Оборудование

Legrand: новая серия ИБП KEOR SPX от 600 ВА до 2000 ВА

7 ноября 2017 г. в 18:32

На вашем компьютере хранится много важной информации. Вы готовы ее потерять?

Защитите ваш ПК от разряда и перегрузки, короткого замыкания и перегрева с помощью ИБП Legrand новой серии Keor SPX от 600 до 2000 ВА. Однофазный линейно-интерактивный ИБП прекрасно подходит как для компьютеров, так и для аудио- или видеоаппаратуры. Он гарантирует полную защиту от разряда и перегрузки, короткого замыкания, перегрева. Его легко установить и настроить, плюс к этому он имеет удобную кнопку питания и светодиодные индикаторы, понятную визуальную и звуковую сигнализацию состояния — перед вами незаменимый помощник и гарантия от утери ценной информации. А компактные габариты позволят удачно разместить ИБП и сэкономить полезное пространство.

В зависимости от модели, ИБП имеет плавкий предохранитель или автоматический выключатель, защищающий от перегрузки и короткого замыкания.

При любом сбое в электросети ваш компьютер автоматически перейдет на работу от батареи. Если электроснабжение не будет восстановлено за 8–10 минут автономной работы, вы сможете сохранить все необходимые данные.

Узнайте подробнее на www.legrand.ru

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

ООО «ЛЕГРАН» — ведущий российский производитель электротехнического оборудования. Мы предлагаем комплексные решения для информационных и электрических систем зданий: электроустановочное, защитно-коммуникационное оборудование, системы прокладки кабелей, в том числе: • электроустановочные изделия коммерческого и бытового назначения. • модульные автоматические выключатели; • кабеленесущие системы (кабельные каналы ПВХ и электрооборудование для организации рабочих мест); Продукция ООО «ЛЕГРАН» соответствует требованиям государственных стандартов, что подтверждено ведущими сертификационными органами РФ, а также имеет международные сертификаты безопасности.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: ИБП Интерактивные Premium серия Universal

U-IUPS-1000UC U-IUPS-1200UC U-IUPS-1500UC U-IUPS-2000UC U-IUPS-700UC ИБП Интерактивные серия Standard U-IUPS-500VA ИБП Резервные ИБП Резервные серия Classic U-RUPS-1000CB U-RUPS-1200CB U-RUPS-600CB U-RUPS-750CB ИБП резервные серия Standard U-RUPS-1000VA U-RUPS-1200VA U-RUPS-1500VA U-RUPS-500VA
Бабкин Евгений · Релайт Групп · 12 апреля · Россия · г Москва
ИБП Интерактивные Premium серия Universal

ПРОДАМ: ИБП STARK COUNTRY 1000 INV LT 1000 Ва/1000 Вт

Чистый синус при работе от АКБ Встроенный контроллер солнечных панелей (600 Вт) Высокий коэффициент мощности и КПД Настраиваемое зарядное устройство с 3 ступенями заряда Совместимость с генератором Холодный старт ИБП STARK COUNTRY 1000 INV LT — идеальный выбор для аудитории, которая ищет надежное электропитание. Этот инвертор позволяет работать с электроникой, особенно чувствительной к энергии, с максимальной эффективностью и защитой. С его мощностью 1000 ВА/1000 Вт и чистым синусом при работе от аккумуляторной батареи, данный ИБП обеспечивает стабильный и надежный источник энергии. Встроенный контроллер солнечных панелей позволяет подключать солнечные панели до 600 Вт, что делает его особенно привлекательным для использования с возобновляемыми источниками энергии. Эта модель обладает высоким коэффициентом мощности и КПД, что улучшает энергоэффективность и экономит электроэнергию. Настраиваемое зарядное устройство с 3 ступенями заряда гарантирует оптимальную зарядку аккумулятора, продлевая его срок службы. Совместимость с генератором делает этот ИБП универсальным и позволяет использовать его в любых условиях. Более того, он имеет функцию холодного старта, что позволяет запускать его даже при низких температурах.
Проскуряков Александр · ООО "Пром-инвест" · 2 апреля · Россия · Воронежская обл
ИБП STARK COUNTRY 1000 INV LT 1000 Ва/1000 Вт
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.