Компании

Новинки в ассортименте металлокорпусов КЭАЗ

31 августа 2017 г. в 09:04

Компания «КЭАЗ» расширяет ассортимент металлокорпусов и представляет 2 новые серии:

Новинки обладают гибким и настраиваемым конструктивом, что позволяет монтировать корпуса быстро и удобно, сокращая время выполнения работ.

Металлокорпуса серии ЩЭ предназначены для сборки электрощитового оборудования приема, распределения, учета электроэнергии в общественных и жилых зданиях.

Особенности и преимущества корпусов серии ЩЭ:

  • полный набор аксессуаров, что обеспечивает удобство монтажа
  • прочность корпуса к внешним воздействиям, толщина металла 1 мм
  • усиленные каркасные дуги, дополнительная защита корпуса от внешних воздействий
  • возможность установки щитов после прокладки магистральных кабелей
  • порошковое полимерное покрытие c повышенной коррозийной стойкостью
  • 5 исполнений: от 2 до 6 квартир
  • возможность навесного монтажа

Корпуса серии УЭРМ выполняют те же функции, что и корпуса ЩЭ, но обладают модульной конструкцией и состоят из трех частей: короба электротехнического (КЭТ), короба связи и сигнализации (КСС) и ящика учётно-распределительного (ЯУР).

Особенности и преимущества корпусов серии УЭРМ:

  • различные варианты исполнений (правое/левое исполнение, от 1 до 6 квартир)
  • высокое удобство монтажа, возможность установки после прокладки магистральной линии
  • широкий выбор исполнений по высоте: от 2500 до 3500 мм

Новинки серии металлических корпусов, широкий ассортимент коммутационной и защитной аппаратуры КЭАЗ будут интересны строительным компаниям и организациям, которые в своих решениях выбирают высокую надежность и оптимальную стоимость.

Заказывайте новинки серии металлокорпусов у официальных дистрибьюторов или в несколько кликов на сайте.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

КЭАЗ (Курский электроаппаратный завод) — ведущий российский производитель электротехники с более, чем 75-летними традициями выпуска высококачественной электротехники. Предприятие выпускает более 28 тысяч наименований изделий под торговыми марками «КЭАЗ» и «KEAZ Optima», которые широко применяется для защиты энергосистем тепловых и атомных электростанций, промышленных предприятий, кораблей и подводных лодок военно-морского флота РФ, подвижных составов РЖД и метрополитена.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Подвесы для металлических лотков OSTEC

Конструкция: — в зависимости от количества элементов различают сборные и унитарные подвесы; — в зависимости от места монтажа - потолочные, настенные, напольные; Материал: — предварительно оцинкованная сталь марки ОН-МТ-2 08ПС; — толщина стали 1,5-5,0 мм; Типоразмеры: — для лотков шириной 50 / 100 / 200 / 300 / 400 / 500 / 600 мм Применение: — для крепления всех типов кабельных лотков к стенам, потолкам и другим поверхностям и конструкциям.
Бабкин Евгений · Релайт Групп · Вчера · Россия · г Москва
Подвесы для металлических лотков OSTEC

ПРОДАМ: Крышки под заземление к металлическим лоткам OSTEC

Система лотков серии ЛН (ЛНМЗТ), ЛП (ЛПМЗТ) предназначена для размещения и организации кабелей в промышленных, коммерческих и жилых зданиях, включая прокладку на открытом воздухе. Обеспечивает ускоренный монтаж трассы за счет соединения лотков внахлест с применением 3-х винтовых соединений в месте стыковки. Замок на бортах лотка имеет трубчатую форму, что обеспечивает отсутствие режущих кромок и надежную фиксацию крышки. Лоток имеет дополнительные ребра жесткости на бортах и днище, что повышает его несущую способность и огнестойкость. Выпускается в перфорированном и неперфорированном варианте. Может комплектоваться крышкой. «Остек» — отечественный производитель кабеленесущих систем с 25-летним опытом работы на рынке России и стран СНГ. Продукция компании обеспечивает комплексные решения для электромонтажа проектов любой сложности в энергетической, строительной, нефтегазовой отраслях и на промышленных объектах. Большой научно-исследовательский и опытно-конструкторский потенциал компании позволяет выпускать актуальную продукцию, качественно и оперативно замещать изделия иностранного производства. «Остек» традиционно обеспечивает своим клиентам и партнёрам надёжную техническую и маркетинговую поддержку.
Департамент продаж · ОСТЕК · Вчера · Россия · Московская обл
Крышки под заземление к металлическим лоткам OSTEC

