Компании

Представители сетевых компаний посетили ЗАО «ЗЭТО»

23 августа 2017 г. в 17:43

Вот уже на протяжении многих лет завод электротехнического оборудования ЗАО «ЗЭТО» осуществляет поставки своей продукции на объекты ПАО «МРСК Центра» и ПАО «МРСК Центра и Приволжья». Великолукский завод хорошо известен энергетикам как производитель разъединителей, заземлителей, шинных опор, защитных аппаратов и другой продукции для электросетевого хозяйства.

За последние годы номенклатура продукции ЗАО «ЗЭТО» значительно расширена и сейчас заказчику предлагаются комплексные решения для реализации различных схем ОРУ 110 кВ от одного производителя. Для этого были разработаны и освоены производством комплекты ошиновки жесткой, блочно-модульные комплектные распределительные устройства 35 - 220 кВ, аппараты с элегазовой изоляцией — трансформаторы тока и напряжения, колонковые и баковые выключатели.

В рамках деловой программы Генеральный конструктор завода Д.С. Ярошенко провел презентацию, на которой рассказал о новых видах продукции ЗАО «ЗЭТО» и ответил на все интересующие участников совещания технические вопросы. Затем состоялся экскурс по производству, в ходе которого энергетики ознакомились с современными технологиями производства различных видов электротехнического оборудования для распределительных сетей. Гости осмотрели новые цеха по производству газонаполненного высоковольтного оборудования — элегазовых выключателей колонкового и бакового типа, трансформаторов тока и напряжения 110 и 220 кВ. Особый интерес представителей энергокомпаний вызвало комплектное распределительное устройство с элегазовой изоляцией КРУЭ-110 кВ производства великолукского завода электротехнического оборудования.

«Участие в подобных мероприятиях, несомненно, принесет пользу для всех участников — специалисты филиалов ПАО МРСК Центра» и ПАО «МРСК Центра и Приволжья» ознакомились с действующим производством, на котором применяются самые современные технологии, смогли задать интересующие их вопросы заводским специалистам, высказать свои пожелания и рекомендации по улучшению технических характеристик продукции. Для заводчан это важно для изучения отзывов по эксплуатации оборудования в рамках двухстороннего диалога "производитель — потребитель" и, в конечном итоге, улучшения потребительских свойств продукции в целом» — отметил Начальник Департамента по логистике и материально-техническому обеспечению ПАО «МРСК Центра» Р.В. Солянин.

Подводя итоги, участники отметили эффективность проведенного мероприятия и выразили уверенность на расширение сотрудничества между объединенной сетевой компанией ПАО «МРСК Центра» и ПАО «МРСК Центра и Приволжья» и отечественным производителем — Великолукским заводом электротехнического оборудования ЗАО «ЗЭТО».

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Великолукский завод электротехнического оборудования ЗАО «ЗЭТО» является одним из крупнейших производителей электротехнического оборудования для электроэнергетики, нефтяной и газовой промышленности, добывающей и обрабатывающей промышленности, железных дорог, метрополитена, сельского и городского хозяйства.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Производство и поставка электрощитового оборудования

