Компании

«Торговый Дом Евроавтоматика ФиФ» представил обновленные модели трехфазных реле напряжения

18 октября 2017 г. в 10:55

Трехфазные реле контроля напряжения предназначены для непрерывного контроля величины напряжения, защиты электрооборудования и бытовой техники от скачков напряжения, обрыва нулевого провода, выдачи сигнала управления в схему сигнализации при выходе значения напряжения за установленные пределы.

Модернизированные CP-733 и СP-734 позволяют настроить пределы допустимого напряжения сети под каждого потребителя индивидуально (нижний порог 150-210 В, верхний порог 240-270 В). При этом реле измеряют параметры каждой фазы. Каждая фаза включается или отключается независимо от остальных.Для дополнительного повышения надежности и срока службы добавлены возможности:

  • максимально допустимого фазного напряжения 400 В;
  • ускоренного отключения от питающей сети (<0.3 с при пониженном, и <0.1 с при повышенном);
  • регулируемый верхний порог напряжения;
  • регулируемая выдержка времени отключения потребителя;
  • увеличен максимально коммутируемый ток с 8 А до 16 А в каждой фазе без применения контактора.

Полные технические характеристики указаны в каталоге: CP-733 и СP-734

Реле применяется для защиты электрооборудования в домах и коттеджах, офисах, электрических схемах, запитанных от трехфазной сети и имеющих однофазную нагрузку. При несоответствии параметров напряжения заданным в одной из фаз, происходит отключение нагрузки, запитанной только с этой фазы. Другие нагрузки остаются подключенными к сети.

Защитите дорогостоящее оборудование от аварий в сети питания на 100%!

Выберите свое реле напряжения с помощью удобных фильтров.
Подбирайте наш аналог другого производителя.

Служба технической поддержки:
e-mail: support@fif.by
skype: support-2.euroautomatika
Консультирование с 8 до 17 по МСК

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Электромеханические однофазные стабилизаторы напряжения CНВТ (сервоприводные)

Электромеханический стабилизатор напряжения переменного тока предназначен для стабилизации переменного напряжения в сети электроснабжения для потребителей общепромышленного, бытового и аналогичного назначения. Стабилизатор напряжения Энергия New Line оснащён усиленным щёточным узлом, автоматом защиты по току и датчиком контроля перегрева стабилизатора. Высокое качество сборки является гарантией длительной и безотказной работы стабилизатора. Идеально подходят для областей с частыми перепадами напряжения. Выпускаются в напольно-настольном исполнении. Стабилизатор соответствует требованиям российских и международных стандартов. Технические условия и нормативная база на изделие устанавливаются стандартом предприятия. Особенности: — Полностью металлический корпус – повышенная безопасность; — Аналоговые измерительные приборы; — Обмотки трансформаторов обладают высоким рабочим ресурсом; — Наличие тепловой защиты обеспечивает отключение нагрузки при повышении температуры обмотки; — Режим «Байпас» – возможность питания потребителей в обход стабилизатора; — Двухщеточное исполнение токосъемника обеспечивает повышенную надежность и быстродействие; — Световая индикация режимов работы; — Трансформаторы тока, используемые в цепи измерения, снижает риск поражения и исключает помехи; — Надежное заземление корпуса Преимущества: — Диапазон регулировки: по точности 144-256в; по защите 130-280В; — Повышенный КПД стабилизатора 98%; — Высокая надежность внутренних узлов и деталей; — Принудительное охлаждение; — Усиленный щеточный узел; — Высокая точность стабилизации 3%; — Гарантийный срок обслуживания 1 год со дня продажи; — Широкая сеть сервисных центров по обслуживанию стабилизаторов напряжения «Энергия» по всей стране Виды защиты: — от перегрузки; — от коротких замыканий; — тепловая защита; — от повышенного напряжения; — от пониженного напряжения
Рыжов Сергей · ЭТК Энергия · 25 марта · Россия · г Москва
Электромеханические однофазные стабилизаторы напряжения CНВТ (сервоприводные)

ПРОДАМ: Реле контроля фаз РКФ-М05, РКФ-М06, РКФ-М08, цена от 1400 руб.

Реле контроля фаз используется для защиты трехфазных сетей от перепадов напряжения. Прибор устанавливают как на промышленных предприятиях, так и в бытовых целях. Реле обеспечивает постоянный контроль над скачками тока, предотвращает перекос фаз и следит за заданным уровнем напряжения. При критическом изменении этих параметров реле контроля фаз отключает питание, тем самым предотвращая поломку защищаемых электрических приборов. Оно необходимо при постоянной коммутации устройств, а также при подключении к сети большого количества приборов. В компании «НТК Приборэнерго» разрабатывают и реализуют современные устройства по приемлемым ценам.
Петров Игорь · НТК Приборэнерго · 25 марта · Россия · Чувашская республика - Чувашия
Реле контроля фаз РКФ-М05, РКФ-М06, РКФ-М08, цена от 1400 руб.

