Оборудование

Уникальная новинка EKF: соедин​ительные шины серии PIN для дифавтоматов

3 ноября 2017 г. в 10:44

Шины соединительные (PIN, FORK) и аксессуары для шинПредставляем уникальную для российского рынка новинку – соединительные шины серии PIN для дифавтоматов и набор аксессуаров для них. Использование таких шин позволяет в разы ускорить процесс монтажа благодаря специальному расположению отводов.

Преимущества:

  • удобство в применении благодаря специальному расположению отводов шины
  • вся необходимая информация нанесена на корпус термопечатью
  • изготовлена из материала высокого качества – электротехнической меди марки М1

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

EKF
Компания EKF — российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Шины соединительные однофазные и трехфазные PIN Энергия

Шины соединительные предназначены для быстрого и качественного соединения автоматических выключателей. Особенности: В 3–х фазных шинах каждая шина изолирована от соседних. В каждой шине предусмотрена торцевая крышка.Длина соединительной шины: 1 м. Проводник шины выполнен из качественной электротехнической меди. Применение: Применяются для удобного и безопасного соединения групп: выключателей автоматических, автоматов дифференциальных, выключателей нагрузки. Шины предназначены для коммутации аппаратуры шириной, кратной одному модулю, шаг 18 мм.
Рыжов Сергей · ЭТК Энергия · 25 марта · Россия · г Москва
Шины соединительные однофазные и трехфазные PIN Энергия

ПРОДАМ: Шинные терминалы HLT Electric

Назначение – Применяется для подключения проводников различных сечений к плоским и алюминиевым шинам. Материалы – Устойчивая к воздействию температур и коррозии оцинкованная сталь. Преимущества: – Позволяет исключить процесс сверления шин для подключения проводников; – Подходит для шин любой высоты; – Простой и быстрый процесс подключения проваодников; – Конструкция шинного терминала гарантирует надежную фиксацию, без «эффекта самоотвинчивания».
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 25 марта · Россия · г Москва
Шинные терминалы HLT Electric

ПРОДАМ: Инструмент для работы с токоведущими шинами и DIN-рейками

Компания Оптулс предлагает: Инструмент для работы с токоведущими шинами и DIN-рейками от ОАО ЭМИ Н.Новгород, Klauke, PHOENIX CONTACT, haupa, GREENLEE, КВТ, ШТОК: DIN-рейкорез механический ДР-01 (КВТ), Шиногиб гидравлический ШГ-150, ШГ-200 для гибки электротехнических шин, Шинорез гидравлический ШР-150, ШР-200 для резки электротехнических шин, Комплект для ступенчатой гибки, Инструментальный центр для работы с шинами 50052241 (GT-05224) Greenlee, 52047620 Greenlee LS60L Аккумуляторный электрогидравлический привод 60кН для выдавливания отверстий перфоформами
Отдел продаж · OPTTOOLS · Сегодня · Россия · Московская обл
Инструмент для работы с токоведущими шинами и DIN-рейками

ПРОДАМ: Соединительные рейки

При решении задач по оптимальному набору устройств защиты электрооборудования в условиях подключения и управления питанием ряда электротехнических приборов и потребителей используются токоведущие шины или соединительные рейки. Данный элемент выглядит как планка с выведенными клеммами под зажим или под фиксацию с помощью винтовых зажимов. К одному выводу можно подключить соответствующий полюс модульного автоматического выключателя, а к остальным - соответствующие полюсы потребителей электроэнергии. Таким образом, к одному автоматическому выключателю можно подключить до 10 устройств одинаковой мощности, что невозможно выполнить, если напрямую заводить в контактное гнездо автоматического выключателя все питающие провода этих же 10 потребителей. Для исключения замыкания между рейками различных фаз тело токоведущей шины изолируется, а с торцов устанавливаются торцевые заглушки, а клеммные подключения изолируются термоусадочными элементами. Наша компания с 2005 года профессионально решает задачи на электротехническом рынке в области поставок низковольтного оборудования партнерам по всей России. Сегодня "Элснаб" является крупнейшим дистрибьютором и сервис-партнером чешского завода OEZ (Siemens AG) в России. Наши технические специалисты проводят обучающие семинары и презентации по всему оборудованию, осуществляют полную техническую поддержку и сервисное обслуживание. Электротехническое оборудование "Элснаб" приобретают крупнейшие предприятия и организации страны, работающие в различных отраслях хозяйства: электроэнергетике, атомной, лесной и химической промышленности, агропромышленном комплексе, машиностроении и судостроении, сферах связи и IT. Тщательно продуманная логистика, высокий сервис, надежные поставки, оперативная обработка клиентских запросов - все эти исключительные качества «Элснаб» помогают нашим партнерам реализовать крупные проекты и решать важные задачи в области электротехники. Благодаря собственному складу и сотрудничеству с ведущими транспортными...
Отдел продаж · Элснаб · 26 марта · Россия · г Москва
Соединительные рейки

ПРОДАМ: Установка для переработки шин ATR KING R63

Установка ATR KING это оборудование для переработки крупногабаритных шин, оборудование способно переработать колёса размером до R63, от таких машин как БеЛАЗ. Данное оборудование не сравнимо ни с чем, оно является одним из лучших комплексов в России и за рубежом. В процессе переработки, резиновая крошка многократно будет проходить различные этапы очистки от дополнительных включений, таких как текстиль, металл, грязь и пыль. В установку встроено 6 степеней очистки от металлокорда, на выходе получается наичистейшая резиновая крошка. Плюсы данного оборудования в том, что оно имеет модульное строение (можно увеличить производительность), тихоходное механическое дробление (сохраняет свойства крошки после переработки), низкое энергопотребление, сталь Hardox-износостойкая, высокопрочная сталь. Оборудование изготавливается из высокопрочной, износостойкой стали Hardox, что уже говорит о многом. Приобретая линию ATR, вы получаете доставку, гарантию, обучение персонала работе, надёжного партнёра и качественное оборудование.
Каргаполов Дмитрий · ООО "ГЛОБАЛ ПЛАНТ" · 11 марта · Россия · Кемеровская область - Кузбасс
Установка для переработки шин ATR KING R63
Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.