ООО "Альфа-Энергия" была создана как подразделение, занимающееся производством электрощитового оборудования, для наибольшего удовлетворения технологических потребностей корпоративных клиентов таких как: подразделения ГАЗПРОМ, ЛУКОЙЛ, ТНК, РАО ЕЭС, ИНТЕР РАО ЕЭС. ООО "Альфа-Энергия" проводит политику комплексных поставок электрооборудования: Кабельно-проводниковая продукция; Светотехническая продукция; Электрощитовое оборудование; Высоковольное и низковольтное электротехническое оборудование. Одним из приоритетных направлений компании ООО "Альфа-Энергия" является разработка и производство электрощитового оборудования и комплектующих к буровым установкам, производство которых прекратилось в 80х-90х годах прошлого столетия, но которые и поныне находятся в эксплуатации: Устройство отбора дискретных электрических сигналов УОС (УОС-01…УОС-26); Коробки аппаратные серии КА1 (КА1-113…КА1-829); Блоки импульсного трансформатора БИТБ-2, БИТЭ-1С; Блоки управления серии БГР31 к буровым установкам БУ2900; Блоки и панели управления и распределения Б(П), БМ, БМД, БМ-К серий 5000-9000; Устройства управления и распределения Я, ЯУ, ЯЭ, РУСМ, ШУ, ЯУД серий 5000-9000. ООО "Альфа-Энергия" производит весь ряд низковольтного щитового оборудования: Ящики вводные с рубильником ЯРВ6ХХХ, Я8ХХХ-ХХХХ, РУСМ8ХХХ-ХХХХ; Ящики (Шкафы) Упраления Я5ХХХ-ХХХХ, Я9ХХХ-ХХХХ, РУСМ5ХХХ-ХХХХ, РУСМ8ХХХ-ХХХХ; Устройства Автоматического Включения Резерва ЯУ8252 (ШУ8252), ЯУ8253 (ШУ8253), ЯУ8254 (ШУ8254), ЯУ8255 (ШУ8255), Я8301, Я8302, ЩАП-12, ЩАП-23, ЩАП-33, ЩАП-53, ЩАП-63; Пункты Распределительные ПР11-ХХХХ, ПР11М-ХХХ, ПР24-ХХХХ, ПР85ХХ-ХХХХ, ПР87ХХ-ХХХХ, ПР9ХХХ-ХХХХ; Вводно-Распределительные Устройства ВРУ1-ХХ-ХХ, ВРУ3-ХХ, ШРЭ-1-ХХ-ХХХХ, ШРЭ-3-ХХ-ХХХХ; Панели Одностороннего Обслуживания ЩО70-Х-ХХ; Подстанционное оборудование Шкаф Обогрева Выключателя ШОВ-2, ШОВ-4, Шкаф Распределительных Зажимов трансформаторов...
Пономарева Виктория · Альфа-Энергия · 15 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Альфа-Энергия, ООО

ПРОДАМ: Изготовление электрощитов по схеме заказчика

ООО "Альфа-Энергия" была создана как подразделение, занимающееся производством электрощитового оборудования, для наибольшего удовлетворения технологических потребностей корпоративных клиентов таких как: подразделения ГАЗПРОМ, ЛУКОЙЛ, ТНК, РАО ЕЭС, ИНТЕР РАО ЕЭС. ООО "Альфа-Энергия" проводит политику комплексных поставок электрооборудования: Кабельно-проводниковая продукция; Светотехническая продукция; Электрощитовое оборудование; Высоковольное и низковольтное электротехническое оборудование. Одним из приоритетных направлений компании ООО "Альфа-Энергия" является разработка и производство электрощитового оборудования и комплектующих к буровым установкам, производство которых прекратилось в 80х-90х годах прошлого столетия, но которые и поныне находятся в эксплуатации: Устройство отбора дискретных электрических сигналов УОС (УОС-01…УОС-26); Коробки аппаратные серии КА1 (КА1-113…КА1-829); Блоки импульсного трансформатора БИТБ-2, БИТЭ-1С; Блоки управления серии БГР31 к буровым установкам БУ2900; Блоки и панели управления и распределения Б(П), БМ, БМД, БМ-К серий 5000-9000; Устройства управления и распределения Я, ЯУ, ЯЭ, РУСМ, ШУ, ЯУД серий 5000-9000. ООО "Альфа-Энергия" производит весь ряд низковольтного щитового оборудования: Ящики вводные с рубильником ЯРВ6ХХХ, Я8ХХХ-ХХХХ, РУСМ8ХХХ-ХХХХ; Ящики (Шкафы) Упраления Я5ХХХ-ХХХХ, Я9ХХХ-ХХХХ, РУСМ5ХХХ-ХХХХ, РУСМ8ХХХ-ХХХХ; Устройства Автоматического Включения Резерва ЯУ8252 (ШУ8252), ЯУ8253 (ШУ8253), ЯУ8254 (ШУ8254), ЯУ8255 (ШУ8255), Я8301, Я8302, ЩАП-12, ЩАП-23, ЩАП-33, ЩАП-53, ЩАП-63; Пункты Распределительные ПР11-ХХХХ, ПР11М-ХХХ, ПР24-ХХХХ, ПР85ХХ-ХХХХ, ПР87ХХ-ХХХХ, ПР9ХХХ-ХХХХ; Вводно-Распределительные Устройства ВРУ1-ХХ-ХХ, ВРУ3-ХХ, ШРЭ-1-ХХ-ХХХХ, ШРЭ-3-ХХ-ХХХХ; Панели Одностороннего Обслуживания ЩО70-Х-ХХ; Подстанционное оборудование Шкаф Обогрева Выключателя ШОВ-2, ШОВ-4, Шкаф Распределительных Зажимов трансформаторов Напряжения ШРН-1А,...
Пономарева Виктория · Альфа-Энергия · 14 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Альфа-Энергия, ООО

ПРОДАМ: Предлагаем продукцию Чешского производителя EPM - Elektropřístroj s.r.o.

