Оборудование

EKF анонсировал новые розеточные блоки в сериях ЭУИ «Рим» и «Прага»

16 августа 2017 г. в 09:32

Новые розеточные блоки пополнили ассортимент линеек «Рим» и «Прага». Представленные модели позволяют одновременно подключать несколько устройств к одному изделию и удобны в эксплуатации.

Преимущества:

  • Позволяют осуществить подключение нескольких розеток от одного провода.
  • Контактная группа выполнена из пластика, не поддерживающего горение.
  • Простой и удобный монтаж.
  • Корпус из ABS-пластика.
Артикул Наименование Фото
ENR10-202-10 «Рим» — розетка 3-местная 10А без заземления белая EKF

Рим-розетка 3-местная 10А без заземления белая EKF

ENR16-228-10 «Рим» — розетка 3-местная 16А с заземлением белая EKF

Рим — розетка 3-местная 16А с заземлением белая EKF

ENR10-302-10 «Рим» — розетка 4-местная 10А без заземления белая EKF

Рим — розетка 4-местная 10А без заземления белая EKF

ENR16-328-10 «Рим» — розетка 4-местная 16А с заземлением белая EKF

Рим — розетка 4-местная 16А с заземлением белая EKF

EKRV16-050-10-440 «Прага» — блок роз. — выкл. 1-кл. 16А с/з с крышкой IP44 бел. EKF

title="Блок розетка-выключатель 1-кл. 16А с/з с крышкой IP44 белая Прага EKF PROxima"

EKRR16-050-10-440 «Прага» — блок роз.-роз. 16А с/з с крышкой IP44 бел. EKF Блок розетка-розетка 16А с/з с крышкой IP44 белая Прага EKF PROxima

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

EKF
Компания EKF — российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Разъемы изолированные РпИо HLT Electric

Назначение – Разъёмы РпИо позволяет создать разъемное соединение с ответвлением от основной цепи. Применение – Для оперативного размыкания/замыкания цепи. Для переключение различных контуров электрических схем в новые конфигурации. Материалы – Никелированная латунь. Преимущества: – Цвет изоляции показывает соответствующую величину максимального тока (А) этого разъёма. – На групповой и индивидуальной упаковке указывается типоразмер, что облегчает подбор необходимого разъема.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · Вчера · Россия · г Москва
Разъемы изолированные РпИо HLT Electric

ПРОДАМ: Вводные клеммы для модульного оборудования HLT Electric

Назначение – Для создания проходных соединений групп автоматов при помощи круглого кабеля Применение – Электрощиты и другие НКУ. Материалы – меди. Корпус выполнен из негорючего AБC-пластика. Преимущества: – Обеспечивают удобное подведение питания к соединительным шинам («гребенкам») и клеммным зажимам модульных аппаратов (особенно актуально для многожильных проводников). Плоский контакт клеммы создает большую поверхность соприкосновения с контактом соединительной шины. – Обеспечивают возможность подведения проводников большого сечения, которые сложно завести в один зажим с соединительной шиной. – Используются для удобного подведения питания к клеммным зажимам модульных аппаратов (особенно актуально для многожильных проводников). – Вводная клемма для модульного оборудования изолированная с винтовым зажимом AL/CU 16-50 мм² дает возможность использовать алюминиевые проводники сечением до 50 мм² в качестве вводных без предварительной опрессовки.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · Вчера · Россия · г Москва
Вводные клеммы для модульного оборудования HLT Electric

ПРОДАМ: Разъединители врубные серии Р

СЭМЗ «Электродеталь» выпускает и продает разъединители (рубильники) Р-43 Р-63 Р-103 Качество изделий и заявленных технических характеристик подтверждено сертификатами соответствия . Разъединители зарекомендовали себя как надежные, простые в конструкции, имеющие видимый разрыв всех контактных групп, ремонтнопригодные аппараты. Разъединители имеют патентную защиту.
Герасимова Ольга · ООО СЭМЗ "ЭЛЕКТРОДЕТАЛЬ" · 19 апреля · Россия · Саратовская обл
Разъединители врубные серии Р

