Компании

Компания «ЛЕД-Эффект» приняла участие в освещении офиса компании KARCHER

19 октября 2017 г. в 16:54

Офис компании KARCHER выполнен в стиле OpenSpace. Простые и четкие линии прослеживаются в дизайне помещений, на потолке применены геометричные акустические островные элементы. В такой интерьерный проект отлично вписались линейные светодиодные светильники нашего производства серии СТРЕЛА.
Светильники серии СТРЕЛА можно объединять в продолжительные сплошные линии, также предусмотрена возможность изготовления светильников с пониженными значениями по потреблению и световому потоку. Для освещения офисных помещений компании KARCHER вышеописанные свойства светильников СТРЕЛА пришлись как нельзя к стати — светильники установили в линии и снизили изначальное энергопотребление почти в трое.
Альтернативой модификации с пониженной мощностью является модификация светильников с регулируемым источником питания, который позволяет диммировать световой поток, но данная модификация дороже и требует ежедневной настройки (диммирования).

В результате светильники мощностью 80 Вт были отрегулированы на 30 Вт.

В итоге, удалось создать комфортную световую среду в офисе компании KARCHER, средняя освещенность на рабочих местах составила Еср = 550лк, при этом светильники обладают мягким равномерным свечением без эффекта ослепленности.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания ООО «ЛЕД-Эффект» — Российский производитель энергоэффективного светодиодного освещения. Компания «ЛЕД-Эффект» ведет свою производственную деятельность с 2009 года. За 9 лет работы компания выросла до одного из крупнейших российских производителей.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Линейные светодиодные светильники Wolta

ООО «Вольта Русланд» предлагает к реализации линейные светодиодные светильники Wolta. Линейные LED светильники Wolta являются энергоэффективной заменой линейных люминесцентных светильников и предназначен для подсветки внутренних пространств в жилых, офисных и коммерческих помещениях.
Отдел Продаж · Вольта · 23 апреля · Россия · г Москва
Линейные светодиодные светильники Wolta

ПРОДАМ: Линейные светильники «Крым» Duray

Высокие световые характеристики светодиодных линейных светильников серии «Крым» позволяют создавать комфортное освещение торговых залов, офисных и административных помещений. Имеют дополнительные опции с БАП 1 или 3 часа и модульным креплением, в т. ч. для школьных досок. Универсальный светильник для создания единой линейной системы освещения в торговых залах и офисных центрах, образовательных учреждениях. Оптимальные световые характеристики идеальны для создания комплексного внутреннего освещения торговых помещений, для точечной подсветки товарных групп и выделения промо-зон. За счет эстетического внешнего вида конструкции может быть использован в дизайн проектах. Дополнительно комплектуется креплением для школьных досок и модульным креплением для создания линейных, Г, Т, Х — образных соединений.
Пелевин Андрей · Дюрэй · 25 апреля · Россия · Пермский край
Линейные светильники «Крым» Duray

ПРОДАМ: Уличный светильник LV-TORCHERE Ledvizor

Делает пространство уютным Современный светильник для решения задач благоустройства. 324 светодиода под матовым рассеивателем освещают территорию, формируя красивые пятна засветки. Для особенно уютной атмосферы рекомендуется устанавливать LV-TORCHERE на опорах высотой до 5 метров — так обеспечивается мягкое освещение при эффективном расходе электроэнергии.
Коммерческий отдел · Ледвизор · Сегодня · Россия · Красноярский край
Уличный светильник LV-TORCHERE Ledvizor

ПРОДАМ: Светильники накладные UNIEL Каури серия (аналог ЛПО)

ULO-ZL60-25W/NW WHITE ULO-ZL90-50W/NW WHITE Светодиодное освещение с каждым днем становится все популярнее, особенно это касается промышленного освещения. Светодиодные универсальные светильники серии «Каури» предназначены для освещения любых общественных помещений, являясь современной заменой стандартных светильников ЛПО 2х18 и 2х36. Новинка! Выгодные цены для оптовых покупателей!
Бабкин Евгений · Релайт Групп · 26 апреля · Россия · г Москва
Светильники накладные UNIEL Каури серия (аналог ЛПО)

ПРОДАМ: КЛС Крышки к лоткам световым OSTEC серий ЛПС и ЛНС

ОСТЕК-свет. Современным решением организации промышленного освещения являются системы световых лотков, способных нести как светильники, так и кабели. Для этих целей разработана система ОСТЕК-СВЕТ - гибкое и простое решение как в монтаже, так и в обслуживании, которое обеспечивает простое раз-витие осветительной и кабельной сети объекта. Усиленные прокатные лотки системы ОСТЕК-СВЕТ предназначены для установки светильников различных типов, а также совместной прокладки силовых и информационных кабелей. Лотки могут быть окрашены в любой цвет по желанию Заказчика. Стандартное исполнение лотков и аксессуаров – цинкование по методу Сендзимира. Основу лотков и аксессуаров ОСТЕК-СВЕТ составляют прокатные лотки ускоренного монтажа сечением 50х50 и 100х50, а также стандартные аксессуары к ним. За счет увеличенной длины лотков – от 3-х до 6 метров и соединения внахлест монтаж световых конструкций производится быстрее и удобнее, с минимальными затратами на время монтажа. «Остек» — отечественный производитель кабеленесущих систем с 25-летним опытом работы на рынке России и стран СНГ. Продукция компании обеспечивает комплексные решения для электромонтажа проектов любой сложности в энергетической, строительной, нефтегазовой отраслях и на промышленных объектах. Большой научно-исследовательский и опытно-конструкторский потенциал компании позволяет выпускать актуальную продукцию, качественно и оперативно замещать изделия иностранного производства. «Остек» традиционно обеспечивает своим клиентам и партнёрам надёжную техническую и маркетинговую поддержку.
Департамент продаж · ОСТЕК · 26 апреля · Россия · Московская обл
КЛС Крышки к лоткам световым OSTEC серий ЛПС и ЛНС
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.