Чешская фирма Bohemia KVAOS образована в 2005 году и является официальным партнером ряда ведущих мировых производителей промышленного оборудования . В течение многих лет работы на рынке мы создали широкую сеть контактов со многими известными производителями и поставщиками промышленного оборудования . Мы являемся многолетним клиентом , имеющим очень хорошие торговые условия . Благодаря этому мы можем предложить широкий ассортимент промышленного оборудования по конкурентным ценам и быструю поставку промышленного оборудования . Мы предлагаем поставку мультибрендового промышленного оборудования под заказ из Чехии , Европы , США . Предлагаем продукция Чешского производителя EPM - Elektropřístroj s.r.o. берущие свое начало в 1920 году , в Праге как открытое акционерное общество под названием «Срб а спол.» («Srb a spol.») Основателями фирмы были Йосеф Срб и Йосеф Валента (Josef Srb, Josef Valenta). Свою работу фирма начала с производства осветительного оборудования для Чехословацких железных дорог. Через некоторое время после основания фирмы производство было перенесено в район Модржаны, где и находится до настоящего времени. Предлагаем поставку всего ассортимента электротехнической продукции EPM - Elektropřístroj s.r.o. напрямую от производителя : контакторы, контакторы двигателей, монтажные контакторы, пускатели, тепловые реле максимального тока, реле времени, многофункциональные временные реле, кулачковые переключатели и регуляторы реактивной мощности, клеммы и многое другое . В советское время производитель EPM - Elektropřístroj s.r.o. был основным поставщиком предприятий СССР . В наше время все вышеперечисленные устройства поставляются на экспорт в страны Европейского союза, в другие страны Европы и Азии, а также в страны Ближнего и Дальнего Востока и страны Африки.
Курышев Валерий · Bohemia KVAOS spol. s r.o. · 15 апреля · Чехия · Hlavni mesto Praha
Предлагаем продукцию Чешского производителя EPM - Elektropřístroj s.r.o.

ПРОДАМ: Замки для электрощитового оборудования

Торгово-промышленная компания «Евро-Замки» основана в 2007 году. За это время мы зарекомендовали себя как стабильный поставщик и профессиональный консультант для многих промышленных и торговых организаций, на территории России и стран СНГ. Работая с нами, вы получаете большой ассортимент качественных товаров в наличии, которые могут быть изготовлены по вашему чертежу или образцу, с нанесением логотипа. На всю импортную продукцию мы предоставляем номера ГТД. Мы высоко ценим время, поэтому стараемся снизить временной интервал от приобретения до получения вами товаров. Для этого мы ежедневно отправляем грузы через транспортную компанию «Деловые линии», с которой сотрудничаем на индивидуальных условиях. Для проявления «должной осмотрительности» компания «Евро-Замки» готова предоставлять всю необходимую информацию. При использовании различных сервисов проверки нас, как контрагента, вы увидите высокие, устойчивые показатели развития компании, которые помогут сделать выбор в вашу пользу.
Поташов Антон · ЕВРО-ЗАМКИ · Вчера · Россия · г Москва
Замки для электрощитового оборудования

ПРОДАМ: КТП, КТПН, КТПП ... Осуществляем поставки электрощитового оборудования по ценам завода производителя.

ООО «СлавЭнергоРесурс» готов поставить на любой объект РФ электрощитовое оборудование широкого спектра по цене завода производителя, а так же кабельнопроводниковую и светотехническую продукцию. Основной спектр предложения: КТП, КТПН, КТПП - Комплектные трансформаторные подстанции, КТПМ - Комплектные трансформаторные подстанции мачтовые, ЩЭ, УЭРМ - Щиты этажные, ВРУ - Вводно распределительные устройства, ГРЩ - Главные распределительные щиты, КСО - Камеры КСО (Ячейки КСО), ЩО 70 - Панели ЩО-70, ШР, ШРС - Шкафы распределительные силовые, ПР - Пункты распределительные, УКРМ - установки компенсации реактивной мощности, АКУ- автоматические конденсаторные установки.
Самохвалов Сергей · СлавЭнергоРесурс · 16 апреля · Россия · Краснодарский край
КТП, КТПН, КТПП ... Осуществляем поставки электрощитового оборудования по ценам завода производителя.
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.