ПРОДАМ: Модульные разъединители

Современный модульный разъединитель - это устройство высокого качества, отвечающее действующим стандартам безопасности. Монтаж данного элемента осуществляется на din-рейку, что существенно облегчает работы по сборке системы управления цепей электропитания приборов. Подключение проводов к разъединителю осуществляется без использования отвёртки, провода зажимаются в соответствующих полюсах специальным фиксатором с защелкой. К одному полюсу можно подключить провода разного сечения, для этого предусмотрена специальная перегородка и отдельное гнездо для зажима. Существуют компоновки устройств с четырьмя полюсами, также возможно подключить дополнительно контрольный кабель. Основная функция разъединителя заключается в защите цепей питания и электропотребляющего оборудования от токов перегрузки, которые возникают при коротком замыкании или неправильной эксплуатации электрооборудования. Наша компания с 2005 года профессионально решает задачи на электротехническом рынке в области поставок низковольтного оборудования партнерам по всей России. Сегодня "Элснаб" является крупнейшим дистрибьютором и сервис-партнером чешского завода OEZ (Siemens AG) в России. Наши технические специалисты проводят обучающие семинары и презентации по всему оборудованию, осуществляют полную техническую поддержку и сервисное обслуживание. Электротехническое оборудование "Элснаб" приобретают крупнейшие предприятия и организации страны, работающие в различных отраслях хозяйства: электроэнергетике, атомной, лесной и химической промышленности, агропромышленном комплексе, машиностроении и судостроении, сферах связи и IT. Тщательно продуманная логистика, высокий сервис, надежные поставки, оперативная обработка клиентских запросов - все эти исключительные качества «Элснаб» помогают нашим партнерам реализовать крупные проекты и решать важные задачи в области электротехники. Благодаря собственному складу и сотрудничеству с ведущими транспортными компаниями, мы обеспечиваем быструю отгрузку и высокую...
Отдел продаж · Элснаб · Сегодня · Россия · г Москва
Модульные разъединители

ПРОДАМ: Соединительные рейки

При решении задач по оптимальному набору устройств защиты электрооборудования в условиях подключения и управления питанием ряда электротехнических приборов и потребителей используются токоведущие шины или соединительные рейки. Данный элемент выглядит как планка с выведенными клеммами под зажим или под фиксацию с помощью винтовых зажимов. К одному выводу можно подключить соответствующий полюс модульного автоматического выключателя, а к остальным - соответствующие полюсы потребителей электроэнергии. Таким образом, к одному автоматическому выключателю можно подключить до 10 устройств одинаковой мощности, что невозможно выполнить, если напрямую заводить в контактное гнездо автоматического выключателя все питающие провода этих же 10 потребителей. Для исключения замыкания между рейками различных фаз тело токоведущей шины изолируется, а с торцов устанавливаются торцевые заглушки, а клеммные подключения изолируются термоусадочными элементами. Наша компания с 2005 года профессионально решает задачи на электротехническом рынке в области поставок низковольтного оборудования партнерам по всей России. Сегодня "Элснаб" является крупнейшим дистрибьютором и сервис-партнером чешского завода OEZ (Siemens AG) в России. Наши технические специалисты проводят обучающие семинары и презентации по всему оборудованию, осуществляют полную техническую поддержку и сервисное обслуживание. Электротехническое оборудование "Элснаб" приобретают крупнейшие предприятия и организации страны, работающие в различных отраслях хозяйства: электроэнергетике, атомной, лесной и химической промышленности, агропромышленном комплексе, машиностроении и судостроении, сферах связи и IT. Тщательно продуманная логистика, высокий сервис, надежные поставки, оперативная обработка клиентских запросов - все эти исключительные качества «Элснаб» помогают нашим партнерам реализовать крупные проекты и решать важные задачи в области электротехники. Благодаря собственному складу и сотрудничеству с ведущими транспортными...
Отдел продаж · Элснаб · Сегодня · Россия · г Москва
Соединительные рейки
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.