Компании

Датчик, клапан и насос, получился — водовоз

3 июля 2017 г. в 12:49

Электромагнитный клапан для воды — это устройство, устанавливаемое в трубопроводной системе, позволяющее регулировать подачу воды или другой жидкости в системе посредством управляющего электрического сигнала.

Теперь заказывая датчики уровня для воды для автоматизации процесса водоснабжения на своем производстве, в коттедже или доме, подсобном хозяйстве, вы имеете возможность заказать и получить вместе с датчиком электромагнитный клапан.

В ассортименте несколько моделей от недорогих пластиковых до профессиональных металлических.

Все модели на ваш выбор комплектуются катушками на напряжение 220 В AC; 24 В AC; 24 В DC; 12 В DC. Потребляемая мощность не превышает 12 ватт.

SMART SF6232
Недорогая модель из пластика для труб с диаметром условного прохода от Ду10 до Ду40. Рассчитан на воду с температурой 0…+65°С. Нормально закрытые*.
SMART SF6252
Модель из пластика для труб с диаметром условного прохода от Ду15 до Ду25. Рассчитан на жидкость с температурой -5…+85°С. Нормально закрытые*.
SMART SF6254
Модель из пластика для труб с диаметром условного прохода от Ду15 до Ду25. Рассчитан на жидкость с температурой -5…+85°С. Нормально открытые**.
SMART SG5532
Модель с латунным корпусом для труб с диаметром условного прохода от Ду15 до Ду50. Рассчитан на жидкость с температурой -20…+130°С. Нормально закрытые*.
SMART SG5534
Модель с латунным корпусом для труб с диаметром условного прохода от Ду15 до Ду50. Рассчитан на жидкость с температурой -20…+130°С. Нормально открытые**.

*Нормально закрытый (НЗ) — при отсутствии напряжения на катушке клапана, он закрыт.

**Нормально открытый (НО) — при отсутствии напряжения на катушке клапана, он открыт.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

«РусАвтоматизация» — компания, которая поставляет оборудование и проектирует системы АСУТП для автоматизации производственных процессов с 2011 года.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Датчик потока «ЭМИС-ПОТОК 285»

Термоанемометрический датчик потока ЭМИС-ПОТОК 285 предназначен для контроля наличия/отсутствия потока жидкости или потока газа в промышленных системах, охлаждающих и водоочистных установках. Датчик потока (реле потока) используется для защиты насосов, двигателей и другого оборудования от перегрева, вызванного слабым потоком или его отсутствием и применяется в системах автоматического контроля, управления технологическими процессами в энергетике, химической, нефтехимической, пищевой, бумажной и других отраслях промышленности. Реле потока предназначено для установки в трубопровод и имеет общепромышленное исполнение и исполнение для работы во взрывоопасных зонах. Конструкция датчиков потока ЭМИС-ПОТОК 285 позволяет использовать его на средах с вязкостью до 400 мПа•с, таких как: сырая нефть и дизельное топливо Преимущества датчика потока ЭМИС: — Широкая область применения. — Рабочая среда – жидкость или газ. — Работоспособность реле потока на особо вязких средах (максимальная вязкость – 400 мПа•с). — Избыточное давление рабочей среды до 5 МПа. — Минимально допустимая температура окружающей среды -50 С позволяет использовать реле потока в условиях крайнего севера. — Работа при прямом и реверсивном потоке. — Диаметр трубопровода 25-300 мм. По спецзаказу - изготовление на больший Ду. — Отсутствие движущихся частей — Простой монтаж — Может устанавливаться, как в горизонтальные, так и в вертикальные и наклонные трубопроводы.
Отдел Продаж · ЭМИС · Вчера · Россия · Челябинская обл
Датчик потока «ЭМИС-ПОТОК 285»

ПРОДАМ: Электромагнитные (соленоидные) клапаны для систем трубопровода в ассортименте.

Электромагнитные (соленоидные) клапаны для систем трубопровода в ассортименте. На пар, воду, масла, воздух, газы, пищевые жидкости. Агрессивные среды: щелочи, кислоты... Фланцевые, муфтовые. Количество срабатываний не менее 1000000 раз. Есть ряд продукции для подводного применения (фонтаны). Материалы исполнения: латунь, нерж. сталь, чугун, тефлон, нейлон. Раб. давление до 10 мПа. Температура эксплуатации от -20 до +300С. Ду от 1,6 до 150 мм. Поставляемые модели: YCG31; YCSM31; YCFP11; 5515; YCL11; YCH11; YCDF11; 2W21; 2L; ZCT21; YCP31; YCPS31; LD; ZCZ11; YCPG11; YCWS1; 2W12; YCSM41; YCSM12; YCSM32; YCP32; YCD21; YCD22; YCST11; YCH12; YCK21; YCH31; YCK31; YCP31-04T; 5515А… Подробнее на evelen.ru
Гончаров Ярослав · ИНТЕР-КИП · 26 марта · Россия · Ростовская обл
Электромагнитные (соленоидные) клапаны для систем трубопровода в ассортименте.

