Компании

«Эконекс» и Lapp Group приглашают на совместный семинар по продукции и решениям для промышленных объектов

1 ноября 2017 г. в 17:21

9 ноября 2017 года в городе Волгоград пройдёт семинар «Комплексные решения для промышленных и инфраструктурных объектов. Осветительное оборудование, управление, кабельно-проводниковая продукция». Организатор семинара — компания «Эконекс», производитель светодиодных светильников, беспроводных систем управления освещением и готовых комплексных решений. «Эконекс» использует LAPPKABEL® X05VV-F, первый кабель Lapp произведённый в России, для производства осветительных приборов.

Продукт-менеджер LappGroup, Александр Сотников, выступит с презентацией на тему «Новые экологические стандарты производства электротехнического и осветительного оборудования. Применение LAPP KABEL® X05VV-F в осветительных сетях. Характеристики и отличительные особенности продукции в сравнении со стандартными решениями».

Презентация, несомненно, будет интересна производителям электротехнического оборудования и особенно актуальна в свете нового Технического регламента Евразийского экономического союза «Об ограничении применения опасных веществ в изделиях электротехники и радиоэлектроники». Регламент, который вступит в силу в марте 2018г., устанавливает обязательные для применения и исполнения на территории Евразийского экономического союза (России, Белоруссии, Казахстане, Армении и Киргизии) требования по ограничению применения опасных веществ в изделиях электротехники и радиоэлектроники, выпускаемых в обращение на территории Союза, для обеспечения их свободного перемещения.

Новый технический регламент Евразийского экономического союза — результат движения в сторону международных стандартов качества и безопасности электротехнической продукции и компонентов (таких как, REACH и RoHS), а также весомый повод для отечественных производителей пересмотреть собственные производственные процессы. Так, например, свинецсодержащие компоненты часто используются в качестве стабилизатора при производстве компаундов для изоляции и оболочки кабеля. Предприятий, разрабатывающих бессвинцовые компаунды, в России не так уж много, что значительно усложнило работу над проектом по локализации производства Lapp.

В рамках своей презентации Александр Сотников расскажет о кабелях Lappроссийской производства, о внедрении международных стандартов качества кабельной продукции на российском рынке, экологической концепции Lappи сотрудничестве с «Эконекс».

Участие в семинаре бесплатное, но количество мест ограничено.

Для того чтобы принять участие в семинаре, необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте econex.ru или отправить заявку на электронный адрес vd@econex.ru c пометкой «Семинар» .

Адрес проведения семинара: г. Волгоград, ул.Мира, 12, гостиничный комплекс «Волгоград», конгресс-зал.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Lapp Russia — дочернее предприятие холдинга LAPP в России, мирового инновационного производителя и системного поставщика кабелей, проводов, кабельных аксессуаров для различных отраслей: электротехники, энергетики, машиностроения, нефтегазовой, производства промышленного оборудования, автомобильной промышленности и многих других. Производитель и поставщик кабельно-проводниковой продукции под торговыми марками: ÖLFLEX®, UNITRONIC®, SKINTOP®, HITRONIC®, FLEXIMARK®, SILVYN®, EPIC®.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Промышленные кабельные лотки OSTEC серии ПЛК

«Остек» — отечественный производитель кабеленесущих систем с 25-летним опытом работы на рынке России и стран СНГ. Продукция компании обеспечивает комплексные решения для электромонтажа проектов любой сложности в энергетической, строительной, нефтегазовой отраслях и на промышленных объектах. Большой научно-исследовательский и опытно-конструкторский потенциал компании позволяет выпускать актуальную продукцию, качественно и оперативно замещать изделия иностранного производства. «Остек» традиционно обеспечивает своим клиентам и партнёрам надёжную техническую и маркетинговую поддержку.
Департамент продаж · ОСТЕК · 26 апреля · Россия · Московская обл
Промышленные кабельные лотки OSTEC серии ПЛК

