Компании

КЭАЗ модернизировал линейку OptiStart MP

15 августа 2017 г. в 15:10

КЭАЗ расширил ассортимент автоматических выключателей защиты двигателя серии OptiStart MP. Теперь в линейке присутствуют исполнения с повышенными значениями предельной коммутационной способности, а также выключатели с защитой только от токов короткого замыкания. На базе автоматических выключателей защиты двигателя серии OptiStart MP можно реализовать множество комбинаций по защите электродвигателя до 100 А. 

Более подробно ознакомиться с параметрами обновленной линейки можно в технической документации.

Изменена цветовая гамма всей линейки OptiStart MP, а ручки оперирования выключателем стали эргономичнее, что придало продукции более привлекательный и узнаваемый вид. Габаритно-установочные размеры продукции остались неизменными. Весь ряд аксессуаров полностью совместим с выключателями любого исполнения.

Пусковые сборки для защиты двигателей, состоящие из различных комбинаций автоматических выключателей защиты двигателя, контакторов и реле тепловых серии OptiStart являются отличным решением для различных сфер, где требуется повышенная надежность: жилые и административные здания, сельское хозяйство, строительство, металлургия, нефтегазовая промышленность, а также промышленные объекты с тяжелыми режимами работы электродвигателей. Теперь можно приобрести продукцию аналогичную аппаратам ведущих мировых производителей по более выгодным ценам.

Приобретайте новинки серии OptiStart MP у официальных дистрибьюторов или на сайте производителя.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

КЭАЗ (Курский электроаппаратный завод) — ведущий российский производитель электротехники с более, чем 75-летними традициями выпуска высококачественной электротехники. Предприятие выпускает более 28 тысяч наименований изделий под торговыми марками «КЭАЗ» и «KEAZ Optima», которые широко применяется для защиты энергосистем тепловых и атомных электростанций, промышленных предприятий, кораблей и подводных лодок военно-морского флота РФ, подвижных составов РЖД и метрополитена.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Автоматические выключатели MPX³ Legrand

Выпускаемые в корпусах всего четырех типоразмеров автоматические выключатели серии MPX³ Legrand предлагают расширенные функции управления и защиты двигателей с номинальным током до 100 А. Зажимы со степенью защиты IP2X, MPX³ 32 винтовые зажимы, MPX³ 63/100 торцевые зажимы. Фронтальные и боковые блоки вспомогательных контактов. Монтаж на рейку. Широкий диапазон регулирования уставки тока. Регулятор уставки защищен прозрачной опломбируемой крышкой (опция). Функция тестирования. Рукоятка может быть заблокирована навесным замком в положении ОТКЛ. без использования дополнительных приспособлений. Держатель маркировочной таблички.
Front Office · ЛЕГРАН · Вчера · Россия · г Москва
Автоматические выключатели MPX³ Legrand

ПРОДАМ: Автоматы защиты двигателя

На сегодняшний день выпускаемые автоматы защиты двигателя совмещены с пусковым коммутационным устройством. К основным функциям автоматических выключателей электродвигателя относят недопущение длительной работы мотора с пусковыми токами (которые часто превышают значение номинальных в 7-10 раз) путем выдержки определенного промежутка времени после пуска электродвигателя, которого будет достаточно, чтобы мотор вышел на номинальные обороты и токи в обмотке. Также устройство защиты позволяет уберечь обмотку статора и ротора двигателя от короткого замыкания, длительных перегрузок, перегрева (при наличии дополнительных термодатчиков) и ряда других экстремальных факторов, способных вывести из строя мотор. Наша компания с 2005 года профессионально решает задачи на электротехническом рынке в области поставок низковольтного оборудования партнерам по всей России. Сегодня "Элснаб" является крупнейшим дистрибьютором и сервис-партнером чешского завода OEZ (Siemens AG) в России. Наши технические специалисты проводят обучающие семинары и презентации по всему оборудованию, осуществляют полную техническую поддержку и сервисное обслуживание. Электротехническое оборудование "Элснаб" приобретают крупнейшие предприятия и организации страны, работающие в различных отраслях хозяйства: электроэнергетике, атомной, лесной и химической промышленности, агропромышленном комплексе, машиностроении и судостроении, сферах связи и IT. Тщательно продуманная логистика, высокий сервис, надежные поставки, оперативная обработка клиентских запросов - все эти исключительные качества «Элснаб» помогают нашим партнерам реализовать крупные проекты и решать важные задачи в области электротехники. Благодаря собственному складу и сотрудничеству с ведущими транспортными компаниями, мы обеспечиваем быструю отгрузку и высокую скорость поставок в любой регион страны.
Отдел продаж · Элснаб · Сегодня · Россия · г Москва
Автоматы защиты двигателя

ПРОДАМ: Автоматы защиты электродвигателей (мотор-стартер) Энергия M611

Автоматы защиты двигателя серии М611 служат для защиты электродвигателей малой мощности от токов перегрузки и короткого замыкания. Принцип действия Автомат не реагирует на токи пускового характера, оснащен плавной регулировкой уставки, которая позволяет настроить автомат на необходимую величину тока с помощью регулировочного диска. Включение двигателя осуществляется с помощью кнопки “ON“. Отключение осуществляется вручную нажатием кнопки “OFF“, либо автоматически при срабатывании термомагнитной защиты или расцепителя минимального напряжения. Особенности При установке необходимой величины тока следует учитывать температуру окружающей среды, для этого на регулировочном диске имеется две шкалы, соответствующие 200С и 400С (красная и белая). Преимущества М611 может применяться в электрических цепях переменного тока напряжением до 660 В, частотой 50(60) Гц и номинальным током от 0,1 до 16 А. М611 также может служить для защиты электродвигателей от пониженного напряжения. Предназначен для установки в распределительных щитах.
Рыжов Сергей · ЭТК Энергия · Вчера · Россия · г Москва

