События

Главгосэкспертиза России расскажет о работе с нефтегазовыми компаниями

15 августа 2017 г. в 12:13

12 сентября на VII ежегодной конференции «Модернизация производств для переработки нефти и газа» (Нефтегазопереработка-2017), представители Главгосэкспертизы России расскажут о работе с нефтегазовыми компаниями и ответят на вопросы участников.

На конференции «Нефтегазопереработка-2017» представители сырьевых компаний обсуждают реализуемые проекты, возможности для отечественных поставщиков и подрядчиков, участвуют в дискуссиях по вопросам модернизации нефтегазоперерабатывающих и нефтегазохимических мощностей, проблемах взаимодействия с лицензиарами, путях альтернативного замещения западных компаний, моделях управления инвестиционными проектами, стандартах и требованиях безопасности.

Участники получат свежий выпуск настенной нефтегазовой карты «Российская нефтегазопереработка-2017» с информацией об основных установках для производства нефтепродуктов с описанием стадий модернизации, видов производственных процессов, мощности, сроков ввода в эксплуатацию и прочих характеристик.

В конференции «Нефтегазопереработка-2017» примут участие представители Минэнерго России, Минпромторга России, Агентства по технологическому развитию, Российского экспортного центра, Фонда развития промышленности, Роснефти, ЛУКОЙЛ, Газпром нефти, Башнефти, Газпромбанка, PwC, Amec Foster Wheeler, CB&I, UOP Москва и многие другие специалисты.

На конференции «Нефтегазопереработка-2017» объявляются итоги ежегодного опроса крупнейших нефтегазовых компаний в номинациях: реакторы, колонное оборудование, насосно-компрессорное оборудование, печное оборудование, центробежные насосы, емкостное оборудование, аппараты воздушного охлаждения, трубопроводная арматура, теплообменное оборудование, КИП и автоматика, электротехническая продукция.

Впервые будет обнародован рейтинг иностранных лицензиаров по критерию лояльности к российским производителям оборудования.

Конференция состоится по адресу: Москва, Тверская, 22, InterContinental. Начало в 11 часов

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

УСЛУГИ: Аренда бензиновых генераторов опыт работы 15 лет!

Предлагаем услугу по аренде дизельных и бензиновых генераторов однофазные и трехфазные любых мощностей. Для наших клиентов предлагаем самые выгодные условия сотрудничества. Любая форма оплата для юридических и физических лиц. Выезд сервисной службы по Москве и Московской области также в регионы России. Более подробную информацию можете получить у наших специалистов по многоканальному телефону.
Плешкова Елена · ЭТК Мобил Плюс · Сегодня · Россия · г Москва
Аренда бензиновых генераторов опыт работы 15 лет!

ПРОДАМ: ПНЕВМООЧИСТКА БУНКЕРОВ - ПНЕВМООБРУШЕНИЕ - ПНЕВМОПУШКИ - пневмогенераторы ГПУ - аналоги генератора ПГ-25/8

Предлагаем промышленным предприятиям решение проблемы зависания сыпучих материалов и образования отложений в бункерах, силосах, течках, газоходах и другом оборудовании. Нашей фирмой разработано, запатентовано, производится и поставляется следующее промышленное оборудование: 1.Пневмоударные генераторы ГПУ - обрушители сыпучих материалов в бункерах - обеспечивают стабильную выгрузку сильнослипающихся и влажных сыпучих материалов из бункеров и силосов. Эти генераторы предназначены также для очистки технологического и пылеулавливающего оборудования, газоходов, котлов-утилизаторов от отложений и зарастаний ударом мощного импульса сжатого воздуха. 2.Зернистые фильтры с пневмоударной регенерацией ФЗГИ и ФЗГИ-Б предназначены для улавливания пыли сухим способом. Степень очистки выбросов обеспечивается на уровне 98-99 %. 3.Пневмоударные устройства регенерации рукавных фильтров с генераторами ГПУ предназначены для замены вышедших из строя или недостаточно эффективных устройств регенерации фильтров типа ФРКИ, СМЦ, ФВК, РЦИ и др. ________________________________________ Предлагаем также комплексную поставку пневматического, гидравлического и смазочного оборудования: - комплектные пневмоприводы и гидроприводы для промышленного оборудования - пневмоцилиндры поршневые 1412 и др. по ГОСТ 15608 и вращающиеся ПЦВ - пневмораспределители с электромагнитным, пневматическим и ручным управлением: 5Р2, КЭП-16, П-РЭ, ПЭК, В63, В64, В71, У71 и др. и катушки к ним - пневмоклапаны редукционные П-КР 122-12, 122-16, 112-25, обратные и др. - фильтры-влагоотделители 22, 26 и маслораспылители 121 и др. - блоки подготовки сжатого воздуха П-Б16, ПБК и блоки управления ПБУ - устройства подготовки сжатого воздуха П-МК и др. - устройства очистки сжатого воздуха П-ППВМ и др. - манометры - запорные клапаны с электромагнитным приводом 15кч888р СВМ для воды и сжатого воздуха, электромагниты и катушки к ним - насосы и гидромоторы для гидроприводов промоборудования (Г12, НПл, Г15, Г16, МПР) -...
Трибрат Владимир · ИМПЭК НПФ ООО · 26 марта · Россия · Краснодарский край
ПНЕВМООЧИСТКА БУНКЕРОВ - ПНЕВМООБРУШЕНИЕ - ПНЕВМОПУШКИ - пневмогенераторы ГПУ - аналоги генератора ПГ-25/8

