Компании

Новая модульная система вентиляторов с защитным кожухом от SEPA Europe

4 сентября 2017 г. в 16:20

Новые вентиляторы SEPA Europe с защитным кожухом включают в себя модульную систему. Сама система не является сложной в понимании и предоставляет заказчику различные возможности и комбинации, позволяя выбирать подходящие индивидуальные решения для вентиляторов.

У вас есть возможность комбинировать отдельные размеры фильтров с разными вентиляторами, а также возможность выбирать цвет и материал. Ко всем вентиляторам, производимым SEPA Europe, также прилагается защитная решетка, доступная разных версиях.

Новая модульная система позволяет объединить серый пластиковый защитный кожух с вентилятором и защитную решетку из хромированной стали. Если вы считаете, что пластик является недостаточно прочным, просто выберите блок из литого алюминия и соедините его с защитной решеткой из нержавеющей стали. Все гениальное — просто!

Компания SEPA EUROPE устанавливает вентиляторы в соответствии с вашими требованиями и предоставляет индивидуальное решение для конкретной области применения.

Ключевые особенности:

  • Доступны в различных цветах по классификациям RAL 7032/7035.
  • Изготавливаются из пластика или алюминия.
  • Возможно использование защиты от дождя в конструкции.
  • Работа на переменном или постоянном токе.
  • Диаметр лопастей вентилятора от 80 мм до 172 мм.
  • Рабочее напряжение от 5 В постоянного тока до 230 В переменного тока.
  • Защитный кожух из пластика, хромированной или нержавеющей стали.

О компании
Компании SEPA Europe была основана в 1990 году Генрихом Капом. Свою основную деятельность SEPA Europe ведет в Германии и Австрии, с головным офисом во Фрайбурге. Компания также расширяет свою деятельность на территории других европейских стран.
Многолетние контакты с Японией и опыт основателя в разработке электродвигателей, а также обширная программа доставки вентиляторов и аксессуаров, просторные складские помещения и экспертные консультации всегда были основой доверия клиентов. Это одна из причин, по которой компания планирует в будущем укреплять связи со своими партнерами в Азии.
SEPA Europe — это больше, чем просто торговая компания по производству компонентов, необходимых для охлаждения электроники. Успех семейного бизнеса на протяжении почти 25 лет основан на особой корпоративной философии и общих ценностях, которые определяют повседневную деятельность партнеров компании по всему миру. Долгосрочное, совместное и успешное партнерство является конечной целью и основой, над которой работает компания. Клиентам гарантируется индивидуальный и эффективный сервис высококвалифицированным персоналом компании.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Вентилятор фланцевый ВОФ

Малошумные вентиляторы данной серии применяются для вытяжной вентиляции ресторанов, магазинов, мастерских, складов и других помещений. Вентиляторы выполнены в круглом корпусе с фланцем и защитной решеткой. На вентиляторах установлен однофазный двигатель с термическим предохранителем. Также вентиляторы данной серии могут применяться в системах охлаждения различного оборудования. www.ventech.ru
Глебова Наталья · ООО "ПК "ВЕНТТЕХКОМ" · 12 апреля · Россия · Московская обл
Вентилятор фланцевый ВОФ

ПРОДАМ: Вентилятор канальный ВОК

Вентилятор используется в системах, где необходимо большое количество воздуха при наличии малых и средних аэродинамических сопротивлений. Цилиндрический корпус изготовлен из оцинкованной стали с фланцами с обеих сторон. Отверстия для крепления позволяют производить монтаж к круглым воздуховодам. Вентиляторы могут комплектоваться основанием для монтажа на плоских поверхностях и защитной решеткой со стороны рабочего колеса
Глебова Наталья · ООО "ПК "ВЕНТТЕХКОМ" · 12 апреля · Россия · Московская обл
Вентилятор канальный ВОК

ПРОДАМ: Вентилятор севой ВО-3, 15-220В

Осевые вентиляторы рекомендуются для подачи воздуха с малым содержанием пыли, а также низкоагрессивных газов и паров при малых аэродинамических сопротивлениях. Осевые вентиляторы предназначены для установки в стенные или оконные проемы. Ввиду малого расхода энергии и низкого шума — это лучшие вариант вентиляторов для ресторанов, кафе, магазинов, мастерских, санитарных помещений, складов, компьютерных и др. салонов Корпус вентилятора со специальной пластиной для крепления к стене выполнен из стали с защитным покрытием порошковой краской. Лопасти вентилятора выполнены из алюминия. Вентилятор оборудован двигателем с управляемой скоростью вращения, класс защиты электродвигателя вентилятора — IP 42. Термоконтакты, установленные внутри, предохраняют двигатель от перегрева.
Глебова Наталья · ООО "ПК "ВЕНТТЕХКОМ" · 12 апреля · Россия · Московская обл
Вентилятор севой ВО-3, 15-220В

ПРОДАМ: Модули управления и контроля для моторов и вентиляторов

Модули управления. Универсальные, с широким выбором конфигураций модули регулирования температуры, давления или скорости перемещаемого воздуха. Эти системы могут не только включать периферийное оборудование, такое как воздушные клапаны, но и управлять внешними регуляторами скорости вентилятора. Поставляются датчики для измерения различных параметров. Применение: холодильные системы, оборудование чистых комнат, системы нагрева, кондиционирование воздуха, сельскохозяйственное оборудование.
Владимирович Виталий · ВентПремиум · Вчера · Россия · г Санкт-Петербург
Модули управления и контроля для моторов и вентиляторов

ПРОДАМ: Вентилятор 1.25 ЭВ-2.8-6-3270, ВВФ-112, ВН-2М, УВО2.6, ВЭМ1.36

Продам Вентилятор 1.25 ЭВ-2.8-6-3270 .............. http://tehpribor.su/magazin?mode=product&product;_id=19272201 ВН-2М —800 РУБ http://tehpribor.su/magazin?mode=product&product;_id=18704201 ВВФ-112 — 2800 РУБ http://tehpribor.su/magazin?mode=product&product;_id=27709601 вентилятор УВО 3.6..................7000 РУБ УВО 2.6...................4000 РУБ ВЭМ-1.36-2.8-6.4-220В
Иван Рябушкин · ООО "Техприбор" · 2 апреля · Россия · г Москва
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.