Компании

JUNG и Siedle — партнеры выставки Hi-Tech Building 2017

24 октября 2017 г. в 11:12

Компания JUNG, эксперт в области технологий интеллектуального пространства и эксклюзивных дизайнерских электроустановок, и компания Siedle, известный производитель элитных домофонных систем, примут участие в 16-й ежегодной международной выставке Hi-Tech Building 2017, которая пройдет в Москве с 31 октября по 2 ноября текущего года. Компании стали почетными партнерами мероприятия.

На объединенном стенде (Е 04) обе компании продемонстрируют гостям выставки ключевые продукты и решения для комфортного, технологичного и стильного дома или офиса. Так, JUNG представит флагманскую линейку электрики LS ZERO, комплексные решения для автоматизации и управления комфортом в здании, а также цитаты серий электроустановочных изделий различных материалов, цветов и исполнений. В свою очередь Siedle порадует истинных ценителей профессиональной безопасности своими разработками в области контроля доступа в помещения и дизайна домофонных систем бизнес-класса.

В деловой программе мероприятия выступит инженер компании JUNGАртем Будзинский. Он представит гостям выставки доклад на тему «Система автоматизации гостиничного номера. Управлять и экономить» в рамках конференции «Технологии будущего для объектов HoReCa» 2 ноября.

«Hi-TechBuilding — мероприятие уникального масштаба, это главная площадка в году для встреч с партнерами и заказчиками, поэтому мы считаем важным участие в данной выставке. Как один из лидеров в области инноваций и дизайна для управления системами дома и офиса, компания JUNG рада поделиться своей экспертизой с коллегами по рынку», — говорит Артем Будзинский.

В этом году выставка Hi-Tech Building состоится в МВЦ «Экспоцентр» в павильоне №2. Зарегистрироваться и получить билет можно по ссылке.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Электрошкафы с доставкой по России

erid: 2SDnje8F2Pa Реклама. Эковатт. ООО «Доминант», ИНН: 7723432460, https://ecowatt.ru/?erid=2SDnje8F2Pa Ищете надежного партнера для разработки и производства электрошкафов и электротехнических шкафов? Обратитесь в компанию Эковатт! Мы предлагаем комплекс услуг, связанных с разработкой и производством электрощитов и электротехнических шкафов из нержавеющей стали и листовой стали. В нашем каталоге вы найдете как типовую продукцию, так и возможность заказа по индивидуальному проекту. Мы ответственно подходим к каждому заказу, гарантируя высокое качество и надежность нашей продукции. Все наши изделия изготавливаются из прочных материалов, стойких к агрессивным средам и не подверженных коррозии. Они обеспечивают длительный срок эксплуатации и могут быть использованы в различных отраслях промышленности. Наши электрощиты и электротехнические шкафы могут быть установлены как внутри помещений, так и на открытых площадках. Мы используем высококачественные материалы и комплектующие для производства собственной продукции. Компания Эковатт предоставляет свои услуги в нескольких городах России, включая Нижний Новгород, Москву, Санкт-Петербург и Серпухов. Мы специализируемся на производстве различных типов электрошкафов, пультов управления, оборудования для телекоммуникаций, промышленной металлической мебели и инструментальных боксов. У нас вы найдете большой выбор типовой и оригинальной продукции, а также возможность изготовления по индивидуальным эскизам. Наши специалисты осуществляют различные виды сварок, включая аргоновую и полуавтоматическую сварку, а также гибку стальных и алюминиевых листов. Вся работа выполняется на современном оборудовании, гарантирующем оптимальные результаты. Мы гарантируем высокое качество и надежность нашей продукции. Наши электрошкафы обеспечивают защиту электрооборудования от неблагоприятных условий окружающей среды и чрезвычайных происшествий, таких как агрессивные химические соединения, влага, взрывы, возгорания и другие. Компания...
Петров Сергей · Эковатт · 16 апреля · Россия · г Москва
Электрошкафы с доставкой по России