ПРОДАМ: Аксессуары для лотков OSTEC серий ЛПС и ЛНС

ОСТЕК-свет. Современным решением организации промышленного освещения являются системы световых лотков, способных нести как светильники, так и кабели. Для этих целей разработана система ОСТЕК-СВЕТ - гибкое и простое решение как в монтаже, так и в обслуживании, которое обеспечивает простое раз-витие осветительной и кабельной сети объекта. Усиленные прокатные лотки системы ОСТЕК-СВЕТ предназначены для установки светильников различных типов, а также совместной прокладки силовых и информационных кабелей. Лотки могут быть окрашены в любой цвет по желанию Заказчика. Стандартное исполнение лотков и аксессуаров – цинкование по методу Сендзимира. Основу лотков и аксессуаров ОСТЕК-СВЕТ составляют прокатные лотки ускоренного монтажа сечением 50х50 и 100х50, а также стандартные аксессуары к ним. За счет увеличенной длины лотков – от 3-х до 6 метров и соединения внахлест монтаж световых конструкций производится быстрее и удобнее, с минимальными затратами на время монтажа. «Остек» — отечественный производитель кабеленесущих систем с 25-летним опытом работы на рынке России и стран СНГ. Продукция компании обеспечивает комплексные решения для электромонтажа проектов любой сложности в энергетической, строительной, нефтегазовой отраслях и на промышленных объектах. Большой научно-исследовательский и опытно-конструкторский потенциал компании позволяет выпускать актуальную продукцию, качественно и оперативно замещать изделия иностранного производства. «Остек» традиционно обеспечивает своим клиентам и партнёрам надёжную техническую и маркетинговую поддержку.
Департамент продаж · ОСТЕК · 26 апреля · Россия · Московская обл
Аксессуары для лотков OSTEC серий ЛПС и ЛНС

ПРОДАМ: Звонки беспроводные Uniel

Компания Uniel предлагает к реализации светотехническую продукцию для коммерческого освещения. Представляет собой комплексное решение, которое сформировано из наиболее популярных направлений светотехники, применяемых в коммерческой сфере. Светотехническая продукция для коммерческого освещения: — светодиодные панели; — однофазные трековые системы; — трехфазные трековые системы; — светодиодные светильники подвесные; — встраиваемые светодиодные светильники; — линейные светильники; — аксессуары для монтажа светильников.
Клиентский отдел · Uniel · Вчера · Россия · г Москва
Звонки беспроводные Uniel

ПРОДАМ: Лампы ртутные дуговые со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить лампы ртутные дуговые. Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · 29 апреля · Россия · г Москва
Лампы ртутные дуговые со склада и под заказ

ПРОДАМ: Светодиодные светильники WOLTA для ЖКХ

ООО «Вольта» предлагает к реализации светодиодные светильники для нужд ЖКХ. Особенности LED светильников WOLTA: Под брендом «Вольта» производится современная светотехника, предназначенная для установки в помещениях бытового, административного, производственного и иного назначения. Несмотря на невысокую цену, изделия отличаются высоким качеством сборки и тщательной обработкой поверхностей. Приборы доступны во множестве разновидностей, которые отличаются формой, размером, наличием датчиков движения и дежурных режимов. Делая выбор в пользу WOLTA, вы получаете первоклассный светильник, способный прослужить долгие годы. Светотехника на базе LED обладает массой преимуществ: — уменьшенной теплоотдачей; — чрезвычайно низким энергопотреблением; — высокой электро- и пожаробезопасностью; — возможностью использования источников света с различной цветовой температурой; — большим ресурсом — современные модели светодиодных ламп способны проработать несколько десятков тысяч часов в непрерывном режиме. https://www.wolta.ru/product/svetilniki-dlya-zhkkh/
Отдел Продаж · Вольта · Вчера · Россия · г Москва
Светодиодные светильники WOLTA для ЖКХ
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.