Компании

Компания EKF переехала в новый офис в Москве

9 ноября 2017 г. в 09:48

Компания EKF переехала в новый офис в Москве

Офис расположен в современном технопарке «Отрадное» по адресу:
ул. Отрадная д. 2Б, стр. 9.

На площади около 1500 квадратных метров расположены учебный класс для обучения персонала партнеров, собственная испытательная лаборатория, просторные переговорные комнаты и опенспейсы для работы сотрудников.

Стильный и функциональный дизайн интерьера нового офиса продуман таким образом, чтобы сделать его максимально комфортным для партнеров и клиентов.

Телефоны компании остаются прежними: 8-495-788-88-15, 8-800-333-88-15 (многоканальный).

Будем рады видеть вас в новом офисе!

Подробная схема проезда

схема проезда в EKF

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

EKF
Компания EKF — российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Футляр разъемный модульный CTR30-110-K05-3

d.110мм-900 RUB x метр + НДС d.160мм-1550 RUB x метр + НДС г. Москва, ул. Левобережная, ХИМКИ, МКАД 79-й километр, вл1, Склад СК-27, Санкт-Петербург Пункт самовывоза ул. Кубинская, д. 73, корп. 1, лит.Б +7 953 660-67-76 Екатеринбург Пункт самовывоза ул. Смоленская, д. 14 +7 953 660-67-76 Новосибирск Пункт самовывоза ул. Промышленная Ориентир бывший склад РАТЭК/Завод Бергауф/Песчаный карьер Марусино. Заезд с ул. Клубной. +7 920 304-61-38 Омск Пункт самовывоза ул. Фрунзе, д. 49, корп. уг. Орджоникидзе, дом 49 помещение 9П +7 977 705-00-18 Самара Пункт самовывоза ул. Олимпийская, д. 67, корп. 1 +7 953 660-67-76 Челябинск Пункт самовывоза ул. Северный луч, д. 1, корп. Б +7 951 711-98-80
Ширченко Александр · ЭЛЕКТРОСНАБКОМПЛЕКТ · 18 апреля · Россия · Смоленская обл
Футляр разъемный модульный CTR30-110-K05-3

ПРОДАМ: Мосты, магазины, меры сопротивления

В активе компании огромный опыт работы с промышленными предприятиями, научно-исследовательскими институтами и образовательными учреждениями России. Более 10 лет Протех успешно работает на рынке оснащения производств. На данный момент мы готовы предложить более 500 000 наименований оборудования и более 1 млн. наименований компонентной базы, что позволяет подобрать необходимые позиции по всем пожеланиям заказчика.
Коваль Юлия · ПРОТЕХ · 17 апреля · Россия · г Москва
Мосты, магазины, меры сопротивления

ПРОДАМ: Вольтамперфазометры (ВАФ)

В активе компании огромный опыт работы с промышленными предприятиями, научно-исследовательскими институтами и образовательными учреждениями России. Более 10 лет Протех успешно работает на рынке оснащения производств. На данный момент мы готовы предложить более 500 000 наименований оборудования и более 1 млн. наименований компонентной базы, что позволяет подобрать необходимые позиции по всем пожеланиям заказчика.
Коваль Юлия · ПРОТЕХ · 17 апреля · Россия · г Москва
Вольтамперфазометры (ВАФ)

ПРОДАМ: Датчики IFM Electronic со склада в Москве и на заказ

Официальный дистрибьютор IFM Electronic предлагает со склада в Москве и на заказ: - Датчики индуктивные ifm, в том числе для применения в пищевой промышленности и жестких условий эксплуатаций. - Оптические датчики ifm. - Датчики машинного зрения. - Угловые энкодеры. - Вторичные преобразователи и блоки питания - Датчики протока жидкости: калориметрические, ультразвуковые, электромагнитные. - Датчики предельного уровня и уровнемеры. - Датчики скорости течения жидкости. - Датчики давления, в том числе для применения в пищевой промышленности. - Температурные датчики ifm. - AS-i датчики. - RFID (системы идентификации по радиометке). Мы можем предложить максимально короткие сроки поставок и цены официального представителя.
Козлов Евгений · ООО "АСИС ПРО" · Сегодня
Датчики IFM Electronic со склада в Москве и на заказ

ПРОДАМ: ДГУ (ДЭС) ДИЗЕЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ под капотом, передвижные, в блок контейнере Север, в кунге

ДГУ (ДЭС) СТАЦИОНАРНЫЕ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ: Стационарная электростанция представляет собой здание, в котором размещено энергогенерирующее и вспомогательное оборудование, а также помещения для обслуживающего персонала, мастерские и санитарно-бытовые помещения. Размещение оборудования возможно в имеющемся здании, во вновь создаваемом быстровозводимом здании для любых климатических условий. ДГУ (ДЭС) ПОД КАПОТОМ НА ШАССИ: Электростанции под капотом устанавливаются на одноосные или 2-х осные прицепы, в зависимости от мощности электростанции. Исполнение на шасси предназначено для передвижения электростанции на дальние расстояния по дорогам общего пользования, без привлечения для этих целей тяжелой спец техники, что позволяет существенно сократить расходы связанные с транспортировкой. ДГУ (ДЭС) В БЛОК КОНТЕЙНЕРЕ: Контейнерное исполнение предназначено для защиты дизель-генераторной установки от негативного воздействия атмосферных осадков и окружающей среды, для комфортного обслуживания ДГУ в суровых климатических условиях, а также для продолжительной автономной работы оборудования. ДГУ (ДЭС) ПОД КАПОТОМ: Капот (кожух) предназначен для защиты оборудования дизель-генератора, его электронной системы управления и электрических соединений от механических и атмосферных воздействий: дождя, снега, пыли, влаги и солнечных лучей. Так же капоты выполняют роль звуковых экранов, уменьшая шумовое воздействие работающего дизель-генератора на окружающую среду и людей. ДГУ (ДЭС) ИСПОЛНЕНИЕ НА САЛАЗКАХ: Если есть необходимость в передислокации контейнерной электростанции на небольшие расстояния, и особенно, по снежному покрову волоком, предлагаем исполнение блок-контейнера на салазках. Салазки являются сварной конструкцией, изготавливаются из трубы, диаметр которой рассчитывается на основе габаритных и весовых характеристик блок контейнера. ДГУ (ДЭС) ИСПОЛНЕНИЕ НА ШАССИ: Представляет из себя шасси – платформу, специально доработанную для крепления и перевозки генераторной...
Cултанов Вугар · Завод электрогенераторных установок "Дизельные Системы" · 17 апреля · Россия · Ярославская обл
ДГУ (ДЭС) ДИЗЕЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ под капотом, передвижные, в блок контейнере Север, в кунге
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.