ПРОДАМ: Выключатели поплавковые Энергия TSY

Поплавковые выключатели серии TSY предназначены для контроля уровня жидкости в системах водоснабжения (резервуары, колодцы, бассейны и т.п.), для управления бытовыми насосами, как датчики сигнализации уровня и для защиты электронасоса от сухого хода. Принцип действия: Поплавковый выключатель применяется как для отключения электрических насосов при уменьшении уровня воды до контролируемого значения, так и для отключения/включения электронасосов при изменении контролируемого уровня воды. Если вы, например, наполняете резервуар водой, то, опустив грузило в резервуар, вы можете отрегулировать по длине «лягушку» выключателя и когда вода поднимет ее на заданную высоту, то внутри «лягушки» специальный шарик разомкнет контакты, тем самым выключив насос от электросети. Особенности: Поплавковый выключатель для электронасосов (датчик уровня) имеет двух- и трехметровый кабель, «лягушку» и грузило, помещаемое в воду. После небольшой доработки данные поплавковые выключатели можно применять не только для подключения к электрическим насосам, но и, например, к бензиновым и дизельным помпам. Преимущества: Применение поплавковых выключателей в системах водозабора обеспечивает защиту насосов от сухого хода, который может привести к выходу электронасоса из строя при работе без воды.
Рыжов Сергей · ЭТК Энергия · 25 марта · Россия · г Москва
Выключатели поплавковые Энергия TSY

ПРОДАМ: Датчик потока ЭМИС-ПОТОК 285

Термоанемометрический датчик потока ЭМИС-ПОТОК 285 предназначен для контроля наличия/отсутствия потока жидкости или потока газа в промышленных системах, охлаждающих и водоочистных установках. Типовые задачи: — контроль наличия/отсутствия потока — защита оборудования от режима «сухого хода» — автоматизация и управление ЭМИС-ПОТОК 285 устанавливается в трубопровод и имеет общепромышленное исполнение и исполнение для работы во взрывоопасных зонах. Используется для защиты насосов, двигателей и другого оборудования от перегрева, вызванного слабым потоком или его отсутствием, и применяется в системах автоматического контроля, управления технологическими процессами в энергетике, химической, нефтехимической, пищевой, бумажной и других отраслях промышленности. Конструкция датчиков потока ЭМИС-ПОТОК 285 позволяет использовать его на таких вязких средах как сырая нефть и дизельное топливо (максимальная вязкость — 400 мПа•с). Диапазон скоростей потока: — Вода: 0,01-1,5 м/с — Сырая нефть: 0,03-3 м/с — Газ: 0,3-20 м/с ЭМИС-ПОТОК 285 может работать, как при прямом, так и при обратном направлении потока.
Отдел Продаж · ЭМИС · Вчера · Россия · Челябинская обл
Датчик потока ЭМИС-ПОТОК 285

ПРОДАМ: Датчик влажности CC06-1

Датчик влажности СС06-1 предназначен для работы в качестве измерителя проводимости среды, предупреждающего о наличии воды между щупом датчика и корпусом датчика. Основное назначение - предупреждение о наличии воды в полости двигателей погружных насосов. Основная область применения - контроль состояния картеров и полостей двигателя погружных насосов. Предназначен для совместной работы со следующими изделиями фирмы "Микроникс": устройство защиты двигателя УЗД-8Р; контроллер насосной станции ДНК-3; а также с аналогичными изделиями других производителей. Датчик влажности СС06-1 может устанавливаться на посадочное место датчика СС01 при помощи переходного комплекта. Принцип действия Датчик совместно с устройством измерения различает среды по величине сопротивления между щупом и корпусом датчика: "воздух" и "масло" - более 100 кОм, "вода" - менее 20 кОм. Отличительные особенности По посадочному месту и габаритным размерам взаимозаменяем с датчиками влажности СС03, СС04.
Ивкина Лидия · НТФ Микроникс · 18 марта · Россия · Омская обл
Датчик влажности CC06-1
Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.