ПРОДАМ: ПРОИЗВОДСТВО ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА НЕФТЕПРОДУКТОВ

Компания «Энергия» основана в 2003 году. Основным направлением деятельности компании является разработка и производство лабораторных приборов контроля качества нефтепродуктов. Кроме того, у нас представлен большой ассортимент переносных пробоотборников для нефтепродуктов, для отбора проб воды и масла.
Романова Кира · Михайлов М. М. · 25 марта · Россия · Краснодарский край
ПРОИЗВОДСТВО ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА НЕФТЕПРОДУКТОВ

ПРОДАМ: ГЕНЕРАТОР ПНЕВМОИМПУЛЬСНЫЙ ГПУ — АНАЛОГ ГЕНЕРАТОРА ПГ 25/8 — ПНЕВМООБРУШЕНИЕ БУНКЕРОВ

Предлагаем промышленным предприятиям решение проблемы зависания сыпучих материалов и образования отложений в бункерах, силосах, течках, газоходах и другом оборудовании. Нашей фирмой разработано, запатентовано, производится и поставляется следующее промышленное оборудование: 1. Пневмообрушители бункеров — пневмоударные генераторы ГПУ (пневмогенераторы) — обеспечивают стабильную выгрузку слипающихся и влажных сыпучих материалов из бункеров и силосов. Эти генераторы предназначены также для очистки технологического и пылеулавливающего оборудования, газоходов, котлов-утилизаторов от отложений и зарастаний ударом мощного импульса сжатого воздуха. Опыт эксплуатации пневмогенераторов на производстве — более 30 лет.
Трибрат Владимир · ИМПЭК НПФ ООО · 26 марта · Россия · Краснодарский край
ГЕНЕРАТОР ПНЕВМОИМПУЛЬСНЫЙ ГПУ — АНАЛОГ ГЕНЕРАТОРА ПГ 25/8 — ПНЕВМООБРУШЕНИЕ БУНКЕРОВ

ПРОДАМ: СОГ-913К1ФВЗ, СОГ-913КТ1ФВЗ Сепараторные установки для очистки масел, дизельного и печного топлива

Предприятие ООО «НПО «РосТехЭнерго» предлагает к поставке Стенды очистки жидкостей СОГ-913К1ФВЗ, СОГ-913КТ1ФВЗ. Предназначены для очистки методом сепарирования с предварительной фильтрацией , индустриальных и энергетических масел, рабочих жидкостей гидросистем, СОЖ, дизельного топлива и керосина, печного топлива - от механических примесей плотность которых превышает плотность очищаемых жидкостей и воды, во взрывозащищенном исполнении Электрооборудование может эксплуатироваться во взрывоопасных помещениях класса ВIа с I и IIА категориями взрывоопасной смеси. Стенды могут эксплуатироваться во взрывоопасных зонах класса 2 - ГОСТ 51330.9-99 часть 10 «Классификация взрывоопасных зон - п.4.1. Приложение В. Пример №1.» В качестве съемного фильтрующего элемента используется многоразовый предфильтр . Выполненный из двухслойной нержавеющей сетки. Пред-фильтр имеет размер ячейки 400 мкм. По эффективности очистки от механических примесей стенды СОГ эквивалентны 5-микронному авиационному фильтру, но, кроме того, они способны удалять нерастворенную воду, а затраты на их эксплуатацию гораздо меньше за счет большей грузоёмкости и отсутствия проблем, связанных со сменой и утилизацией фильтроэлементов.
Ушанова Ирина · СП ЭНЕРГО-ЭКОЛОГИЧЕСКИ СИСТЕМЫ · 19 марта · Россия · Саратовская обл
СОГ-913К1ФВЗ, СОГ-913КТ1ФВЗ Сепараторные установки для очистки масел, дизельного и печного топлива
Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.