСС-L занял первое место на Российском энергетическом форуме 2018 года.

Компания Вертекс официальный дилер завода светодиодного освещения Эколюмен. Светодиодный автомагистральный светильник «Эколюмен УСС-L» занял первое место в конкурсе среди российских производителей светодиодной светотехники. Фото изделия получившего первое место и фото-отчет о выставке вы можете увидеть на наших фотографиях. Компания «Эколюмен», как российский производитель светодиодных светильников, принимал участие в Российском энергетическом форуме, который проходил в городе Уфа. Наша компания предоставила образцы производимых светильников для всех областей промышленности и коммерческого использования. Автомагистральные светодиодные светильники. Уличные светильники. Промышленные светильники. Светильники для пыльных помещений. Светильники для влажных помещений. Аварийные и автономные светильники. Светодиодные светильники для металлообрабатывающих станков. Офисные и торговые светильники. Бактерицидные рециркуляторы обеззараживатели. Компания Вертекс официальный дилер завода светодиодного освещения Эколюмен. С этой и др. продукцией можете ознакомиться на сайте завода изготовителя светодиодных светильников http://ecolumen.ru
Борисович Сергей · Вертекс · 15 апреля · Россия · Удмуртская Респ
Уличный светодиодный светильник Эколюмен УСС-L занял первое место на Российском энергетическом форуме 2018 года.
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.