ПРОДАМ: Корпус ВРУ

ВРУ Шкаф электротехнический Корпуса ВРУ служат для сборки вводно-распределительных устройств, которые обеспечивают функцию ввода электрической энергии, ее распределение и учет, а также защиту сетей от токов короткого замыкания и перегрузок. Корпус ВРУ выполнен в виде цельносварной металлической конструкции из листовой стали толщиной 1,2 миллиметра. Варианты комплектаций шкафов ВРУ по степени защиты В зависимости от необходимой степени защиты боковые стенки шкафов ВРУ могут быть несъемными (IP54), а также поставляться отдельно (IP31). Все корпуса оснащаются съемной дверью с карманом под документы и имеют возможность объединения в блоки. Применение корпусов ВРУ в электротехнической промышленности Комплектование разнообразных низковольтных устройств: главных распределительных щитов, шкафов учета электрической энергии и вводно-распределительных устройств. Прием, учет и распределение электроэнергии для оборудования при напряжении 220 и 380 Вольт переменного тока частотой 50 Гц в общественных зданиях и жилых объектах. Шкафы ВРУ по назначению и конструктивному исполнению бывают: — с одной дверью — ВРУ1;с двумя дверями — ВРУ2; — с тремя дверями — ВРУ3. — В корпусах ВРУ3 предусмотрен специальный отсек для рубильника. Компания «ЭНЕРГОПУСК» принимает заказы на изготовление корпусов нестандартных размеров.
Николаев Леонид · ЭНЕРГОПУСК · Вчера · Россия · г Москва
Корпус ВРУ

ПРОДАМ: Строительные удлинители на катушках

ООО «РВМ Электромаркет» предлагает силовые электроудлинители на металлических катушках с 2 и 4 розетками: — на проводе ПВС и КГ — с заземлением и без — от 10 до 60 метров — выключатель-индикатор — защитные крышки Система скидок, быстрые сроки изготовления, сертификат качества, отгрузки во все регионы РФ, Белоруссии и Казахстана.
Радченко Сергей · ООО «РВМ Электромаркет» · Сегодня · Россия · г Москва
Строительные удлинители на катушках

ПРОДАМ: Металлические лестничные лотки OSTEC

Серия НЛО Конструкция: — боковые перфорированные профили изготавливаются методом проката из стали толщиной 1,2 мм и 1,5 мм, геометрически повторяют боковые стенки лотков-коробов; — перекладины изготавливаются из стали 1 мм прокатным способом и имеют перфорированный С-образный профиль повышенной жесткости. — соединение внахлест ("папа-мама") Материал: — предварительно оцинкованная рулонная сталь марки ОН-МТ-2 08ПС; — толщина стали 1,0-1,5 мм; — оцинковка методом горячего цинкования (стандартное исполнение)*; — цинкование методом погружения (под заказ). Типоразмеры: — ширина лотка 200 / 300 / 400 / 500 / 600 мм; — высота бокового профиля 50 / 80 / 100 мм; — длина лотка 3 м. Применение: Для больших распределенных нагрузок и для осветительных систем.
Бабкин Евгений · Релайт Групп · Вчера · Россия · г Москва
Металлические лестничные лотки OSTEC
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.