ПРОДАМ: Автомат АЕ 2063-100-00У3 на 160А ~660В отсеч.12

Автомат АЕ 2063-100-00У3 на 160А ~660В отсеч.12 . Автоматические выключатели серии АП предназначены для защиты электрических установок, в том числе асинхронных электродвигателей, от перегрузок и коротких замыканий, а также для нечастых (до 6 в час) включений и отключений электрических цепей или пусков и остановок электродвигателей. Автоматические выключатели АП рассчитаны для работы в следующих условиях: при температуре окружающей среды от -40° (без выпадения росы и инея) до +40°; при относительной влажности окружающего воздуха не более 90% (температура 20°) и не более 30% (температура +40°); при высоте над уровнем моря до 1000 м; при вибрации мест крепления автомата частотой до 25 Гц при ускорении не более 0,7. Автоматы этой серии не рассчитаны для работы в следующих условиях: во взрывоопасной среде, в среде, содержащей активные газы и пары, разрушающие металл и изоляцию, в среде, насыщенной токопроводящей пылью и в местах, не защищенных от брызг воды, солнечных лучен и лучистой энергии отопительных приборов. Автоматические выключатели АП-50 Автоматические выключатели АП-50 изготавливают: двухполюсные на поминальное напряжение переменного тока до 500 В при частоте 50 и 60 Гц и постоянного тока до 220 В и трехполюсные — на номинальное напряжение переменного тока до 500 В; на номинальные токи фазных расцепителей максимального тока: 1,6; 2,5; 4; 6.4; 10; 16; 25; 40; 50 А; 63А. по наличию фазных расцепителей максимального тока: с тепловыми и электромагнитными расцепителями, только с тепловыми расцепителями, только с электромагнитными расцепителями, без расцепителей - неавтоматические выключатели на номинальный ток 50 А; с токами отсечки электромагнитных расцепителей- 3,5 Iн, 8 Iн, 11 Iн. по наличию расцепителя максимального тока в нулевом проводе: без расцепителя — к нулевом проводе, с расцепителем в нулевом проводе. Автоматы с расцепителем максимального тока в нулевом проводе изготавливают, начиная с поминального тока фазных расцепителей 16 А....
Отдел продаж · Электроконтакт · Вчера · Россия · г Санкт-Петербург
Автомат АЕ 2063-100-00У3 на 160А ~660В отсеч.12

ПРОДАМ: Автомат АК 50-3М Т3 400В 50Гц 2,5А отсеч.10

Автомат АК 50-3М Т3 400В 50Гц 2,5А отсеч.10 , Автоматические выключатели серии АП предназначены для защиты электрических установок, в том числе асинхронных электродвигателей, от перегрузок и коротких замыканий, а также для нечастых (до 6 в час) включений и отключений электрических цепей или пусков и остановок электродвигателей. Автоматические выключатели АП рассчитаны для работы в следующих условиях: при температуре окружающей среды от -40° (без выпадения росы и инея) до +40°; при относительной влажности окружающего воздуха не более 90% (температура 20°) и не более 30% (температура +40°); при высоте над уровнем моря до 1000 м; при вибрации мест крепления автомата частотой до 25 Гц при ускорении не более 0,7. Автоматы этой серии не рассчитаны для работы в следующих условиях: во взрывоопасной среде, в среде, содержащей активные газы и пары, разрушающие металл и изоляцию, в среде, насыщенной токопроводящей пылью и в местах, не защищенных от брызг воды, солнечных лучен и лучистой энергии отопительных приборов. Автоматические выключатели АП-50 Автоматические выключатели АП-50 изготавливают: двухполюсные на поминальное напряжение переменного тока до 500 В при частоте 50 и 60 Гц и постоянного тока до 220 В и трехполюсные — на номинальное напряжение переменного тока до 500 В; на номинальные токи фазных расцепителей максимального тока: 1,6; 2,5; 4; 6.4; 10; 16; 25; 40; 50 А; 63А. по наличию фазных расцепителей максимального тока: с тепловыми и электромагнитными расцепителями, только с тепловыми расцепителями, только с электромагнитными расцепителями, без расцепителей - неавтоматические выключатели на номинальный ток 50 А; с токами отсечки электромагнитных расцепителей- 3,5 Iн, 8 Iн, 11 Iн. по наличию расцепителя максимального тока в нулевом проводе: без расцепителя — к нулевом проводе, с расцепителем в нулевом проводе. Автоматы с расцепителем максимального тока в нулевом проводе изготавливают, начиная с поминального тока фазных расцепителей 16 А. Ток...
Отдел продаж · Электроконтакт · Вчера · Россия · г Санкт-Петербург
Автомат АК 50-3М Т3 400В 50Гц 2,5А отсеч.10
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.