ПРОДАМ: Электронные компоненты Yageo

Yageo – международная корпорация, специализирующаяся на производстве пассивных компонентов. Продукция корпорации сегодня – это всевозможные резисторы, конденсаторы, индуктивности, ферриты. Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · 26 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО

ПРОДАМ: Предлагаем «Умный сет» ( представляет стартовый набор для Умного Дома ) н/м

Умный сет представляет из себя стартовый набор для Умного Дома или, другими словами, дома с интеллектуальной системой управления. Умный Дом совместно со смартфоном и Smart TV является следующим логическим шагом применения современных технологий в строительстве. Кроме обеспечения безопасности, наши технологии создают пользователю максимальный комфорт и приносят существенную экономию, которая может достигать 30% в год. Своим домом, квартирой или любой другой недвижимостью, благодаря беспроводным технологиям, Вы можете управлять удаленно с одного устройства; например, с помощью телефона или планшета. Используя наши сеты, Вы можете управлять отоплением, освещением и даже музыкой. Каждый сет содержит подробную инструкцию и самостоятельное приведение его в действие доставит Вам только удовольствие. Вы можете выбрать из нескольких вариантов: Игра со светом: Управляйте освещением с помощью смартфона! Экономное отопление: Сократите расходы на отопление! Экономия на отоплении до 30% за год! Мой Мультирум: Обожаете слушать музыку? Любимая музыка или интернет-радио в любом месте Вашего дома в выключателе! Простая терморегулировка: Нагревайте дом ровно настолько, насколько это необходимо! Беспроводной контроль отдельно каждой комнаты! Экономия на ладони: Включите отопление на даче перед своим приездом прямо с телефона! Каждый сет можно расширить другими элементами в соответствии с Вашими потребностями. Начните создавать свой Умный Дом!
Предлагаем «Умный сет» ( представляет стартовый набор для Умного Дома ) н/м

ПРОДАМ: Штанги электроизолирующие универсальные ШЭУ

ООО «Техношанс 2006» предлагает штанги электроизолирующие универсальные ШЭУ. ШЭУ-15-1-1,0 ШЭУ-35-1-1,6 ШЭУ-110-2-2,2 ШЭУ-220-3-3,7 ШЭУ-330-3-3,8 ШЭУ-10-4-5,1 ШЭУ-10-5-6,6 ШЭУ-10-5-6,6Д (с доп. звеном) Штанги изготавливается на номинальное напряжение от 0.4 до 330 кВ. Штанги изготавливаются из стеклопластика, что обеспечивает их легкость и механическую прочность, имеют жесткую и удобную конструкцию, в которой отсутствует резьбовые, байонетные и другие ненадежные соединения звеньев. При сборке штанг звенья вставляются друг в друга и слегка проворачиваются. Штанги используются для нескольких видов работ без подъема на высоту (с земли): определения наличия или отсутствия напряжения совместно с указателем высокого напряжения УВНК- 10Б и его модификациями, для наложения переносного заземления, а так же с соответствующими приспособлениями для выполнения различных работ под напряжением.
Анисимов Алексей · ТЕХНОШАНС 2006 · 22 апреля · Россия · г Москва
Штанги электроизолирующие универсальные ШЭУ

ПРОДАМ: Шина “N” нулевая в изоляторе на DIN-рейку

ANDELI GROUP CO., LTD является одной из крупнейших компаний на международном электротехническом рынке. С момента своего основания в 1985 году накоплен более чем 30-летний опыт разработки и производства продукции, соответствующей самым высоким критериям качества. Расположение на территории Китайской Народной Республики делает ANDELI привлекательным для сотрудничества партнером в первую очередь по части ценообразования. Вместе с тем за годы работы деятельность ANDELI шагнула далеко за пределы отдельно взятой страны.
Саморуков Илья · ANDELI · 24 апреля · Россия · Московская обл
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.