ПРОДАМ: Стабилизаторы напряжения Энергия СНВТ NewLine

Электромеханический стабилизатор напряжения переменного тока предназначен для стабилизации переменного напряжения в сети электроснабжения для потребителей общепромышленного, бытового и аналогичного назначения. Стабилизатор напряжения Энергия New Line оснащён усиленным щёточным узлом, автоматом защиты по току и датчиком контроля перегрева стабилизатора. Высокое качество сборки является гарантией длительной и безотказной работы стабилизатора. Идеально подходят для областей с частыми перепадами напряжения. Выпускаются в напольно-настольном исполнении. Стабилизатор соответствует требованиям российских и международных стандартов. Технические условия и нормативная база на изделие устанавливаются стандартом предприятия. Особенности Полностью металлический корпус – повышенная безопасность Аналоговые измерительные приборы Обмотки трансформаторов обладают высоким рабочим ресурсом Наличие тепловой защиты обеспечивает отключение нагрузки при повышении температуры обмотки Режим «Байпас» – возможность питания потребителей в обход стабилизатора Двухщеточное исполнение токосъемника обеспечивает повышенную надежность и быстродействие Световая индикация режимов работы Трасформаторы тока, используемые в цепи измерения, снижает риск поражения и исключает помехи Надежное заземление корпуса Преимущества Диапазон регулировки: по точности 144-256в; по защите 130-280В Повышенный КПД стабилизатора 98% Высокая надежность внутренних узлов и деталей Принудительное охлаждение Усиленный щеточный узел Высокая точность стабилизации 3% Гарантийный срок обслуживания 1 год со дня продажи Широкая сеть сервисных центров по обслуживанию стабилизаторов напряжения «Энергия» по всей стране Виды защиты от перегрузки от коротких замыканий тепловая защита от повышенного напряжения от пониженного напряжения Технические характеристики Номинальное выходное напряжение, В 220 ± 3% Точность стабилизации 3% Число фаз 1 Номинальная частота переменного тока, Гц 50 (60) Допускаемая длительная...
Смолич Елена · НПК Электроэнергетика · Вчера · Россия · Московская обл
Стабилизаторы напряжения Энергия СНВТ NewLine

ПРОДАМ: Реле контроля фаз РКФ

Реле контроля фаз используется для защиты трехфазных сетей от перепадов напряжения. Прибор устанавливают как на промышленных предприятиях, так и в бытовых целях. Реле обеспечивает постоянный контроль над скачками тока, предотвращает перекос фаз и следит за заданным уровнем напряжения. При критическом изменении этих параметров реле контроля фаз отключает питание, тем самым предотвращая поломку защищаемых электрических приборов. Оно необходимо при постоянной коммутации устройств, а также при подключении к сети большого количества приборов. В компании «НТК Приборэнерго» разрабатывают и реализуют современные устройства по приемлемым ценам.
Петров Игорь · НТК Приборэнерго · 25 марта · Россия · Чувашская республика - Чувашия
Реле контроля фаз РКФ

ПРОДАМ: Автоматические устройства контроля напряжения Энергия PH, HDP

Автоматические устройства контроля напряжения полностью автоматические. Они защищают потребителя от недопустимых скачков напряжения в сети. Их основным компонентом является универсальное электронное реле максимального и минимального напряжения, предназначенное для контроля допустимой величины напряжения. Установки срабатывания по напряжению и время срабатывания при достижении пороговых значений устанавливаются заводом-изготовителем на уровне: Umin 165–175В; Umax 260–270В; и t срабатывания от 1 до 6 сек. При включении в сеть, нагрузка включается с задержкой времени, равной времени повторного включения — 2-3 минуты (заводская установка). Реле имеет двухцветную световую индикацию наличия напряжения на входе. Светодиод горит зеленым цветом — допустимое напряжение на входе. При выходе параметров напряжения за допустимые рамки происходит срабатывание реле, отключается нагрузка и светодиод переключается на красный цвет. Монтаж производится на 35 мм DIN–рейку.
Рыжов Сергей · ЭТК Энергия · 25 марта · Россия · г Москва
Автоматические устройства контроля напряжения Энергия PH, HDP
Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.